[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу начать новую жизнь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ГалаТея
Цитата
Голова болит, самочувствие ужасное, настроение ниже плинтуса. Что со мной происходит??? Вот я коза!!!! Зачем, ну зачем опять ??? Неужели я так серьезно сижу на крючке??? Ненавижу себя...

Лера, как я тебя понимаю. Ну все точно так же, как у тебя. Аналогично. И тоже ненависть к себе. Я иду сегодня на живую группу, может тебе тоже сходить?




Спустя 2 минуты, 31 секунду ГалаТея написал(а):
Цитата
по моим странным иногда ночным постам в соц сетях. Наутро я сама от себя в шоке и быстро все стираю.

Слушай, ну ты копия меня просто. Один в один. Неужели мы, все алкоголики такие одинаковые))?

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Виктория2016
Цитата (Александр из Риги @ 29.05.2016 - 01:53 )


Я два месяца пищеварение налаживал. Даже несколько недель на йогуртах Activia сидел. Пишут что там бактерии кисломолочные жить столько не могут, сколько у них срок хранения. Авторитетно заявляю - йогурты эти действуют! Я когда их есть перед завтраком и обедом переставал, это немедленно сказывалось. Потом правда все нормализовалось и теперь не ем их.

Это так, на заметку, если у кого проблемы будут.

Александр, могу посоветовать, если действительно хотите дома живых бифидобактерий иметь в неограниченных количествах: заимейте культуру тибетского молочного гриба. Вот это вещь!!!!! на е-бэе совсем недорого продается. у меня был жил долгие годы, даже своему малышу давала, не имели никогда проблем с ЖКТ. Я наверное себе его снова заведу, с ним и живые коктейли можно делать, взбивая в миксере вместе с ним, шпинат, сельдерей, ягоды. Активия может и помогает, но там выживших бактерий очень мало и дорого по цене. Грибной кефир не сравнится по качеству с покупным, гда всякие эмульгаторы. Вкус бесподобный. Я как в отпуск съезжу, потом себе заведу его снова, чтобы не пропал, пока нас дома не будет. Есть куча книжек электронных в интернете в свободном доступе об этом грибе.
Lera2016
Спасибо всем!!!! Чувтствую что я здесь надолго.... Ребята , дорогие, и как же теперь с этим жить... Я - алкоголичка????? Та самая настоящая с опухшим лицом , кот валяются на улицах??? Ведь не водку пью, а дорогущее вино и шампанское.... Противно мне очень... Та, которая так любит жизнь...
Виктория2016
Лера, не обязательно нужно быть с опухшим лицом, меня встретишь на улице и никто даже не подумает, что я алкоголичка, и тоже не пила водку, а хорошее вино, каждые два три дня по 2бутылки, ночью, дома , одна, тоже в европе живу, в германии, на вид все благополучно, пить начала с 14лет. Я сама удивилась, сколько много алкоголиков,шифрующихся, по которым не видно внешне, имеющих работу, не валяющихся под забором.
ГалаТея
Цитата
- алкоголичка????? Та самая настоящая с опухшим лицом , кот валяются на улицах??? В
Лера, я начальник отдела в большой корпорации, у меня красивая внешность, ко мне клеятся мужики (как узнают о моей проблеме - исчезают, правда) и семья у меня хорошая, никто не пьет. А я вот такая. В семье не без урода))) Но если мы не остановимся мы закончим так же - на лавке с опухшим лицом.

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Александр из Риги
Lera2016
Вовсе не обязательно пить водку и валяться на улице - это уже последствия деградации.
Алкоголизм это изначально химическая зависимость с которой ты не можешь самостоятельно совладать, а уже потом он постепенно разрушает все сферы жизни.
Lera2016
Получается что все, пришло время подводить черту... Совсем нельзя ни капельки? А как? Я по другому жить не умею.Я тоже девушка с модельными данными , никто я так думаю даже представить не может , что я алкоголичка. У меня замечательные сыновья,хорошая работа и все прилагающееся, но как так .... Я не понимаю до сих пор, ну не складываются пазлы в моей голове никак... Не подумайте , я нисколько себя не жалею. Просто не умею жить без алкоголя. Как это я пойду на ужин и не выпью бокал вина, в фильмах это так росантично обрисовывают(((( Как это я в отпуске без своего мартини? А пляж как без сангрии, а с девочками тусить веселясь под моет шандон, как?????????



Спустя 8 минут, 30 секунд Lera2016 написал(а):
Все знают что я любитель выпить и воспринимают это с иронией, только вот после моих спектаклей наутро бывает далеко не весело(((( То упала на баре, то танцевала неприлично, то говорить не могла , язык заплетался.... Утром все смеются, типа классно оторвались, и воспринимают это как классное приключение. Я тут форум почитала, книгу начала читать и шоры постепенно открываются. Вчера , наверно, это была проверка, доказательство себе самой что не могу я выпить один бокал, не могу остановиться.... Жутко
AHtИЛОП_А
Цитата
Как это я в отпуске без своего мартини? А пляж как без сангрии, а с девочками тусить веселясь под моет шандон, как?????????

Да-да, я себе такие же вопросы лет 10 задавала с той поры, как начала понимать что со мной что-то не так unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Виктория2016
Цитата (Lera2016 @ 30.05.2016 - 18:45 )
(( Как это я в отпуске без своего мартини? А пляж как без сангрии, а с девочками тусить веселясь под моет шандон, как?????????

Лерочка, с какой любовью ты это расписываешь)))))) я последнее время, когда обреченно шла в магазин, хорошее вино называла: надо купить «своего пойла», как бы оно не называлось, муж мне, когда мы были в магазине тоже обыденно спрашивал: «ты себе горючку сегодня брать будешь» ? перво наперво в своей голове надо перестать романтику, красоту жизни отождествлять с красивыми названиями сивухи, ведь эти красивые бутылочки превращают нас в безобразных свиней. Может ты еще не пришла к пониманию этого. Для этого и существуют АА, книга, Шаги, чтобы понять, что это разрушительное пойло, и ничего красивого и романтичного в нем для нас, зависимых нет.
ГалаТея
Цитата
ведь эти красивые бутылочки превращают нас в безобразных свиней
да, вот именно! Мычащих, мерзких свиней. Нам нельзя пить( Мы другие, мы не можем остановиться


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Виктория2016
Можно даже на каждое красивое название алкоголя придумать плохое слово, и потренироваться: к примеру: мартини-пойло, сангрия-бухло,моет шандон- рыгачка. wink.gif Оскорбляет???? значит надо над этим работать wink.gif
ГалаТея
Цитата
Утром все смеются, типа классно оторвались, и воспринимают это как классное приключение
Лерочка, а потом они будут смеяться еще больше, другие люди, те которые не алкоголики, им даже в кайф смотреть на нас, пьяных и угашенных. А потом обсуждать и ржать над нами




Спустя 30 секунд ГалаТея написал(а):
Виктория2016
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я на водке уже год висела, как водку назовем?

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Виктория2016
Цитата (ГалаТея @ 30.05.2016 - 19:04 )




Спустя 30 секунд ГалаТея написал(а):
Виктория2016
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif я на водке уже год висела, как водку назовем?

ЦИРРОЗНИЦА
ГалаТея
Виктория2016 sad.gif это мне подходит, потому как печенюшка моя уже еле держится


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Lera2016
Согласна с каждым словом, просто понимание того что пришло время сделать выбор пугает а что там впереди. Мы так жить не умеем, хотим жить без, но не умеем. А сколько еще того здоровья и молодости? А я еще замуж хочу и счастливую семью. А с такими успехами, я останусь как та бабка у разбитого корыта, да и с опухшим фэйсом
Здесь расположена полная версия этой страницы.