[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Память
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
пустая
Александр из Ригищас вспоминаю что когда первый раз начала выздоравливать то было херово с памятью и даже с соображалкой. Как мне объяснили это ПАС и длиться он может до полутора лет. Ну это нормально ведь до этого я была трезвая самое долгое 3 мес из-за беременности. Все остальное время даже не недели не было. То есть понятно что последствия для организма по любому будут. Хорошая новость в том что после года трезвости примерно память начала улучшаться. Что я с успехом просрала сорвавшись. Ну ничего идеи дальше) дальше будет только лучше)
Оливия78
Александр из Риги
Если надумаете пить таблетки для памяти обьязательно найдите специалиста в этой области мне как то надо было за короткий срок освоить огромный материал и сдать 5 экзаменов я пришла к врачу он мой друг. Он мне показал все все что пьют для коротко срочной для долго срочной для улучшения у 95 ти процентов таблеток побочный эффект зарождения болезни Паркинсон причем уже после 50 лет и обязательно нужно знать гинетику если есть предрасположенность все противопоказано.
Пришлось все как всегда своими силами.....
безумный кролик
Мне кажется, тебе нужно просто больше отдыхать и отвлекаться. А всю эту тему принять как хороший знак к скорейшему восстановлению. Моя алкашка подруга, не пьет уже семь лет. И недавно, решила опять пройти по шагам (в марте было семемь). Это, как по мне, лучше, чем таблетки. А вообще, сейчас мне нравится учится гулять по городу и в парке больше 10 минут и при этом не скупая пол магазина сладостей и воды. Интересуюсь птицами, которые вокруг летают. Недавно проходила тест на IQ. Понимаю, что много упустила. Прочитала книгу. Сейчас начала вторую. А для памяти хорошо заучивать тексты. Это меня мама с детства приучила. Я юрист, сейчас учу тему банкротства физических лиц. Для того, чтобы грамотно излагаться, приходится заучивать терминологию так, чтобы от зубов отскакивала. Намного труднее чем раньше, быстро забываю, но, память тренируется. Еще я выучила 8 Псалом из Библии. В плане Библии у меня нету фанатизма и, иногда, заставляю себя ее читать, но это помогает. Духовная сторона развивается, появляется вера, приобретает какое-то очертание. Ну, по крайней мере, это у меня так.
Александр из Риги
Оливия78
безумный кролик
Это был временный сбой в нейронных сетях моего мозга laugh.gif
Сейчас с памятью всё нормально. Спасибо что беспокоитесь о моём здоровье девченки smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.