[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: План питания из книги Кей Шеппард
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Наталья Бел
:att: Куды все подевались???
Lu
не подевались, тута мы! smile.gif
я и в этом месяце похудела на 1.5 кг. И радоваться надо ,а я все думаю, ну почему же так мало ,я же все делаю как надо. Но знаю ,что это моя болезнь меня толкает быть недовольной собой , чтоб опять нажраться. И если посмотреть на половину полного стакана, то результаты не так уж плохи : у меня 2 месяца абстиненции , за эти месяцы потеряла 3 кг, уже как 4 недели регулярно хожу в группы и путь к выздоравлению не так уж и легок , но он куда легче, чем дорога в никуда.
Люка
Здравствуйте, уважаемые девушки. Однажды, мне пришло в голову показавшееся забавным словосочетание «анонимные обжоры». Я набрала в поиске и удивительно нашла этот сайт и форум, иначе как божьим проявлением это не объяснить. Несколько дней читала, решила попробовать, сегодня 12 день пищевой трезвости и результат – 3 кг, удивительно, программа действительно работает.
Буду оч. благодарна если кто-нибудь ответит на мои вопросы:
- Пшено и пшеничная каша – это наверно пшеница? Сегодня только до меня это дошло, я считала это злак и дважды готовила за это время.
- Протеин порошок – это может быть спортивное питание его можно приобрести в магазинах спорт. питания?
- можно ли геркулес?

Свои наблюдения: я поняла, что совершенно никогда не питалась правильно, не соблюдала никаких режимов, то голодала, то жевала постоянно. И теперь в голове создается, что есть Завтрак, Обед и Ужин, я стала более дисциплинированной не только в еде.
Немного огорчает - много времени уходит на приготовление, накрывание стола, уборку. Так как к программе присоединился муж – приходится на двоих. На работу еле успеваю, но, думаю, это пройдет, я уж как-нибудь приспособлюсь.
Лянка
[quote]- Пшено и пшеничная каша – это наверно пшеница? Сегодня только до меня это дошло, я считала это злак и дважды готовила за это время.
- Протеин порошок – это может быть спортивное питание его можно приобрести в магазинах спорт. питания?
- можно ли геркулес?

.[/quote] Люка привет! очень рада видеть новых людей.

Пшено и пшеничная каша - это разные вещи! пшено - можно (мелкие желтые зернышки), пшеницу - нельзя :!: Геркулес нельзя - он прошел очистку, а сделан он из овсяной крупы- ее можно! протеин порошек - это наверное имеется в виду соевое молоко, на нем еаписано " белковый порошок" и в магазинах он в основном на деет полке! Я сейчас тебе отвечаю и мне так клево от того что я этим светлым путем выздоровления могу поделиться еще с кем то. Только отдавая мы получаем! biggrin.gif
Lu
Люка, добро пожаловать!!!
муж присоединился - так это же здорово!!
я о таком и мечтать не могу sad.gif(
Наталья Бел
Привет Люка, добро пожаловать к нам!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Про готовку ты точно написала, все дело в привычке. Для меня это перестало быть проблемой.
Геркулес на самом деле можно. В плане у Кей написаны все варианты овса: oat bran(овс. отруби) oatmeal(овс. хлопья) steel cut oats(это что-то типа рубленного зерна), whole oats(цельные зерна). Можно также и гречневые хлопья и ржаные, главное, чтобы они были не "моментальные", и сделанные из целого зерна.
А что такое протеин порошок? Если, как писала Лянка, это соевое молоко, то его понятно как употреблять и считать, а если что-то другое, то как? :shock:
Наталья Бел
И вообще, если вы скажете мне что это кому-то здесь надо, то я наберу и вывешу примерный план питания на неделю и рецепты блюд из книги Кей. А то я не уверена нынче, что мои усилия кому бы то ни было нужны. В реальности, по крайней мере, интересующиеся совсем не встречаются, на группу никто не приходит.
Lili M
[quote]И вообще, если вы скажете мне что это кому-то здесь надо, то я наберу и вывешу примерный план питания на неделю и рецепты блюд из книги Кей. А то я не уверена нынче, что мои усилия кому бы то ни было нужны. В реальности, по крайней мере, интересующиеся совсем не встречаются, на группу никто не приходит.[/quote]Наташ, вывеси, конечно biggrin.gif Только в отдельной темке, а не тут. Чтоб народ легко нашел твой план питания biggrin.gif

Я б пришла на вашу группу. И не только пришла, но просто прискакала бы sad.gif Но время... sad.gif sad.gif Не успеть мне никак. Если б хоть в 19.00 sad.gif sad.gif А то - в 17.00
Я работаю до 17 ч.
Наталья Бел
Со следующей недели мы решили собираться в 18.00. Единственная проблема, что в 19 уже Игроки начинаются и могут нас заранее погнать. Воот. А группа сегодня была просто замечательная, Господь утешил.
Лянка
Наташ! вывеси конечно план питания1 или может еще чего полезного перевела из книги Кей? Наташ я что то не пойму, их что несколко этих планов питания? чем они отличаются? На форуме народ появляется- очень приятно, laugh.gif
Lili M
[quote]Со следующей недели мы решили собираться в 18.00. [/quote] :cry: Все равно не успеваю... А в выходные?... никак?
Люка
Большое спасибо Лянка, Наташа, Lu за теплое приветствие, за ответы. Я прошу прощения , не успеваю писать на форуме, но хочу выразить огромную благодарность за переводы, планы питания и личную информацию на форуме, это невероятно помогает мне и вижу как помогает мужу. У него давление уже несколько дней в норме, чего не было последние годы. И он и я стали более спокойные и это так здорово, что боюсь впасть в эйфорию, что тоже специально оговорено в программе, так просто и так эффективно. Мне действительно помогает, то что я сама помогаю другому человеку (мужу), это придает дополнительные силы и уверенность.
Наталья Бел
[quote][quote]Со следующей недели мы решили собираться в 18.00. [/quote] :cry: Все равно не успеваю... А в выходные?... никак?[/quote]
Почему не успеваешь, ты не в городе работаешь?
В выходные летом, думаю, весьма проблематично. Я пас, у меня дети...
Lili M
Наташ, у меня работа в области... До вас мне добираться часа полтора. То есть к 18.30 я еще как-нибудь, хотя тоже вряд ли... sad.gif
Наталья Бел
Точно-точно, ты говорила... Очень жаль
Ну ты хоть звони, поболтаем
Здесь расположена полная версия этой страницы.