[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу начать новую жизнь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Виктория2016
ой, девчонки , насмешили про караоке, а я раньше все танцевала smile.gif))) и все с заголением разных мест, думала тоже, ну такая неотразимая!!!! вспоминаю такие постыдные случаи!!!!! а ведь я их уже забыла!!!!! а сейчас все начало всплывать с такой яркостью. Я вчера поняла для себя одно, когда я тут в германии почти восемь лет втихушку пила, это намного страшнее, ты не чувствуешь своих пьяных косяков, ведь была дома, видел тебя только муж и т п . Вроде как и ничего страшного. И вот позавчера закралась мысль: смотри Вика, а ведь ты можешь держаться, а значит ты не больна, а здорова!!! и можно в такой хороший день взять коктейльчик , как завершение продуктивного дня!!! и тут до меня дошло КТО это мне нашептывает!!! начала говорить себе, что хоть потоп сейчас начнется или землетрясение, бутылки не будет все равно.... и отпустило. Второй срыв предотвратила. Так вот вывод: если бы у меня были яркие позорные воспоминания, мне было бы легче держаться, а так как я их в своем мозгу давно уже закинула на задворки, то казалось, что я вполне благополучная. Только на группах, слушая истории, у меня начали сейчас со всей яркостью всплывать мои тогдашние дикие косяки, позорища и стыдобища. И реально начало приходить осознание, что я такой же с алкогольным безумием больной горемычный алкоголик, просто в последнее время в более пристойной обертке!!!!вот!!!!
Дрянная Девчонка
я тоже раньше танцевала, пела и даже садилась за руль в жутком состоянии (причем водить нормально не умею, прав нет). Это никак не спасало меня от повторных запоев. Знание про свою болезнь не помогает, нужны действия.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис

" я тоже раньше танцевала, пела и даже садилась за руль в жутком состоянии (причем водить нормально не умею, прав нет). �­то никак не спасало меня от повторных запоев. Знание про свою болезнь не помогает, нужны действия. "


Наверное не просто действия, а правильные действия. Всё по программе. Не даром же она помогла миллионам людей во всём мире стать свободными и счастливыми.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ГалаТея
Виктория2016 я уже тоже давно стала тихушником, вот как раз когда парочку видео с караоке и Дней Рождений посмотрела, так и перестала пить в компании biggrin.gif .

Цитата
и тут до меня дошло КТО это мне нашептывает!!!
- я уже тоже этого гада научилась отличать, поняла, что это не я, как его не назови: эго, бес, паразит, но это не я. Гаденыш у меня теперь на диете посидит. Но он очень хитер, он силен, он выдумывает все новые и новые трюки. Я не спешу его недооценивать.



Спустя 1 минуту, 7 секунд ГалаТея написал(а):
Дрянная Девчонка Наша Вашу - непонимать biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Lera2016
О да, знакомо очень.... Просто королевишной себя считаешь, а на утро посмотришь фото, видео, комменты и тд. стыдно так что словами не передатье
безумный кролик
особенно фото, где я корчилась, считая себя королевой вечеринки....
Шариков Полиграф Полиграфович
Цитата (Анонимка @ 31.05.2016 - 01:19 )
[QUOTE=ГалаТея,30.05.2016 - 23:32,291620]

Ужас не в этом, а в том, что жизнь проходит мимо и мы не живем, а убиваем время.. столько светлых деньков пролетело (( Вот в этом ужас. Ужас, когда представлю. что сорвалась и опять в свою серую мрачную тюрьму из светлого радостного мира. в изоляцию из обнимашек, в слезы вместо радости, в болезнь, вместо здоровья..
А то что кто то о тебе плохо подумал и поржал над тобой - реально фигня, я сама над собой могу поржать, да и рассказать любые стремные приключения, слегка приукрасив )))

Золотые слова, целиком и полностью поддерживаю. Если бы все это понимали.

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Здесь расположена полная версия этой страницы.