[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знаки зодиака и алкоголизм.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Иван6687
Это не проблема впринципе. Тем более в АА пара знакомых. Я же говорю- вдруг я не алкоголик.
Александр из Риги
А я был в Ростове один раз.
Иван6687
Цитата (Александр из Риги @ 12.03.2016 - 00:04 )
Всё, пойду спать. Истина была найдена на 6-й попытке. Т. е. орёл-решка.

Спокойной ночи. Ты прям человек загадка)
Дрянная Девчонка
Иван6687
Я встречала знакомых в АА, и что? Что в этом такого? Я там, потому что выздоравливаю, гораздо хуже, когда меня пьяной на улице видят. И потом, они ведь тоже пришли туда выздоравливать и прекрасно понимают, что алкоголизм - это болезнь. Такая же как рак, диабет, спид, инфаркт, инсульт - такая же! Одно дело окружающие не алкоголики, которые считают нас идиотами и не понимают зачем мы пьем так много. А другое дело такие же алкоголики как и мы, которые все знают о своей болезни и делают выбор в пользу трезвости.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Иван6687
Я не имею ввиду что мне может стать стыдно перед ними. Просто объясняю что мне морально даже проще решиться пойти на группу звязавшись с этими знакомыми.
Анонимка
Александр из Риги
Я то с 1 попытки угадала, а я и говорила, что верю в гороскопы.
Стрельцов хорошо знаю. Мой первый бывший муж - Стрелец.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Алкоголик - человек, который потерял контроль над употреблением, который имеет проблемы из-за алкоголя. Ты сам должен поставить себе диагноз, но судя по тому что остановиться ты не можешь, а также имеешь проблемы в семье, я могу сделать вывод сам понимаешь какой. Но не имею права. Желаю тебе, в случае если ты все-таки решишь что не алкоголик, прийти в АА все же до того как ты достигнешь точки невозврата. Бывает что человек , отрицая проблему своей болезни, допивается до такого безумия, что ему уже очень мало чем можно помочь. И тогда либо он умирает, либо попадает в психушку. В тюрьму также очень легко попасть. Я тебя не пугаю, а константирую факт. Чем раньше ты придешь в АА, тем лучше. Я пришла в 31 год и очень рада этому. У сря впереди долгая жизнь и грандиозные планы. И я очень не хочу, чтоб стопка вонючего пойла разрушила все это.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
А мне кажется, что Сашка - лев. laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Иван6687
Да уже угадали))) не леф он)))
Chromis
Иван6687

Нет, Сашка - это девушка с ником Дрянная Девчонка.)



Спустя 1 минуту, 44 секунды Chromis написал(а):
Цитата
Я не имею ввиду что мне может стать стыдно перед ними.


Чувак, как мне было стыдно поначалу... Мамма мийя.. Я даже плакал от стыда. Но потом стало так легко...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Я не лев)) Дам подсказку, что лев недалеко от меня))
Дай угадаю... Ты, Лешенька скорее всего под знаком воды или воздуха родился. Вряд ли ты земной или огненный. Да?))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка
Значит дева, 100% laugh.gif

Да, воздух.))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Нет, я не дева))
Ты вряд ли близнец, хотя интеллектуал и испытываешь тягу к знаниям. Наверное и не весы, потому как они чаще всего печальные. На водолея больше похож, более стабильный из всех воздушных))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
Телец ты?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
marishka32
Цитата (Иван6687 @ 10.03.2016 - 23:25 )
они и поведут себя примерно одинаково.

Думаю, что нет. Гены не выкинешь, они есть!



Спустя 6 минут, 57 секунд marishka32 написал(а):
Я читала научную статью, а потом и нашла и доки к ней (не без труда), что мозг зависимого человека вырабатывает вещество (не буду удручать терминологией), схожее у наркозависимых. В результате исследований выяснили, что не все люди способны его производить. Но те, кто сумел, точнее был генетически предрасположен, его вырабатывали
в определенном мозговом участке.



Спустя 1 минуту, 7 секунд marishka32 написал(а):
Про кармические воздействия никто не думал?



Спустя 9 минут, 31 секунду marishka32 написал(а):
У меня близкий человек очень сильно увлекается астрологией. Теперь я знаю: в книгах - бред! Там все слишком банально! Просто, чтоб продать и людей развлечь. В реальной астрологии: знают построение планет на сегодня/завтра/послезавтра и т.п. Есть затмения светил (солнце/луна) в разных созвездиях. Это здорово! Но при этом в одну секунду жизни на земле, под одинаковыми звездами рождаются разные люди. Абсолютно разные! Как???

_____________
Во мне то булькает кипение,
То прямо в порох брызжет искра;
Пошли мне, Господи, терпения!
Но только очень-очень быстро!
Здесь расположена полная версия этой страницы.