[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу начать новую жизнь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Виктория2016
Лера, насчет подружек-доброжелательниц. Я когда последний раз в компании бухала, так красиво все начиналось, нарядилась, накрасилась, пыталась контролировать выпитое. А на утро в своем андроиде обнаружила фотографии, где я во всей красе, я не знала, что меня фотографировали. Сижу в кресле, глаза осоловелые, весь мейкап потек, юбка задралась почти до трусов, пузо набекрень, весь вид полностью идиотический, отвратительный!!!! это меня муж тихонько пощелкал. Меня чуть не вырвало от этих фоток, я сразу их стерла, но они уже какой месяц ярко перед глазами стоят. Ведь это видели все!!!!! а наутро мои подруженьки звонили и с хихиканьем рассказывали, как я в боулинг играла с задравшейся юбкой (и ведь никто не сказал), какая я была смешная и прикольная... ага, обхохочешься!!!!!вот они милые добрые подружки. им реально интересно смотреть на нас пьяных, знаешь, как на зверушку. А тебе на утро выть от стыда хочется!!!!Поэтому, не обманывайся, что они искренне веселятся, что ты вечером вытворяла, это ведь такой повод потом ржать над тобой за спиной.....



Спустя 3 минуты, 22 секунды Виктория2016 написал(а):
все просто с усмешкой и явным удовольствием наблюдают как ты медленно и КОМИЧНО умираешь у них на глазах....
Lera2016
Как про мння, есть и такие подружки , и фото , и даже видео.... Готова была сквозь землю провалиться на утро, хотя вроде ничего такого и не сделала.... У меня все вечеринки как на фестиваль в Каннах: короткое , облегающее платье, прическа, мэйкап и практически всегда это заканчивается возвращением чуть ли не с каблуками в зубах, зато всем вечело((( А еще уже не хожу в свои супермаркеты, боюсь что заметят или если покупаю вино, то когда делаю большую покупку продуктов, чтобы не заметили
Chromis
Цитата
Неужели я так серьезно сижу на крючке???


Я после последнего запоя вообще понял, что конкретно сижу на крючке. И если буду пить, то погибну. То есть подохну.)))



Спустя 3 минуты, 9 секунд Chromis написал(а):
Цитата
по моим странным иногда ночным постам в соц сетях. Наутро я сама от себя в шоке и быстро все стираю.

Слушай, ну ты копия меня просто. Один в один. Неужели мы, все алкоголики такие одинаковые))?


Меня банят везде где только можно когда я бухой отписываю в паблики.
У меня есть такая программка для записи телефонных разговоров. Так вот я звонил по какому-то неизвестному мне номеру. Прослушал концовку разговора, где я говорил такую фразу: "здесь произошло нарушение закона", а мне такой спокойный мужской голос отвечает: "так звоните в полицию".
Разумеется ни хрена не помню. И что-то нет желания полностью слушать разговор совсем...



Спустя 2 минуты, 19 секунд Chromis написал(а):
Цитата
!вот они милые добрые подружки. им реально интересно смотреть на нас пьяных


Так это же прикольно, вся суть пьянки - знать, что есть кто-то, кто пьянее тебя и кто-то, кто выглядит глупее тебя.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ГалаТея
Цитата
все просто с усмешкой и явным удовольствием наблюдают как ты медленно и КОМИЧНО умираешь у них на глазах....

Цитата
Так это же прикольно, вся суть пьянки - знать, что есть кто-то, кто пьянее тебя и кто-то, кто выглядит глупее тебя.

да уж, это правда. Этакий цирк мы для трезвых. Смотрят на нас и их эго повышается, типо какая она идиотка пьяная, в руках себя не держит, а я молодец. И никто и ни разу из моих друзей не алкоголиков не сказал, ты же погибаешь, давай что-то делать, как я тебе могу помочь... Только наезды. что мол по пьяни я сморозила или хихи-хаха

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Анонимка
Цитата (ГалаТея @ 30.05.2016 - 23:32 )
ты же погибаешь, давай что-то делать, как я тебе могу помочь...

Ты драматизируешь. Ничего особенного не случилось, что у кого то там юбка задралась.. кто то нажрался и вел себя плохо всем на смех..
Ужас не в этом, а в том, что жизнь проходит мимо и мы не живем, а убиваем время.. столько светлых деньков пролетело (( Вот в этом ужас. Ужас, когда представлю. что сорвалась и опять в свою серую мрачную тюрьму из светлого радостного мира. в изоляцию из обнимашек, в слезы вместо радости, в болезнь, вместо здоровья..
А то что кто то о тебе плохо подумал и поржал над тобой - реально фигня, я сама над собой могу поржать, да и рассказать любые стремные приключения, слегка приукрасив )))

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lera2016
Всем привет!!!! Вчера было много работы и не было даже секундочки написать. НО !!!! Чудо!!!! Я вчера попала на скайп- группу, благодаря девочке,которая мне посоветовала подключиться. Вот это да!!! Какие же вы все замечательные и что я не одна такая... Спасибо вам всем!!!! С первым днем лета!!!! Сегодня начну делать шаги с Анечкой, которая меня поведет. Всем позитивного и продуктивного дня!!!!!
ГалаТея
Lera2016 Ураааа!! Поздравляю!!!
Цитата
жизнь проходит мимо и мы не живем
да. этого очень жаль(((


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Lera2016
Если это можно назвать жизнью, так маленькая имитация ада((((
Александр из Риги
Lera2016
Цитата
так маленькая имитация ада((((


Меня в понимании этого продвинула совсем не АА-шная книга - Мигель Руис "Четыре соглашения". Первая часть конечно для любителей Ницще и всяких Кастаньед, зато потом на редкость внятный текст. Там очень хорошо раскрыта тема ада, который мы сами создаем себе.
ГалаТея
Александр из Риги
Цитата
Первая часть конечно для любителей Ницще
спасибо за наводку. Я, как "всякий любитель" Ницше обязательно почитаю. cool.gif


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Ela La
Несколько дней не заходила на форум; почитала сейчас ваши разговоры тут - ох, как же мы похожи, оказывается!!)))
И у меня тоже проблема -а как же на пляж без пивка, а как же ужин без итальянского вина хорошего, а как же аперитивчики?

И даааа, ох эти записи в соц. сетях по ночам!! Ох как же многих людей я оскорбила, выписывая злобные посты, трясясь от "праведного гнева"! И еслт посты в фейсбуке можно удалить, то все эти сообщения в вотсапе... стыдно, до сих пор стыдно! А со сколькими людьми я поссорилась лично, а вечеринки, где я выставляла себя полной дурой (а сама же представляла себя "прынцэссой", естественно). ph34r.gif
ГалаТея
Цитата
Ох как же многих людей я оскорбила, выписывая злобные посты, трясясь от "праведного гнева"

Цитата
И еслт посты в фейсбуке можно удалить, то все эти сообщения в вотсапе.
все аналогично. Аж стыдно заходить теперь)))) Ггггг. Ну а шо делать? Это не я, это болезнь.


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Ela La
Болезнь, вот именно!
Я сейчас, когда ностальгирую по временам, когда могла посидеть на берегу моря с холодным пивком, или в ресторане с вином, сразу напоминаю себе о второй стороне медали: я, пьяная вдрызг, с опухшей рожей и бегающими глазами, выбешиваюсь по поводу и без, ругаюсь со всеми подряд, истерю, достаю людей лично и во всех доступных мне соц. сетях и мессенджерах... Ну не можем мы обходиться одним бокалом. Холодное пиво на берегу или бокал вина в ресторане обязательно приведет нас к таким вот противным последствиям. Если не хуже...
ГалаТея
Ela La ага)) я когда пьяная ну такая мерзкая - фе-е-е-е. Как-то в караоке друзья снимали наш дуэт с подругой. Я тогда считала себя ну такой звездой, казалось, что все софиты и прожекторы на мне, Шакира рыдает у туалета, а Рианна нервно курит. По трезваку посмотрела и чуть со стула не упала. biggrin.gif


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Ela La
laugh.gif laugh.gif laugh.gif похожая ситуация!!! звезды мы)))))))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.