[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы узнали об этом форуме?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Рина Зет
biggrin.gif

_____________
user posted image
Kudia
Всем привет.
Я не помню даже, кто мне сообщил об этом форуме. Скорее всего узнал на чате Весвало. Но поскольку в последнее время очень часто пришлось делать переустановку системы, я совершенно забыл об нем (форум). Благо вот надо было пройти повторную регистрацию - получил сообщение и воспомнилось biggrin.gif
И хорошо.

_____________
Благодаря вам и Богу
user posted image
Чего же боле?
Александр - алкоголик
из Киева и Болеславца,
Рина Зет
QUOTE
И хорошо


и правда хорошо biggrin.gif

_____________
user posted image
st
А мне Lili M сказала. :-P За это ей спасибо. ;-)
Veronika
Я искала информацию через поисковик о созависимости,
а также текст литературы АА...
Ну, и наткнулась на этот форум...
Хожу, хожу я на эти встречи, как "болванчик" smile.gif -
а теперь хоть что-то понимать начала в АА. biggrin.gif
Спасибо форуму..... biggrin.gif

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h2_h5_1_2_2005_-7_1h.gif[/img]
Андрюха_NYC
а я нашел вас через интернет поиск Гугл ...
Везунчик
А я его и не искала-это он меня нашел:-) Высшая Сила вывела ...)А узнала я о нем кажется в офисе АА России.Хотя не помню точно.

_____________
удачи![img]http://metric.rodim.ru/1_h13_5_10_1995_3_1h.gif[/img]
babbbyyy
Привет!
Я сюда пришла по ссылке из какого-то другого А. алкогольного места.
Искала адреса украинских групп.
Спасибо.
Julia)_L
8) А мне ещё про тот. старый форум говорили, но было мне лениво, как-то не доходило до меня. Друзья говорили. Здесь тоже бывающие, не буду раскрывать анонимность ))))) А тут - дошло почему-то, даже не знаю почему полезла и - понравилось!

_____________
user posted image
Рина Зет
[quote]Привет!
Я сюда пришла по ссылке из какого-то другого А. алкогольного места.
Искала адреса украинских групп.
Спасибо.[/quote]

привет! biggrin.gif

_____________
user posted image
Рина Зет
Поднимаю темку для вновь прибывших :wink:

_____________
user posted image
Фрося
Закошу под новенькую :wink: Меня подруга попросила "форум поддержать", обещания выполнять надо, ну я и зашла...И втянулась!

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Юлия
В Рамблере я искала "Анонимные Алкоголики", пошла по первой попавшейся ссылке. Это был сайт АА на catholic.ru. В guestbook нашла ссылку на форум. И вот я здесь. Очень рада!
Julia)_L
И я рада тебе smile.gif

_____________
user posted image
ИгваВ
Меня "привела" знакомая. Мы работаем в одном здании. В курилке разговорились один раз, я был нетрезв, пятница sad.gif . Хотелось по душам поговорить и я ей рассказал, что пью не в радость, а на беду себе. Излил душу, так сказать, она мне посоветовала не сидеть в депрессии ,а искать помощь, и подкинула идею, что мне как раз на этот форум надо (вот уж не знаю, откуда она о нем узнала ).
Идея показалась мне просто отличной, т.к. здесь я могу получить нужную информацию никуда не выходя, не совершая этих утомительных поездок по наркологам, а главное, никаких очередей на прием biggrin.gif
Я понял, что в сети есть еще форумы посвященные этой проблеме, но решил зайти сначала сюда! biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.