[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу попасть на встречу Анонимных Обжор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ulka
Всем привет!

Время от времени страшно и неконтролируемо обжираюсь.
Чувствую себя при этом ужасно - как морально, так и физически, но остановить себя не получается.
Хочу изменить свое отношение к еде! На еду для жизни, а не наоборот!
Случайно обнаружила этот форум.
Обрадовалась, что есть единомышленники и ещё один способ пищевого трезвения (12-ти шаговая программа).
Хотелось бы поприсутствовать на собрании Анонимных Обжор.
Кто-нибудь, плиз, расскажите, где и когда они проводятся.
И как на них попасть?

_____________
Ulka
Наталья Бел
Если ты из Питера, то звони мне завтра (во вторник) утречком, часов в 10 или днем до 3х, я скажу, где будет завтра же. Мы собираемся пока только по вторникам в 17.30. А вот где именно, сейчас не могу сказать, не от нас зависит.
Lili M
Группа Анонимных Обжор в Пушкине возобновила свою работу.
Собираемся по средам в 19.00
по адресу: ул.Церковная, 30 в помещении РОО "Восхождение" (полуподвал)

Велкам! biggrin.gif
Люка
Привет! А существуют ли подобные группы в Москве?
Alice
QUOTE
Привет! А существуют ли подобные группы в Москве?


Дпа,мне это тоже интересно.Я тоже живу в Москве,но мне очень нужна поддержка.
Lu
Тут было где-то , поищи.
Пока , то ,что нашла в сети

http://www.oa.org/all_about_meetings_resul...&Submit2=Search
ester
Lu писала:
Тут было где-то , поищи.
Пока , то ,что нашла в сети: => ссылка

Привет! Была на ссылке. Только жаль там время собраний рановато.
Вот моя история:
Я созависимая. Сейчас прохожу курс групповой психотерапии. В процессе терапии начала обращать внимание на то, что делаю с собой и своей жизнью. В том числе поняла, что у меня проблемы с едой. Дело не в том, сколько я вешу. Вес у меня как раз в норме. Дело в том, что я использую еду в качестве транквилизатора и ем больше, чем хочет мой желудок. А после этого осуждаю себя.
Если в сутки не съем 100 грам черного шоколоада - чувствую тревогу. Сейчас отказалась от сладкого - испытываю что-то вроде ломок.
Хочу попасть на собрание АО. Очень нужна поддержка, так как в своих чувствах отверженности, страхе и напряженности зашла слишком далеко, одной не выбраться. :roll:
Liudmila
Ссылка чето не работает

_____________
Решила трезветь 28,06,2006, пытаюсь опять.

[img]http://line.world-of-love.ru/33_109_1184443200_1_%E1%E5%E7+%EF%E8%E2%E0_1_0_0.gif[/img]
ester
Девчонки! Ну может кто есть из Москвы, кто знает, где собрания проходят в 19.00-19.30 начало. Смотрите, сколько нас, жаждущих!!!

Liudmila писала:
Решила трезветь 20,06,2006

Удачи тебе! Большой- большой!!!!!!!!!!! :dan:
Ваниль
И я очень хочу на группу в Москве! Неужели никто не знает про группы АО в Москве?

_____________
user posted image
surviver
[quote]И я очень хочу на группу в Москве! Неужели никто не знает про группы АО в Москве?[/quote]

Мне нужно то же самое.Если найдете что-нибудь,пригласите пожалуйста.

_____________
SOS!
Ксю
В 12-ом НД на Шверника, м. "Академическая" есть группа, если не ошибаюсь.
По тел. 126-04-51 точно скажут.

_____________
маленькая птичка
surviver
[quote]В 12-ом НД на Шверника, м. "Академическая" есть группа, если не ошибаюсь.
По тел. 126-04-51 точно скажут.[/quote]

Спасибо,позвоню в понедельник.У меня вопрос:я точно не справлюсь с этой проблемой самостоятельно без обращения к специалистам?

_____________
SOS!
Lili M
[quote]Спасибо,позвоню в понедельник.У меня вопрос:я точно не справлюсь с этой проблемой самостоятельно без обращения к специалистам?[/quote]На моей группе АО нет профессионалов. Мы там булимики, либо люди, страдающие от компульсивного переедания. Многие долго боролись в одиночку. И в этом смысле, например, я - безусловно специалист laugh.gif Специалист в бесплодных попытках борьбы с патологическим перееданием sad.gif
Ксю
[quote][quote]В 12-ом НД на Шверника, м. "Академическая" есть группа, если не ошибаюсь.
По тел. 126-04-51 точно скажут.[/quote]

Спасибо,позвоню в понедельник.У меня вопрос:я точно не справлюсь с этой проблемой самостоятельно без обращения к специалистам?[/quote]

На группу специалисты не ходят, если только у них самих проблем нет. Анонимные Сообщества - это группы самопомощи, где люди деляться своим опытом выздоровления, своими надеждами, достижениями, работают по Программе, шагают 12 шагов.
А решить, есть ли проблема и могу ли я с ней справиться самостоятельно, могу лишь я сама.
Я не могу сама, группы мне помогают. Я созависимая, но проблемы с обжорством тоже есть. Пока читаю форум, может дозрею и до групп

_____________
маленькая птичка
Здесь расположена полная версия этой страницы.