[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лань
А ты в каком направлении двигаешься и посредством чего? biggrin.gif Если шагаешь задом наперед, то реально сложно)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
kosmej
я сейчас на 4 шаге,работаю со спонсором.групп в моём городе нет,увы.пытаюсб двигаться по направлению к радостной,счастливой и свободной жизни wink.gif только что-то хренрвато выходит
Лань
Мот с собой чего лишнего много набрала, вот и шагать тяжело? Ты рюкзачок перетрясай периодически)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
kosmej
Цитата
Мот с собой чего лишнего много набрала, вот и шагать тяжело?

в смысле?..
Лань
Может, говорю, в радостную и свободную жизнь пытаешься протащить свои несвободные заморочки, оставляешь им лазейки, вот и не выходит? Что для тебя радостная и свободная жизнь? Свободная жизнь не всегда радостная. В ней приходится зачастую и проблемы решать, и трудности преодолевать. Безусловно, радостно, когда это получается. Но без этого в свободной жизни никак. В несвободной жизни с этим проще - берешь и уходишь от проблем, заливая, втирая, зажирая. А совмещать не получается. И пробуешь это делать,пока не признаешь, что бессилен в своих попытках. А это снова первый шаг...

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
kosmej
Цитата
в радостную и свободную жизнь пытаешься протащить свои несвободные заморочки, оставляешь им лазейки

ну может.так я ж этого не вижу и не осознаю sad.gif
Лань
kosmej
Кто ж за тебя увидит и осознает?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
kosmej

Цитата
Кто ж за тебя увидит и осознает?

ну так это ж так не увидишь себя сразу со стороны
Лань
А все и сразу только в сказках)) Еще есть все и сразу, если что-нибудь принять, но тогда и эффект эфемерный. Все остальное медленно, постепенно и пошагово)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
гаруся
Всем привет!!!!! biggrin.gif tongue.gif smile.gif
Сур
Привет! Я пока не двигаюсь. Я курю. А хотелось бы бросить
Арчуха
Привет, Сур, давай вместе начинать. Кстати, я Манки. Надо тут ник как-то поменять.
Lorien
Арчуха
Сур

Воьзмите и меня с собой smile.gif
Ранав
Ну тогда до кучи и меня! Привет всем!

Очень стало беспокоить моё курение, выкуриваю по 1,5 - 2 пачки синих сигарет. И продолжается это уже 31 год, не знаю получится ли что нибудь из этой затеи.Такое ощущение, что всё забито в лёгких. Чуть шевельнёшся, уже дышать нечем, задыхаешся. Хочу попытаться, второй раз. В первый раз бросал, когда кодировался в 1990 году, в Магадане, поступил заочно в Институт. А там странствующие психотерапевты (полулегальные) кодировали, от алкоголя и табакокурения, тогда это только набирало обороты, как сейчас помню стоило это 300 с лишним рублей, ну мы с однокурсником записались, про алкоголь я пропускал мимо ушей(потом убедился что зря), а про курение говорили мало.
В конце двухнедельного курса, надавили в глазницы, при этом заботливо спросили на сколько, установить код? ну я попросил на один год. Так как там в основе было от алкоголя, пришлось пойти на жертвы.
А особо пить прекращать не хотелось! Тогда рассуждали так: курить вреднее, чем выпивать.
В первые две недели были мучительные, очень хотелось курить, но потом тяга стала пропадать, и сошла на нет. Сразу почувствовал результаты, грудная клетка стала шире, что сказывалось положително на беге, стал пробегать большие дистанции, без остановок. В компаниях курящих, было по барабану, курят не курят, даже мог выкурить, за компашку папироску. А закурил, когда заболел гриппом спустя 8 месяцев. Казалось что становиться легче когда выкуришь сигаретку. Болезнь прошла, а тяга опять осталась, в то время были Новогодние праздники, ну соответственно и выпивки.
Что сейчас мешает бросить курить? Наверно страх перед двумя неделями мучений, тогда перенесённых в молодости. Наверно это.
Надо бросить, желание есть!
Гость_Эмилия Ижевск
Привет всем.
Не курю 6 лет 2 мес. 27 дней
Когда курила, даже представить себе не могла, что смогу бросить. Не на что было опереться, никто не верил в то, что у меня может получиться расстаться с сигаретой.
И когда познакомилась с анонимными, смотрела на них как на каких-то особо одаренных людей, т.к. вообще не понимала, как у них получилось бросить.
Думала, что у них огромнейшая сила воли. А у меня ее конечно нет.
Но мне ответили: Никакой силы воли, Бог дает. Тяга уходит, мне совсем не надо терпеть тягу, чтобы перестать курить. Только помнить, что когда Бог даст свободу от тяги, то не брать по глупости в руки сигарету.
Сказали: Работай по программе и жди чуда.
Батюшка благословил бросить курить, дал молитву и благословил ходить на группу.
Православие + 12 шагов.
И ПРОИЗОШЛО ЧУДО!

Сейчас у нас группа АК. Огромная радость наблюдать это чудо на других людях ещё и ещё раз!
Здесь расположена полная версия этой страницы.