[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголизим, как оно есть!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Анонимка
drumlinks
А как ты объясняешь "волшебство". Что после группы засыпаешь в бессоницу и сил прибавляется, даже у неверующей меня.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
drumlinks
Тебе как объяснить-через баланс нейротрансмиттеров или групповые терапевтические факторы (по Ялому)?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Анонимка
drumlinks Попроще smile.gif Самовнушение?


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Feater
Цитата (Nfh @ 16.02.2016 - 01:31 )
но тут товарищ сам понимаешь другая тематика

Учёного учить - только портить. Удачи тебе
Nfh
плохо мне братцы ой как плохо, тянет меня в бездну, помагайте, борюсь - сил нету!
Татьяна_СБ
http://radioaa.ru/ - включай скорей

http://www.aarus.ru/groups-aa-russia - здесь группу ищи
Татьяна_СБ
Nfh, а можно еще зарегистрироваться на сайте, выставить счетчик трезвости, аватарку поставить, короче заняться чем-нибудь и вылезти из своей башки
Nfh
СПС Танюша!
Nfh
Надеюсь выйти из этого дерьма, но пока сложновато представляю как преодолеть барьер
Nfh
Этот - дьявольский мир!!, здесь то и дело смотрят как в агонии бьются люди!
Nfh
Цитата (drumlinks @ 16.02.2016 - 01:40 )
Изучай не книги-изучай людей (с) Слоган АА.
Ходи на кружок и поневоле изучишь эти Книги.
Сколько лет пил-столько ходи.
Как часто пил -так часто ходи.
20 лет пил-20 ходи.
Каждый день пил-каждый ходи. wink.gif

ходи сам 20 лет)
Анонимка
Nfh
Я преодолела сопротивление, хожу на группу. А мужу сразу понравилось.
Короче, рекомендую сходить.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Цитата (Nfh @ 16.02.2016 - 21:23 )
Цитата (drumlinks @ 16.02.2016 - 01:40 )
Изучай не книги-изучай людей (с) Слоган АА.
Ходи на кружок и поневоле изучишь эти Книги.
Сколько лет пил-столько ходи.
Как часто пил -так часто ходи.
20 лет пил-20 ходи.
Каждый день пил-каждый ходи. wink.gif

ходи сам 20 лет)

Так и ходят, главное,люди, представляешь? Это лучше чем под себя ходить. С нашим смертельным заболеванием выбор невелик - либо на группы поближе к богу, либо с бутылкой прямиком в ад. Первый вариант мне как-то больше нравится. Поэтому мне еще 17 лет ходить. А главное, в радость это.



Спустя 1 минуту, 19 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Анонимка
Привет, Ириш! Вы с мужем пошли? Вот это новость! Как я умудрилась это событие пропустить!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Цитата (Nfh @ 16.02.2016 - 20:47 )
Надеюсь выйти из этого дерьма, но пока сложновато представляю как преодолеть барьер

А очень просто. Отключаешь на время свой мятежный разум и даешь команду телу - иди в группу АА! Оно начинает переставлять ноги и доносит тебя до нужной точки в пространстве. А там уже станет проще и легче. Думаешь у тебя все так плохо? Поверь, там много людей, у кого жизненные истории еще хуже. А теперь большинство довольно жизнью и ходят туда с удовольствием.
витасана
[b]Nfh[/b
если хочешь вылезать из дерьма, начинай шевелиться, а не размышлять. Группы, скайп-группы - к алкашам иди.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.