[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скучно тут у вас.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Шариков Полиграф Полиграфович
ОКОЛОСОРОКА
Ааа в свое внутреннее я? Ну так и получается что я все правильно делаю. А вот еще вопрос если у меня каждый день не возникает мыслей по поводу выпить, то мне я думаю не обязательно себе напоминать об этом. Я хочу сказать что я и так отвлечен бываю от этого так зачем играть с огнем и напомиать себе об этом каждый день. По-моему шаг один? Нее?




Спустя 7 минут, 35 секунд Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
Борис
Ты удивишься но почти всегда разговариваю с своим я ну или самим собой прежде чем принять какое то решение, особенно важное. Если не разговариваю то получается как на этот новый год 12 раз встречал, пока не стало мне плохо и мое "я" не сказало мне все хватит пить, уже и старый новый год проводил три раза. smile.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Шариков Полиграф Полиграфович
ОКОЛОСОРОКА
Слишком заумно, но что то в этом есть. smile.gif (Запятые не могу отредактировать окно прыгает как лягушка, что то сайтик не доработан, тормозит временами, и буквы печатаются с задержкой или я так шустро печатаю. smile.gif) Сайт тормозит и глючит sad.gif
Спасибо за общение. Глядишь и я что то стану понимать.

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Дрянная Девчонка
Шариков Полиграф Полиграфович
Можешь молиться самому себе, если веришь что сам себе поможешь. Но проблема в том, что алкоголик не может верить в себя, наоборот, он слишком много на себя берет, не справляется с этим, поэтому и пьет. На мой взгляд, лучше молиться табуретке или розовому зайчику. Я , в принципе, так и делаю, потому что от христианской религии мне пока не очень хорошо. В голове очень много предрассудков от бабушки и матери, связанных с Иисусом. Он в моем подсознании злой, карающий, наказывающий и ему вообще плевать на меня. А моя личная высшая сила - это добрый, любящий, заботливый родитель и он всегда со мной.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Шариков Полиграф Полиграфович
Дрянная Девчонка
А сдается мне что ты библию не читала. Я сам ее всю не читал но кое какие выдержки из нее знаю, и смею тебя заверить там есть интересные мысли. Ну а в твоем случае бабушка видимо перестарались в твоем учении. Все должно быть в меру.

[IMG]И изрек Бог все слова сии, говоря:
2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
(Исх.20:1-5)

8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
(Втор.5:8,9)

12 И говорил Господь к вам из среды огня; глас слов [Его] вы слышали, но образа не видели, а только глас;
13 и объявил Он вам завет Свой, который повелел вам исполнять, десятословие, и написал его на двух каменных скрижалях;
14 и повелел мне Господь в то время научить вас постановлениям и законам, дабы вы исполняли их в той земле, в которую вы входите, чтоб овладеть ею.
15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня,://[/IMG]

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Александр из Риги
Ну что поделаешь если нет веры во Христа? Один мой знакомый, истинный православный, говорил что не надо анализировать веру - надо просто верить! А я к сожалению так не могу sad.gif

Я не атеист и у меня есть свое понимание ВС. Но мой Бог не может помочь мне лично, если я буду его просить об этом. Просто всё идет по некому великому плану, а моя задача не нарушать законов гармонии, насколько я в силах это делать. В теологии это называется деизм.
Дрянная Девчонка
Шариков Полиграф Полиграфович
Моя бабушка везде перестала лась, как и мать. Это очень больные люди, которые сломали мне мозг в далеком детстве своими негативными установками. У меня не осталось выбора , моя дорога была только пить.
Да, я не читала библию и пока не собираюсь. Я сожалею, но при одном взгляде на икону я слышу злобный гневный голос: Саша, ты дрянная девчонка! Бог тебя накажет, он отправит тебя в ад! ... Впервые я помню, услышала эти слова в три года после того как разбила чашку.
Даже сейчас своим искаженным больным зрением я не могу увидеть что написано в твоем посте про бога. Мне кажется, это нечто ужасное)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Шариков Полиграф Полиграфович
Александр из Риги
В теории это называется само внушение или по научному Плацебо.



Спустя 7 минут, 30 секунд Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
ОКОЛОСОРОКА
Это не ужасно, это грустно, человек начал пить из-за религии. Грустно из-за того что это не та проблема из-за которой можно было начинать пить и ломать свою жизнь. Хотя .....трудно сказать не видя в живую причины. Я начал пить из-за конкретной семейной проблемы, даже двойной, умноженной на два.

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Дрянная Девчонка
В моей голове все перемешалось, я не могла понять что такое хорошо, а что такое плохо. Когда я старалась вести себя хорошо, меня ругали, ненавидели или просто не замечали. Когда я вела себя плохо, меня всегда замечали, ругали и ...о , "чудо!" Мне казалось что даже любили! Помню, мне, пятилетней, мать сильно всыпала за какой-то мой косяк, а потом, ведомая чувством вины, говорила, что очень любит меня. В голове сложился пазл, что меня любят когда я плохая, что если меня бьют, то любят, если я плохая - это хорошо. И всё. Всю жизнь мне казалось, что пить - это хорошо, быть стервой - это прекрасно. И я издевалась над мужчинами, выносила им мозг и делала всякие гадости, уверенная в том, что только так меня будут любить. Но это не так! Это огромное заблуждение длиной во всю жизнь! Все-таки шаги - великая вещь, я каждый день чувствую становлюсь чище, лучше. Я молодею душой. Может, я окончательно сошла с ума, но мне кажется, что скоро будет новое рождение.
Сорри за оффтоп. Че-то понесло меня

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Шариков Полиграф Полиграфович
Цитата
В теории это называется само внушение или по научному Плацебо.

Нет, плацебо это вера в то что лекарство помогает, несмотря что в реальности это кусочек обычного сахара. В данном случае, то что поможет твое обращение к Богу. А я в это не верю.
Шариков Полиграф Полиграфович
Дрянная Девчонка
Мда, главное теперь есть понимание проблемы и точка отсчета и уже 4- месяца трезвого образа жизни. smile.gif (Не загоняй себя в угол)
Будь по проще и люди к тебе потянутся. smile.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Борис
Цитата (Шариков Полиграф Полиграфович @ 16.06.2016 - 00:54 )
.....Я начал пить из-за конкретной семейной проблемы, даже двойной, умноженной на два.

А я начал пить потому что начал пить. Как Портос. Помните?"дерусь, потому что дерусь."
Потому что все так. И дяди и тёти, и папа и мама, и дедушка и бабушка.... Установа такая. Пить это нормально. Сначала по немногу. Дальше больше, потом запои... Ситуации не причём. Ни кто в глотку не льёт.. Всё сам. Только остановиться сам...не получается..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Шариков Полиграф Полиграфович
Борис я начал пить только в 26, курить тоже,(пить, курить и ругаться матом я начал одновременно. А.Райкин монолог) почему так поздно smile.gif да по тому что с малолетства отец был примером для меня, как не нужно жить. Пьянки каждый день побои меня и матери, насмотрелся на пьянь думал на всю жизнь.(предупреждаю я не буян smile.gif ).

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Александр из Риги
Борис
Согласен! Сам я начал пить потому что мне было от этого хорошо, а не с горя. Даже никакого повода не нужно было - захотел и выпил. А почему нет и кто может запретить?

А вот потом... когда начинаешь осознавать что что-то идет не так, разум алкоголика начинает искать поводы! И не важно какие: ДР знакомого, которого не видел 3 года, зарплата, неприятности на работе, плохая или хорошая погода. Главное формально оправдать факт очередного употребления. Ты ведь не пьянь какя-то, чтобы пить просто так!
Дрянная Девчонка
Шариков Полиграф Полиграфович
В угол я себя не загоняю, скорее наоборот)) ты тоже вда, однако

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Шариков Полиграф Полиграфович
Борис дозволь совет, читал там твою исповедь, по чаще с женой по душам разговаривай помогает.smile.gif Только Не под наркозом конечно. smile.gif




Спустя 3 минуты, 38 секунд Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
Александр из Риги
Ну да так же я начинал курить сначала по праздникам потом по выходным, ну а потом и на неделе пошло. Жена курящая попалась smile.gif


_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Здесь расположена полная версия этой страницы.