[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Беларусь есть?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Надя Кольцова
не могу разобраться в форуме, а блевать устала, может кто поможет

AHtИЛОП_А
Надя Кольцова
и здесь пишу - спать иди! Утро вечера мудренее... Завтра в форуме разберешься.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Надя Кольцова
Вы реально думаете, что я спать смогу??? я ж не приукрашиваю и не зря нашла этот форум... тут либо опять бухать начну, либо поговорю с кем то



Спустя 1 минуту, 9 секунд Надя Кольцова написал(а):
либо в окно выйду...я не знаю, что делать
AHtИЛОП_А
Цитата
Вы реально думаете, что я спать смогу???

Можешь попробовать полежать с закрытыми глазами 10 минут?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Бустер
Надя Кольцова
Привет! А чайку с лимончиком попить? Не пробовала? Пока в этой теме сиди, а там разберёшся и с форумом.
Надя Кольцова
да я винище бухаю, купила, что бы не блевать, мне вообще такое состояние не доставляет удовольствие.....просто не могу спрыгнуть, дура



Спустя 1 минуту, 50 секунд Надя Кольцова написал(а):
я пыталась полежать хоть сколько, но вертолеты... да че я жалюсь - сама виновата



Спустя 2 минуты, 11 секунд Надя Кольцова написал(а):
я даже сама не понимаю, чем вы мне помочь можете, просто хочется умереть, перспектива окна 9 этаж так заманчива...вот и пишу, чтоб сказали - нет, Надя, вообще не выход
Бустер
Надя Кольцова
Насчет винища - это ты зря вообще-то. Чай лучше. А прыгать - тут понимаешь какое дело, вот ежли не пить, это лучше всего сегодня. А насчет прыгать - это всегда завтра.
Кстати, я темы и сообщения просматриваю через "активные темы". Кнопочка такая вверху справа. Нажимаю, и сразу вижу последние темы и сообщения. Очень удобно.
А Беларусь есть, много Беларуси. Только я завтра тебя к ним выведу. Они неподалеку, по соседству.
А, конечно: нет Надя, выход не там, он здесь, на форуме.
Надя Кольцова
мама сегодня сказала, что я никто, мужчина мой позавчера сказал, что я животное, а я, повторюсь, бухаю не потому, что мне нравится это состояниие, а чтоб тремора избежать...
Бустер
Цитата (Надя Кольцова @ 11.08.2015 - 00:09 )
сказала,...  сказал,

Бывает, мало ли что человек в серцах да от бессилия скажет.
Надя Кольцова
Цитата (Бустер @ 11.08.2015 - 00:08 )
Надя Кольцова
Насчет винища - это ты зря вообще-то. Чай лучше. А прыгать - тут понимаешь какое дело, вот ежли не пить, это лучше всего сегодня. А насчет прыгать - это всегда завтра.
Кстати, я темы и сообщения просматриваю через "активные темы". Кнопочка такая вверху справа. Нажимаю, и сразу вижу последние темы и сообщения. Очень удобно.
А Беларусь есть, много Беларуси. Только я завтра тебя к ним выведу. Они неподалеку, по соседству.

да понимаю я, ты тысячу раз прав, но так же легче решить вопрос))) дура.... самое обидное, что я реально все оцениваю и понимаю, но не хочу завтра.... и понимаю, что всем моим близким сделаю больно, но, получается, плевать мне на них???



Спустя 1 минуту, 28 секунд Надя Кольцова написал(а):
Цитата (Надя Кольцова @ 11.08.2015 - 00:16 )
Цитата (Бустер @ 11.08.2015 - 00:08 )
Надя Кольцова
Насчет винища - это ты зря вообще-то. Чай лучше. А прыгать - тут понимаешь какое дело, вот ежли не пить, это лучше всего сегодня. А насчет прыгать - это всегда завтра.
Кстати, я темы и сообщения просматриваю через "активные темы". Кнопочка такая вверху справа. Нажимаю, и сразу вижу последние темы и сообщения. Очень удобно.
А Беларусь есть, много Беларуси. Только я завтра тебя к ним выведу. Они неподалеку, по соседству.

да понимаю я, ты тысячу раз прав, но так же легче решить вопрос))) дура.... самое обидное, что я реально все оцениваю и понимаю, но не хочу завтра.... и понимаю, что всем моим близким сделаю больно, но, получается, плевать мне на них???

конченая самолюбивая эгоистка



Спустя 1 минуту, 40 секунд Надя Кольцова написал(а):
плюс бухающяя, вот подарок
Бустер
Цитата (Надя Кольцова @ 11.08.2015 - 00:16 )
получается, плевать мне на них???

Нет, раз спрашиваешь, то не плевать. Я полагаю. Просто алкоголизм такая болячка, что близких в сторону задвигает.
Надя Кольцова
Цитата (Бустер @ 11.08.2015 - 00:20 )
Цитата (Надя Кольцова @ 11.08.2015 - 00:16 )
получается, плевать мне на них???

Нет, раз спрашиваешь, то не плевать. Я полагаю. Просто алкоголизм такая болячка, что близких в сторону задвигает.

но, получается, это мое обдуманное решение, не мама и не папа мне бухло купили, а я сама -своими ручками, блин.... как спрыгнуть??? силы воли не хватает на чай
Бустер
Цитата (Надя Кольцова @ 11.08.2015 - 00:19 )
конченая самолюбивая эгоистка


Спустя 1 минуту, 40 секунд Надя Кольцова написал(а): плюс бухающяя, вот подарок

Не льсти себе. Обычный алкоголик женского полу.
Надя Кольцова
померила давление - 60 на 20... серцебиение 50 в минуту, что делать?




Спустя 50 секунд Надя Кольцова написал(а):
ахххха, спасибо за поддержку)))
Бустер
Надя Кольцова
А есть возможность капельника вызвать?
Здесь расположена полная версия этой страницы.