[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новая я
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
вайс
--
Vad1k
А знаешь... действительно пойду.. не будет так не будет, прогуляюсь просто, а то вчера не ходил тоже, мозг что то закипать начинает unsure.gif

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
вайс
--
Mika1969
вайс
Не, этого добра тут есть biggrin.gif . Мне хотелось бы с русскими и по-русски. Менталитет у нас разный. sad.gif
вайс
--
Vad1k
вайс алкашей действительно много было) наверное как и я по приходили чтоб не оступиться на празднике) Только вот эффекта не ощутил которого хотел.. unsure.gif Как было тошно так и осталось..


_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
lena//
Vad1k
не отчаивайся, друг! Лучше не ожидать каждый раз чуда. Потом, если не оправдается, наступает разочарование. А так не бывает, что нажал на кнопку и получил результат. А просто не сдавайся, со временем научишься преодолевать такого рода трудности)

А вообще, читая тебя, у меня создалось такое впечатление, что ты такой уже опытный, благоразумный, знаешь что к чему. Не вяжется с 26 годами rolleyes.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Vad1k
lena//
мне даже пиво без паспорта купить проблематично было rolleyes.gif rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 18 секунд Vad1k написал(а):
lena//
Я не собираюсь сдаваться.. просто шиза иногда начинает посещать, я вроде выучил как с ней бороться но на практике почему то не получается unsure.gif

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
lena//
Цитата (Vad1k @ 8.03.2015 - 23:21 )

мне даже пиво без паспорта купить проблематично было rolleyes.gif  rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif даа, это проблема...

Прикольно, как противоречива может быть реальность с виртуалом)



Спустя 2 минуты, 25 секунд lena// написал(а):
Цитата (Vad1k @ 8.03.2015 - 23:24 )
я вроде выучил как с ней бороться но на практике почему то не получается unsure.gif

ещё не натренировался просто. Повторение- мать учения wink.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Vad1k
Хотя на счет пива без паспорта я их понимаю... Недавно встретил знакомого, давно его не видел. Он на моей улице пивную точку открыл, и девочка которая у него работала 16-ти летней малолетке пиво продала, а её участковый подослал.. Там штаф 30 000 вроде должен был быть. Ну он поехал с участковым решать думал меньше без протокола заплатить, а участковый УБЫП вызвал, и оформили моему знакомому дачу взятки должностному лицу с целью бездействия его... как то так.. Короче итог штраф 300 000-500 000 и срок до 8-ми лет. Поехал порешал короче.. А только говорит дела в гору пошли, женился говорит бизнес завел.. У меня еще не всё так печально короче.



Спустя 1 минуту Vad1k написал(а):
УБЭП"

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Ёжик трезвый
Однако, а где же автор Темы? ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Vad1k
Ёжик трезвый
хз...

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Анна конда
Автор на месте, опоздал на перекличку.
Трезва, моталась по магазинам.
Завтра коллег поздравлять с прошедшим праздником.



Спустя 2 минуты, 44 секунды Анна конда написал(а):
вайс

Цитата (вайс @ 8.03.2015 - 04:16 )
Ты ещё у таракана или мусоропровода спроси, зачем ты живёшь. Смысла столько же

А тебе вайс аусвайс в мой мусоропровод никто не давал biggrin.gif




_____________
Не пью.
Katarina53
вайс
Цитата
Ты ещё у таракана или мусоропровода спроси, зачем ты живёшь. Смысла столько же

laugh.gif улыбнуло! Узнаю любимого Вайса))) коротко и метко - третий шаг в свободном изложении)))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Ёжик трезвый
Анна конда, привет smile.gif !


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.