[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скучно тут у вас.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Шариков Полиграф Полиграфович
Александр из Риги
Уверен, но первый путь точно не подойдет. Из большего зла как правило выбирают меньшее. Утрирую конечно. Но как то так получается smile.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Шариков Полиграф Полиграфович
ОКОЛОСОРОКА
Само собой, как и все мы тут smile.gif , я просто хотел сказать что не всем такой путь подходит. Вон "бешеному кролику" например. И я ее понимаю

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Alex42
Цитата (Дрянная Девчонка @ 10.03.2016 - 14:26 )
Я, например, в последнее время придумывала для себя самой же оправдание , что я пью потому что мне нужно заглушить постоянные голоса в голове, которые появляются у меня потому, что я много пью. Правда, бред? Это безумие))

Я вспомнил как на днях мне хотелось выпить. Было несколько свободных минут на работе.... Послушал песню Наутилус из фильма "Брат"....
Вот эта песня
https://youtu.be/UqPUL0MLGOY
В итоге: эмоции и желание выпить. И! Я до сих пор до конца не верю, что я - алкаш! Работая по 4 Шагу. Ну не цирк?
Настоящее безумие.

Кто не читал предыдущие мои посты, расскажу, что начинал я Программу благодаря наркомании сына и только чуть позже признал, что являюсь алкоголиком. Сейчас прохожу Программу 12 Шагов от двух своих зависимостей одновремено: созависимость и алкоголизм. Не знаю 2 стадия зависимости от алкоголя или еще какая, но она есть 200%. Так что есть над чем работать.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Шариков Полиграф Полиграфович
ОКОЛОСОРОКА
Хм, ну у меня тоже сегодня удачный день, smile.gif вот только я его ни как не отождествляю с тем, что я сегодня не выпил. (Как некоторые, идущие по12 шагам) smile.gif Он у меня удачный потому, что я сделал на сегодня все свои дела по работе, удачно получил в банке нужные мне документы и даже не стоял в очереди и не давится в метро. smile.gif
"А этот путь" может мне и нравится бы, но времени нет на посещение групп, да и обстановка там по описанию не совсем понятная. " А эти слова -собака друг человека.(к/ф бриллиантовая рука.) Эти слова, - Здравствуйте, меня зовут Игорь, я алкоголик! Звучат Не уважительно к себе. -Человек, это звучит гордо!( Максим Горький) Да и "бешеный кролик" прояснила ситуацию со скайп-группами. НЕ МОЕ это. Ну как то так

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Борис
И всё таки нужно попробовать, что б выносить такое суждение. Меня то немногое коробило, но потом приедается, и перестаёшь обращать на это внимание. Это мелочи. Главное в самом духе общения, и , как это ни странно звучит, благости атмосферы в группе.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Шариков Полиграф Полиграфович
ОКОЛОСОРОКА
Хм, опыт через ее призму... вашь опыт это вашь опыт... Только все дороги то ведут в Рим! (Алкоголизм) у каждого свой путь только эти пути сходятся в одной точке. smile.gif Наклонная это наклонная только у каждого под разным углом. А алкоголизм он один на всех. От перестановки мест слогаемых сумма то не меняется. Сколько линий сходится в одну точку столько и расходится могут. Да и у Бориса судя по его постам такие же проблемы.



Спустя 5 минут, 31 секунду Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
Борис
Согласен. Но на тесное общение может и не быть времени сами знаете.


_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Шариков Полиграф Полиграфович
ОКОЛОСОРОКА
Многие шаги я уже прошел самоучителем, возможно мне не хватаетило одного или двух шагов.
Признаю допустил ошибку, но эту ошибку мог сделать возможно любой дошедший до 10-12 шагов. Если ты "царь горы" то на ней нужно еще суметь удержаться а не только залезть. Вот в чем проблема. Выскочивший малейший камушек из под ноги и тю-тю, от этого ни кто не застрахован. Работа над ошибками. smile.gif


_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Шариков Полиграф Полиграфович
ОКОЛОСОРОКА
Вот вот и как мне к этому относится?
Шаг второй. blink.gif



Спустя 7 минут, 35 секунд Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
Что есть могущественная высшая сила??? которая сильнее моей воли, которая сильнее меня? Зеленая тобуретка? Или что? rolleyes.gif неее, это называется делай то что остальные а там будь что будет. smile.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Борис
Цитата (Шариков Полиграф Полиграфович @ 15.06.2016 - 20:51 )
.........Что есть могущественная высшая сила??? которая сильнее моей воли, которая сильнее  меня? Зеленая тобуретка? Или что? rolleyes.gif

"....но кто же тогда меняет воду в аквариуме?" biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Шариков Полиграф Полиграфович
Борис
Помню помню твой анекдот laugh.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Борис
Не мой. Народный! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Шариков Полиграф Полиграфович
Борис
Пусть народный главное что в тему пошел. smile.gif Чо-то, как то мы тут разговариваем с некоторыми как глухой со слепым.


_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Alex42
Цитата (Шариков Полиграф Полиграфович @ 15.06.2016 - 20:51 )
ОКОЛОСОРОКА
Вот вот и как мне к этому относится?
Шаг второй.  blink.gif



Спустя 7 минут, 35 секунд Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
Что есть могущественная высшая сила??? которая сильнее моей воли, которая сильнее  меня? Зеленая тобуретка? Или что? rolleyes.gif неее,  это называется делай то что остальные а там будь что будет. smile.gif

Мне понравилась спикерская речь одного американца.... В ней говорилось, что придя на группу, вы можете оставить свой алкоголизм и свои беды в углу комнаты. Поверьте, их никто не украдёт. smile.gif Сможете потом их забрать.
Ваше право не верить в Бога, не верить Богу. Попробуйте Программу, хуже от этого Вам не будет.
А Высшая сила вам обязательно поможет, но для этого нужно ваше желание.
Нет желания - тренируйте "силу воли". Тоже ваше право.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Шариков Полиграф Полиграфович
ОКОЛОСОРОКА
То-есть если я верю в себя в свои силы и в свою волю то я должен обращаться к себе как к высшей силе? От это мне уже нравиться. Вот только я в смятении как мне к себе обращаться? - Дорогой Игорь, прошу тебя сделай так что бы я сегодня не пил! Я важен себе и своей семье! Правильно? Ну как то так. Постепенно общаясь с людьми которые бросили пить и задаваясь множеством вопросов я понял что все зависит в первую очередь от меня



Спустя 6 минут, 32 секунды Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
Alex42
Нет, я не против. Возможно вы правы. Но как то кое что не стыкуется у меня в моих мыслях на счет высшей силы. Может и вправду нужно попробовать, вот только в каком формате это все делать. Все же мне хотелось бы понять вера здесь во что? в бога или в все же в высшую силу? Потому как идет разделение.

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Борис
Цитата (Шариков Полиграф Полиграфович @ 15.06.2016 - 21:34 )
ОКОЛОСОРОКА
То-есть если я верю в себя в свои силы и в свою волю то я должен обращаться к себе как к высшей силе? От это мне уже нравиться. Вот только я в смятении как мне к себе обращаться? - Дорогой Игорь, прошу тебя сделай так что бы я сегодня не пил! Я важен себе и своей семье! Правильно? Ну как то так. Постепенно общаясь с людьми которые бросили пить и задаваясь множеством вопросов я понял что все зависит в первую очередь от меня



Спустя 6 минут, 32 секунды Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
Alex42
Нет, я не против. Возможно вы правы. Но как то кое что не стыкуется у меня в моих мыслях на счет высшей силы. Может и вправду нужно попробовать, вот только в каком формате это все делать. Все же мне хотелось бы понять вера здесь во что? в бога или в все же в высшую силу? Потому как идет разделение.

Возможно ты удивишься, но сей час ты вовсе не противоречишь христианской вере ибо Бог в тебе. Он любит тебя и ведёт. Иногда ты своевольничаешь, и Господь дает тебе знать об этом уколами совести... Попробуй мысленно поговорить сам с собой. Честно и откровенно. Это будет разговор с Богом. Ты сможешь получить ответы на самые сложные вопросы. Не шучу. Попробуй.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.