[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поддержите пожалуйста ...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Malina
Лежу на кровати , в руке бутылка пива , потому что трясёт ... пью
Уже 9 месяцев ... после Рождения дочери ... переехала в другую страну ... была депрессия ... понимаю что не хочу пить больше , но не могу остановится . Муж и трое детей ... как бросить пить ? Сейчас такое чувство что сойду с ума ...
Бустер
Цитата (Malina @ 30.04.2017 - 23:02 )
ак бросить пить ?

Форум, группы, возможно психотерапевт - других способов не знаю. Для выйти из запоя вызвать капельника, ежли нет возможности лечь в палату.
Carina
Malina
Что за страна если не секрет
drumlinks
Carina

Родина АА...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Carina
drumlinks
Спасибо
Валерия-М
У меня так же, переехала и понеслось. Надо остановится, что я только не читала и не делала , но сама не могу бросить. Два три дня держусь а потом мол только один бокал и все а заканчивается нажиранием
витасана
У меня тоже было, что на родине пила, что за кардоном. На родине пиво-водку, в Италии виски-вино. На родине реже но крепко а в Италии каждый день под шафе - легкий дурман с утра до ночи. И что? Бросила.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Валерия-М
Как бросить то, каждую ночь думаешь все, никогда больше и вечером типо sad.gif ну один бокал, почему к вечеру все смывается как плохо ночью бывает. Вот сегодня вечером опять гости, друзья прилетают муж закупил пино пиво... как удержаться и себе не врать?



Спустя 4 минуты, 49 секунд Валерия-М написал(а):
Цитата (Malina @ 30.04.2017 - 23:02 )
Лежу на кровати , в руке бутылка пива , потому что трясёт ... пью
Уже 9 месяцев ... после Рождения дочери ... переехала в другую страну ... была депрессия ... понимаю что не хочу пить больше , но не могу остановится . Муж и трое детей ... как бросить пить ? Сейчас такое чувство что сойду с ума ...






Волнуюсь за девушку unsure.gif . Можно писать личные сообщения?
Бустер
Цитата (Валерия-М @ 13.05.2017 - 16:50 )
каждую ночь думаешь все, никогда больше и вечером типо sad.gif ну один бокал

Два простых правила;
- не пить первую рюмку/бокал:
- не пить сегодня
Я научился ими пользоваться - получилось.
Александр из Риги
Валерия-М
Цитата
Волнуюсь за девушку unsure.gif . Можно писать личные сообщения?


Всё можно, но волноваться надо за себя cool.gif

Соскочить с ежедневного употребления не так просто, потому что это ещё и рефлекс как у собаки Павлова. Я как выходил с работы сразу накатывал. И с этим каждый вечер, примерно недели три пришлось бороться волевыми усилиями. Я просто очень быстро проходил мимо, почти бежал. Рефлекс ослаб и пропал. Однако это совсем не отменяет того что нажраться хочется не по расписанию.

Надежду что справлюсь, я почувствовал примерно через месяц. И главная поддержка была - группы АА.
Валерия-М
Спасибо вам! У меня два ящика отборного баварского пива и ящик итальянского вина дома в специальной холодной комнате , не говоря уже о качественном виски и так далее , у нас часто гости, мужу часто дарят спиртное. Так, что просто не заходить в магазин не выйдет, я должна противостоять этому по совести, сама несмотря на наличие этого яда дома. Я вот пишу а вокруг меня народ пьёт и меня подбивает - лер ну ты чего , ну по глотку за здоровье столько не виделись ... плакать хочется ... как пережить этот вечер .
Carina
Валерия-М
Я почитала форум и начала вникать в ети 12 шагов. Искренне поверила что есть ета Вьісшая сила и начала молится. И вот первьій месяц с верой мне пить не хотелось. Дома есть алкоголь но я его не замечаю. В магазинах я даже не осознаю что прохожу алкогольньіе отдельі. Я практически не думаю о нем.
Валерия-М
Молитвы это не ко мне. Спасибо вам за поддержку. Может надо к этому придти как то.
Carina
Валерия-М
Ну ето и не ко мне бьіло)))
luchik
Валерия-М
Почему? Все мы ходим под Богом. Вера, надежда, любовь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.