[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скучно тут у вас.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дрянная Девчонка
Иван6687
Ну да, чаще всего и вообще повод не обязателен. Я тоже любила говорить , что я пью, потому что алкоголик ))
ivsxp прав. Ныть очень вредно нам. Если ты хочешь бросить пить, изменить свою жизнь и быть свободным и счастливым человеком - просто делай что тебе рекомендуют впередиидущие трезвые алкоголики.
Прежде чем идти на группу, я все же считаю желательным почитать какую-либо литера туру по АА, чтоб быть хоть немного в теме. Видео посмотри, аудио послушай - их очень много.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Честно говоря думал люди тут активно обсуждают свой недуг, поддерживают друг друга.


Привет!)) Это все на группах происходит.) Здесь люди не так активно обмениваются информацией. Хотя порой и тут бывают аншлаги.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Бен_Ганн
А мне вот медсестра в поликлинике понравилась на днях.
Батя приболел да и "приболел" мягко сказано - рак установили, какие то таблэтки пьёт и пока весел (он сам не в курсе что ему там установили).
Пошёл я в нашу местную поликлинику, туды сюды. уролог-хирург и всё такое.
А онколога нет.
Но есть у него медсестричка.
И такая прикольная девушка я вам скажу - мммм!
Всё время спокойная, брюнеточка такая, с чёлочкой и в чулках, всё подписывает без разговоров и даже денег.
Я прямо в восторге.
Хочу ей шоколадку подарить.
Как думаете?
(Не, никаких приватов там разница в возрасте лет 20 и у меня не всегда уже встаёт как бы, и я ещё и женат и стеснителен жутко).
витасана
Бен_Ганн
laugh.gif развеселил! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
Цитата (Бен_Ганн @ 19.05.2016 - 18:18 )
Хочу ей шоколадку подарить.
Как думаете?

Спроси какие ей нравятся biggrin.gif laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Шариков Полиграф Полиграфович
Цитата (Анонимка @ 10.03.2016 - 12:52 )
Цитата (Иван6687 @ 10.03.2016 - 11:47 )
Работы вообще нет.

Помой посуду и приготовь поесть. Я бы оценила, если бы муж так сделал вместо телека.

Хм, это только первые два дня будет оценено smile.gif. Короче сказка про старуху из "Золотой рыбки" А.С. Пушкин. Типа начни с корыта дурачина.



Спустя 8 минут, 31 секунду Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
Цитата (Chromis @ 10.03.2016 - 19:50 )
Цитата
Честно говоря думал люди тут активно обсуждают свой недуг, поддерживают друг друга.


Привет!)) Это все на группах происходит.) Здесь люди не так активно обмениваются информацией. Хотя порой и тут бывают аншлаги.)

Вот то-то и плохо, не все люди бездельничают и из-за нехватки времени не могут позволить себе группу. А поддержка нужна.

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Дрянная Девчонка
Шариков Полиграф Полиграфович
Есть скайп группы

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
У меня из-за работы, нет возможности ходить на группы хотя бы два раза в неделю. Со скайпом как то не заладилось. Так этот форум стал моей вялотекущей, но зато почти круглосуточной группой. Я вижу тут людей с подобными проблемами. И так же вижу людей счастливых в трезвости, но с теми же проблемами в прошлом.. Ищи и обрящешь.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Katarina53
Борис
Цитата
Со скайпом как то не заладилось.

что конкретно, если не секрет?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Шариков Полиграф Полиграфович
Дрянная Девчонка
Что бы попасть на скайп, его нужно иметь. У меня нет скайпа.

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Борис
Я уже где то тут писал. Мой микрофон был выключен. Постоянно шли каки то шумы, и меня просили выключит микрофон. Потом совсем отключили. Конечно это всего лишь мелкие тех.проблемы.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Шариков Полиграф Полиграфович
Цитата (Борис @ 15.06.2016 - 14:20 )
У меня из-за работы, нет возможности ходить на группы хотя бы два раза в неделю. Со скайпом как то не заладилось. Так этот форум стал моей вялотекущей, но зато почти круглосуточной группой.  Я вижу тут людей с подобными проблемами. И так же вижу людей счастливых в трезвости, но с теми же проблемами в прошлом.. Ищи и обрящешь.

Вот, и я про это толкую.

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Katarina53
Борис
Цитата
Конечно это всего лишь мелкие тех.проблемы.

группа должна работать, чтобы тебе было куда вернуться. Общее благо ставится на первое место. Микрофон шумел, т.к. скайп не обновлен был. Обновляй регулярно скайп, тогда проблем с общение в групповом звонке не будет.



Спустя 1 минуту, 33 секунды Katarina53 написал(а):
Мы искали более легкий и удобный путь, но не нашли))) то что тебе предлагается - посещение собраний и т.д. это самый легкий и удобный путь для хронического алкоголика на сегодня))) но не единственный, не единственный wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Шариков Полиграф Полиграфович
Katarina53
Где второй путь, по которому я бы мог пойти?

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Александр из Риги
Шариков Полиграф Полиграфович

Цитата
Где второй путь, по которому я бы мог пойти?


А ты уверен что хотя-бы какой-то подойдет? Везде можно найти недостатки.
Здесь расположена полная версия этой страницы.