[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу начать новую жизнь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Александр из Риги
Попробывал ещё местный аналог Bio Lacto - не работает! Хотя пишут что тоже очень полезно пищеварительной системы.
Дрянная Девчонка
Анонимка
Мне кажется, самоуверенная и бойкая вда - это все таки уже алкоголик))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Lera2016
Мне кажется, все вда бойкие , активные и самоуверенные, иначе не выжить



Спустя 8 минут, 26 секунд Lera2016 написал(а):
Новый день, уже легче... И уже мысли подкрадываются, а что это было вчера? Да ты и на алкоголика совсем не похожа, обыкновенная девчонка... Ан нет ... Плавали , знаем, это еще та ловушка.... Скачала книгу сейчас, буду читать. Хочу наладить питание, вернее сесть на диету, давно нужно скинуть 5 кг , но из- за моих ночных пьянок это нереально было.... А сейчас и стимул появился... Кстати, ночью разные кошмары снились, до этого под градусом даже и не помнишь что снилось... День второй!!!! Всем удачи и спасибо!!!!
витасана
Lera2016
Привет! Я хожу на живые группы в Италии. Городок мой маленький, я алкоголичка был не совсем домашняя, покуралесить прилюдно успела. Даже караьбиниеров на мой скандал вызывали. ph34r.gif
Начала сначала ездить на живую группу за 60 км в другой город. Потом стала все же ходить в моем городе. Удивилась, насколько нормальные люди уважительно-одобрительно относятся к моему признанию, что я алкоголик, и посещаю группы АА. Думала, что будут, как ты говоришь, пальцем тыкать. Переносила на них мое собственное отношение к алкашам - себя ненавидела, других пьющих презирала, думала, что и другие ко мне так же относиться будут, когда узнают. Я ошибалась. wink.gif
Выздоравливай с нами, в помощь тебе скайп-группы. И мужества тебе сходить на живые группы - это другой уровень общения по сравнению с группами он-лайн.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
Lera2016
Цитата
Да ты и на алкоголика совсем не похожа, обыкновенная девчонка... Ан нет ... Плавали , знаем, это еще та ловушка...

Да, надо очень осмысленно отлавливать свои состояния и мысли. Враг не дремлет, он сидит в засаде и ждет момента когда напасть mad.gif У меня было четыре раза, когда сильно хотелось выпить и много раз когда возникали "нехорошие" мысли, так сказать в бэкраунде, где-то на заднем фоне.
Chromis
Цитата
Никогда не думала что сама скачусь до этого, вроде внешне достаточно успешная, 2 высших , а вот так получилось


А я вообще непризнанный гений, но оказалось что алконавтус обыкновенный.)) Так уж повелось, что перед этой болезнью не устоит даже самый продвинутый мозг.)) Тут у нас и академики, и врачи, и бизнесмены, все, кто хошь.)) Только вот когда нажираемся в сопли, то мычим одинаково почему-то.))

Привет))) Будь с нами.) Ты нашла то, что нужно для выздоровления и обретения настоящей трезвой прекрасной жизни.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Lera2016
Люди.... Плачу... Сорвалась.... Стресс, плюс ждала скайп группу, но не дождалась, может не было сегодня... Выпила по привычке.... 1.5 л вина)))) и утром , вернее через 4 часа подьем. Я не достойна быть здесь, ненавижу себя.
drumlinks
Lera2016

Как бы я узнал , что чайник горячий, если б не обжегся?


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Борис
Молюсь. Остановился. Ночью вылил вино. Потряхивает, но трезвею.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Lera2016
Цитата
Я не достойна быть здесь, ненавижу себя.

Как раз тут тебе и место smile.gif Не исчезай.
Вообще ночью спать надо, а то вы с Борисом на пару не тем занимаетесь.
Chromis
Цитата
Я не достойна быть здесь, ненавижу себя.


laugh.gif Я когда бухал, то тоже так думал.) Но АА это единственное место, где меня принимают в любом состоянии.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Lera2016
Лерочка, оставайся с нами, не уходи никуда

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Lera2016
Привет всем!!!! На работе..... Голова болит, самочувствие ужасное, настроение ниже плинтуса. Что со мной происходит??? Вот я коза!!!! Зачем, ну зачем опять ??? Неужели я так серьезно сижу на крючке??? Ненавижу себя...
Дрянная Девчонка
Lera2016
Тебе не за что себя ненавидеть и ты не коза. Просто ты заболела и не можешь себя контролировать. Это болезнь такая, понимаешь? Она так устроена что заставляет нас пить снова и снова. И сами мы не справляемся. Алкоголизм - не насморк и нам нужна помощь чтоб выздоравливать.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Цитата
Неужели я так серьезно сижу на крючке???

Да, мы все на крючке. И это очень серьезно. Lera2016 Добро пожаловать! rolleyes.gif Поможем, чем можем cool.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.