[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новая я
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Анна конда
Vad1k
Ну вот- споки ноки что ли?


_____________
Не пью.
Vad1k
Анна конда ну я нет пока что

https://yadi.sk/d/GW1X4w_nDu4yW вот кстати послушаешь как нить, тут тип по полочкам всё раскладывает про программу.


_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Анна конда



Спустя 4 минуты, 19 секунд Анна конда написал(а):
Vadюш спасибо!

_____________
Не пью.
Mika1969
Анна конда
Нравится, что можно об этом говорить. Говорить с теми, кто хорошо с ЭТИМ ЗНАКОМ. Я-то сама здесь (на форуме) два дня. Посмотрим! biggrin.gif Давай вместе! biggrin.gif
Vad1k
Я как понял тут нужно поверить в высшую силу и передать свою жизнь в её руки так как ты управлять своей жизнью не смог потому что тут оказался)) А в процессе когда будешь по шагам идти главное снова не начать думать мол ты сам всего добился, своей трезвости. А то снова забухаешь))) Главное верить что эта сила помогает тебе по жизни



Спустя 3 минуты, 18 секунд Vad1k написал(а):
Анна конда Трезвому нужно по новому жить учиться.. Ну лучше так чем так как было. Я сюда неделю назад когда пришел я в таком нервозе прибывал аж вспоминать страшно ph34r.gif


_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Анна конда
Mika1969
Мне сложно пока на этом форуме разобраться! Давай трезветь вместе!
Не самый лучший вариант, на НД была?

_____________
Не пью.
Моника
Для меня началом трезвости послужило. 1. Чудом попала на этот форум. 2. Открытие, что я алкоголик, хотя у меня тоже на протяжение многих лет было ЕУ. 2. Узнала, что Алкоголизм- это БОЛЕЗНЬ, и не просто болезнь, а прогрессирующая и смертельно опасная. 3. Пить умеренно я не умею, сколько не пробывала 4. И добиться ремиссии я могу только в случае полного отказа от алкоголя. Дальше группы, спонсор, работа в программе. Как-то, так.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Анна конда
Vad1k

от невроза хорошо глицин, пустырник-форте, афобазол и т.д.




Спустя 5 минут, 5 секунд Анна конда написал(а):
Моника
Спасибо, что написала! Осознание моего алкоголизма как болезни пришло наверное, около 4 мес. назад.
Я пребывала в ужасе.
Потом признала проблему. Стало легче.
Но это ещё не все , я соз.


_____________
Не пью.
Vad1k
я в фарм компании работал.. я там что только не пил.. За рабочий день ново-пассита флакон выпивал, не помогало.. приходилось дома коньяком глинцевать а по дороге пивом.) Потом уже не мог пить, начал у бога спрашивать что мне делать.. и на следующий день на этот форум вышел, тут мне контакты Ростовских групп дали и я ходить начал. Я в таком отчаянии прибывал просто ппц.. Первый раз к богу обратился.

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Анна конда
Vad1k
Фарм компания- большие деньги, это развращает?
В плане пития?


_____________
Не пью.
Vad1k
Я еще лет в 16 в плане пития развращаться начал.. И так алкоголь шел со мной постоянно мешая мне по жизни, понимать я это пару лет назад начал, но уже ничего не мог поделать как ни пытался.. Сейчас я радуюсь уже тому что в 26 а не в 50 опомнился. Я сейчас реально начинаю понимать что если я буду трезвым у меня жизнь по другому сложиться а не так как щас х..й поймешь.. Хочется выкарабкаться из этого г...вна. Я из за алкоголя столько в жизни упустил.. ну что было то прошло как говориться))) главное сейчас что я трезвый, это для меня на данный момент самое главное

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Анна конда
Невеселый вечер... Регистрация на сайте.
Рада с вами познакомиться!
Подсказки кидайте, я в плане форума как девственница biggrin.gif



_____________
Не пью.
Моника
Анна конда
Принять свою проблему, это первый шаг к выздоровлению " Дорога в тысячу миль начинается с первого шага". Самое главное, что мне нравится жить трезвой, я научилась смеяться как в детстве. Я не пила во время беременности и для меня эта была каторга, я ждала, считала дни, когда смогу выпить вина вдоволь, завидовала всем пьющим, а сейчас живу так, не пью только 24 часа, так легче. Встала утром в 9 даю себе установку, не при каких обстоятельствах не пью до 9 следующего дня. Тяги нет сейчас, спокойно живу и радуюсь.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Vad1k
Сам я уже пробовал не фига не выходит.Если нужно будет ходить на группы буду ходить на группы, нужно будет молиться буду молиться.. Я на всё пойду чтобы оставаться трезвым и назад не вернуться в это болото. cool.gif

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Анна конда
Vad1k
Я ничего такого за собой не замечала предосудительного...
Но только эпизоды с бухлом перешли на домашние посиделки.
Если раньше- корпоративы, праздники- то потом алкоголь влился в повседневную жизнь...
И потихоньку перешёл в ЕУ.
На отдых с подругами поехали- и тут я отличилась.
Напилась в хлам, пока мои нетрадиционно-ориентированные подружки были в номере.
Ну типа, запсихела!
В номер свой не попасть!
Ужралась в хлам!



_____________
Не пью.
Здесь расположена полная версия этой страницы.