[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: План питания из книги Кей Шеппард
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лянка
[quote="Наталья Бел"]И вообще, если вы скажете мне что это кому-то здесь надо, то я наберу и вывешу примерный план питания на неделю и рецепты блюд из книги Кей.
Наташ я не пойму их что несколько планов питания? вывеси посмотреть! Наташ у меня сейчас в виде тяги бывает мысли о моем теле, конечно я не так компульсивно думаю о похудении, но бывает что мне кажется что я не такая какой хочу быть, в принципе это чаще от усталости, в голове сплошной гон в такие моменты. Наташ тебя сейчас беспокоит твоя внешность (вес)? Ну а так вообщем то все очень не плохо, к баночкам уже привыкла как к родным, много времени на подготовку всего этого уходит, но мой душевный покой дороже biggrin.gif всех с чистым днем!
Наталья Бел
Да нет, план один, но наполнение ведь может быть разнообразым. И она предлагает примерный план на неделю, все блюда разные. На той недельке, Бог даст, вывешу.
На счет гона, у меня периодически такая же ерунда, вдруг кажется, что я не худею, и вообще будто бы моя цель была похудеть, а проблемы как бы и нету. Отрицание включается. Тогда я говорю себе: ну хорошо, съешь ты сейчас вот этот кусочек, неужели на нем и остановишься. Если я просто худею, то кусочек-то можно. Но в том-то и дело, что одним не ограничусь я, и начав, уже сама не буду знать, когда остановлюсь. "Один раз - это слишком много, а тысячи - всегда недостаточно."
А еще до меня наконец дошло, что очень часто причиной возникновения моей тяги является несоблюдение временных рамок. Я постоянно ем позже, чем надо, почему-то отнесилась к этому без надлежащей серьезности.
Лянка
Наташ! а сколько ты сейчас весишь? Ты знаешь иногда я даже очень себе нравлюсь, но это проявление болезни- озабоченность этим состоянием, а иногда я чувствую душевный очень приятный покой, от того, что я не худею, а выздоравливаю и я ни хорошая ни плохая, просто такая какая нужно! У меня закончилась сессия, но я собираюсь на работу, хоть денег начну маленько зарабатывать, а то уже возникает тревога, а вдруг у меня кончаться деньги и не начто будет выздоравливать, но это действительно так. Всетаки ВС заботится обо мне, как я сейчас понимаю - насколько моя болезнь коварна, как она может разум мутить, что ты даже не понимаешь где ты , а где болезнь. и еще я очень гоню, я дочке сама кусочничество навязываю, чтобы она от меня на время отстала, т.е. сама спасаюсь, а ее гублю, ведь с этих мелочей все и начинается, буду стараться так больше не делать, я же ее тоже очень люблю, и хочется чтобы у нее не было таких проблем.
Люка
Всем привет! Сегодня у меня 20 день трезвости, все замечательно. Все вокруг интересуются, как мне удалось похудеть. всех отправляю на форум. Так что вопрос о нужности этого форума и о информации на нем актуален как никогда.
Очень бы хотелось узнать побольше о Кей Шепард, кто она и что еще пишет. Может есть литература на русском?
Наталья Бел
Вся информация на http://www.kaysheppard.com/ . На русском литературы нет, во всяком случае мне не удалось найти за полгода. У меня есть 2 книги Кей, одну из них, более позднюю, я наполовину перевела, но нет времени набрать.
Есть еще переведенные 3 Шага Анонимных Обжор, в Москве можно найти.

Лянка, сколько вешу - напишу 9-го.
Lu
[quote]Всем привет! Сегодня у меня 20 день трезвости, все замечательно. Все вокруг интересуются, как мне удалось похудеть. всех отправляю на форум. Так что вопрос о нужности этого форума и о информации на нем актуален как никогда.
Очень бы хотелось узнать побольше о Кей Шепард, кто она и что еще пишет. Может есть литература на русском?[/quote]

Люка , вот ты посылаешь их на форум.
А они идут? они начинают программу?
за время моего пребывания в программе ,2 года, куча народа спрашивали и хотели начать , но когда слышали о том , что надо делать делали круглые глаза и говорили , что все это слишком сложно.
Вот я и думаю,неужели нужно быть на самом дне , чтоб начать программу?
Lu
Ой , поздравляю , конечно :oops: biggrin.gif
Люка
[quote]
Люка , вот ты посылаешь их на форум.
А они идут? они начинают программу?
за время моего пребывания в программе ,2 года, куча народа спрашивали и хотели начать , но когда слышали о том , что надо делать делали круглые глаза и говорили , что все это слишком сложно.
Вот я и думаю,неужели нужно быть на самом дне , чтоб начать программу?[/quote]

Дело в том, что человек так устроен, что новую информацию он воспринимает только на 3-ий раз.
Информация услышанная впервые отрицается, второй раз - о я об этом где-то слышал и лишь на третий - да, да я это знаю и уже начинаю оценивать нужно мне это или нет.
Ну и конечно для программы нужно все таки духовно созреть и обязательно ее начать, чтобы поверить.
Я кстати тоже прошла через стадию отрицания программы, правда она длилась не долго день-два.
Наталья Бел
Представляете! Мои родители тоже стали придерживаться плана питания. Это конечно здорово, но когда я у них, мне приходится выслушивать все то, что обычно люди переживают, начиная выздоровление: что еды ужасно много, что это невозможно постоянно у плиты стоять... И так далее, даже и не хочется повторять. А папа, у него диабет, тут мне хитро улыбаясь говорит - померял сахар, было мало очень и поэтому съел кусочек шоколадки, это ведь не страшно? Ну что тут скажешь? я ему уже все объясняла, больше не хочу. Это вот самое не приятное, что я подключаюсь к ним, контролирую, слежу кто сколько кладет - ужасно! Не хочу! Надо отпустить, не мое дело. С диабетом вообще мне не понятно как поступать, но ведь я и не доктор в конце концов. Я могу только своим опытом делиться.
Люка
Наташ, а почему Вас настораживает помощь родителям? Мне наоборот помогает, когда я в тысячный раз долдоню мужу чего можно чего нельзя. Один раз все таки разозлилась, так он сам быстренько начал отчитываться, испугался что я его брошу.
Люка
Да и с диабетом я знакома, план питания почти идеально подходит для диабетиков.
Lu
Просто ответь , что да, страшно , особенно с диабетом.
Я слышала много случаев , когда сахар у диабетиков возвращался к норме после некоторого времени в программе.
Наталья Бел
Да дело в том, что я созависима от родителей и реагирую на них совсем не так как на других людей. И если это был бы мой муж, было бы иначе. 9 дней, их ломает, но они не признают, капризначают. Мама каждый прием пищи стонет, что не съесть, а мне не удается не подключатся. Она мне все свои недовольства выговаривает.
Ну а папа ничего, довольный, говорит - сахар стал снижаться.

[size=18]Я отметила свои 6 месяцев, спасибо и вам всем за них.
Юля81
У меня вопрос к тем, кто питается по этому плану питания.

Цитата
Обед/Ужин
1 протеин
1 свежих овощей
1 приготовленных овощей
1 злак или крахмал


Это норма, которую надо разделить на обед И ужин или это норма для обеда и для ужина, тоесть обед и ужин должен включать в себя полную единицу каждого ингридиента?

Просто получаются очень большие порции. Даже я не могу их асилить))
море
У меня тоже несколько вопросов по этому плану, ответьте пожалуйста!
1. можно ли разбивать завтрак и обед на 4 приема - например, фрукт молочка, потом белок зерно, потом овощи отдельно например, потом белок зерно. если есть физиологическая необходимость (не могу сразу так много) и так удобнее на работе например.
2. можно есть селедку как белок?
3. если бобовые как белок их надо 1 стакан готовых на порцию, правильно?
4. бобовые как злак тоже стакан готовых?
спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.