[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголичка!?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Irinaalkoborba
Привет всем!!! Тема для меня очень стыдная,никогда бы не подумала,что буду искать подобные группы,но делать что-то надо,и ,как вижу,здесь много таких.Алкоголь крепко вписался в мою жизнь после развода с первым мужем,затем одна с ребёнком,потом встреча второго мужа, и все хорошо,живи и радуйся,но со временем алкаш во мне проснулся,умерла мама и каждую пятницу слюна бежит..,затем похмелье жуткое, опухший вид ,депрессии и т.д.по кругу.Виню всех в своих бедах,рыдаю,ору,потом стыдно,родные меня любят,ругают и далеют.В начале этого года не пила,пробовала бросать,3 месяца рая,спорта,настроения,но теперь опять я в яме.С чего начать?Помогите,пожалуйста.
kira
Irinaalkoborba
Привет!! Почитай.. Походи на группы... на живые или скайп группы. Не унывай.. ВЫХОД ЕСТЬ, все получится.. Было бы желание user posted image user posted image
Дрянная Девчонка
Irinaalkoborba
Привет! Алкоголь - коварный враг и не жалеет никого, ни молодых, ни старых, ни женщин, ни детей. Алкоголизм - это не распущенность и со слабостью и отсутствием воли никак не связан. Это болезнь, которую контролировать в одиночку никак невозможно. Стыдиться абсолютно нечего, даже тех жутких вещей, которые мы творим по пьяни. Анонимных алкоголиков очень много по всему миру. Среди нас есть молодые и красивые девушки и даже подростки. Присоединяйся! У нас хорошо и вместе мы сила! Обнимаю тебя.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
Доброго дня!
1. Свари кастрюльку гречневой каши и храни ей в холодильнике - это завтрак и лекарство от страха: как почуешь, что "кроет" - сразу пару ложек каши в рот. СРАЗУ. Греть не надо - не простудишься. Захотелось наорать на кого-то - две ложки каши.
Я так держался.
2. К нам, в сообщество. В реале или в скайпе на первое время.
3. Вот здесь - всё подряд слушай, читай, смотри:
http://www.aaurora.ru/materials.html

Это если ты не врёшь себе и нам и действительно хочешь жить трезво.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Irinaalkoborba
Я бы еще ник сменила на что-то более оптимистичное rolleyes.gif А то... зачем себя так? blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Irinaalkoborba
Спасибо за совет,пока настроение такое.Сменю ник обязательно!!!
витасана
Irinaalkoborba
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет!" (с). wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Irinaalkoborba
витасана Ник мой -Ирина Алко БОРЬБА ,что в нем не так?Период борьбы,так и плыву сейчас,ещё в больном разуме.Ведь сегодня ПЯТНИЦА,тот день,который надо пережить.
витасана
Irinaalkoborba
Всё так в твоем нике. Главное, чтобы тебе было удобно и тебе нравился. Смотри-ка, а я эти три слова и не поняла, думала, что имя и фамилия вместе.
А с алко я бороться давно перестала, когда пить бросила. Он сильнее, сто раз по всякому пробовала. Уж как я только не измудрялась - и под горячую закуску, и под острую, и только белое вино и только крепкий алкоголь, и только после 6 вечера и только...Он меня всегда перехитрял и я всегда оказывалась на лопатках в буквальном смысле в самый неподходящий момент.
Бросила бороться, обхожу стороной. Он-сам по себе, я сама по себе. wink.gif но с аайцами.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
витасана
Я про свой ник вообще молчу. Нормально пока плывет, не жалуюсь

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Irinaalkoborba
Дрянная Девчонкаклассный ник😊наверное,уже ты очень хорошая девочка.




Спустя 2 минуты, 18 секунд Irinaalkoborba написал(а):
витасана
Сейчас у нас вечер пятницы,я без выпивки.Немного колбасит.Забиваю время занятиями,готовкой,глажкой и т.д.Привычка нажраться ,а в субботу отходняк ловить.Держусь,я сильнее этой заразы.
-Yulia-
витасана
И я поняла как имя фамилия smile.gif. А оказывается он вон как расшифровывается. Про яхту улыбнуло, я тогда вообще самовлюбленная эгоистка. Все своим именем называю smile.gif.
Дрянная Девчонка
У тебя супер ник!!!



Спустя 57 секунд -Yulia- написал(а):
Irinaalkoborba
Забыла, добро пожаловать!!! Устраивайся поудобнее в нашем кораблике. Все получится!
Дрянная Девчонка
А я до сих пор борюсь с безумием первой рюмки и не понимаю в чем проблема. С алкоголизмом своим я смирилась, алкоголю давно не доказываю что могу его пить нормально, с бутылками не разговариваю. Но выпить иногда все равно хочется! Борюсь молитвами, звонками анонимным и кошмарными воспоминаниями о своих пьянках. Борюсь визуализациями, в которых бухло лежит в гробу и чтоб его достать, мне надо улечься в него. Брр...помогает пока.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
-Yulia-
А у меня??)))
-Yulia-
baronesa12
Просто величественно великолепен!!! Как и ты сама!
Здесь расположена полная версия этой страницы.