[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: План питания из книги Кей Шеппард
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Томас
А чем можно молочное заменить? у меня плохая реакция от молока.
Соевые продукты терпеть не могу.
Lu
Цитата (Томас @ 2.07.2013 - 20:55 )
А чем можно молочное заменить? у меня плохая реакция от молока.
Соевые продукты терпеть не могу.

1 порция молочного = Пол порции белка
Радуга
Если ешь рыбий жир в капсулах, как это совместить с К Ш? И второе, если не ешь жир никакой (масло) можно ли компенсировать это более жирной молочкой (2, 5%)?
Lu
Цитата (Радуга @ 6.07.2013 - 07:36 )
Если ешь рыбий жир в капсулах, как это совместить с К Ш? И второе, если не ешь жир никакой (масло) можно ли компенсировать это более жирной молочкой (2, 5%)?

С капсулами нужно бытЬ осторожными, т.к. они обычно сделаны из глицерина, что по существу сахар. Лучше жидкий , ложкой.
Сегодня можно найти рыбий жир без запаха и вкуса.
компенсироватЬ животными жирами - не в ее плане.
Масло в КШ плане - толЬко растителЬное
Ненасытная
Девочки, я начала. Прочитала всю эту тему и у меня вопросы.
Полностью я не смогу так питаться как в этом плане т.к. я и в клиниках во многих была по похуданию и все такие планы питания у меня вызывают взрыв мозга и срыв. Я не понимаю половину названий и у нас дома половины таких продуктов и в помине не было и к тому же бюджет не позволяет в этом плане разгуляться. Питаемся в основном со своего огорода и по средствам.
Вообще любой такой чужой план питания у меня в голове рождает бунт и поэтому зная уже себя, я решила что бы не срываться свое меню на каждый день составлять из понятных мне и имеющихся в наличии дома и в ближайшем магазине продуктов.

Сегодня на завтрак я съела
в 7.00 - 4 маленьких яблочка белого налива. Это 350 грамм.

В 8.30 я запихнула в себя, так как есть мне совершенно не хотелось, но вроде как надо позавтракать
100 г. курицы отварной, 1 вареное яйцо и салат - 200 г. (2 шт) помидор, 150 г. (1 шт.) огурца.
Как вам такой завтрак?

И получилась у меня вместе с яблоками целых 500 калорий, 24 жиров и 49 углеводов.
Девочки, не многова-то ли это для завтрака? blink.gif Хотя порция выгладила очень маленькой. Обычно я раз в 7 больше ела.
Мне специалист из клиники по похуданию назначал есть 1500-1700 калорий в день. Смущает большое количество углеводов. Я считаю калории на этом сайте http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php

Теперь я должна поесть через 4 часа?
Это будет 12.30

Третий прием пищи выпадет на 17.00 и все, мне больше не есть? Но это как-то рано для ужина и ложусь я спать поздно. Могу ли я поесть в 16.00 третий раз, а потом в 19.00 4 раз Мне кажется так было бы лучше или что вы мне посоветуете.
Во сколько вы ужинаете в последний раз?
inside330
Девочки, а есть где-н книги КШ в электронном виде?
Римма
Подскажите,кто может помочь составить план питания и как найти спонсора? Спасибо!
Гость_Ирина
Кто может поделиться блюдами по этому плану?КШ.
Марина А
Цитата (Гость_Ирина @ 25.04.2018 - 11:08 )
Кто может поделиться блюдами по этому плану?КШ.

Могу поделиться своим опытом, если актуально. Пользуюсь этим планом питания более полугода, есть результаты - вес снижается, питание упорядочивается. Выздоравливаю в содружестве Анонимные Переедающие.



Спустя 2 минуты, 41 секунду Марина А написал(а):
Цитата (Ненасытная @ 3.08.2013 - 09:45 )
Девочки, я начала. Прочитала всю эту тему  и у меня вопросы.
Полностью я не смогу так питаться как в этом плане

Привет! Как твои дела? Как успехи?
Гость_Anna
Расскажите кто и на сколько похудел,с какого веса,за какое время!Ушла ли тяга к сладкому?
Здесь расположена полная версия этой страницы.