[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не дождётесь !
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евгений 31
Чото мне тот быдляк не дает покоя в моей голове.
Хоть и звонил он 3 дня назад.

Попытка доказать ему в уме, что его позиция суждений по "американскому кино" об АА и рассуждения о секте настолько убоги и деформированы по отношению к реальности, что мне придется встать с ног на голову чтоб эту свалку из предубеждений развалить.

ЗЫ и опять спасательство полезло! эхххх sad.gif
Лань
Евгений 31
прости, брат, но, по-моему, ты зациклился. Дай человеку право не знать того, что знаешь ты.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 31
Лань
я не могу
мне надо донести до них всех!
до каждого благую весть
они ходят во тьме
а их жизнь - это моя прошлая жизнь
витасана
Смотрю название - "не дождетесь!"
У меня сегодня сумашедший день - я дождалась!!!!
Питерские девочки АА-шки проявились. biggrin.gif Карабинеры не арестовали, темпераментные итальянцы не украли... Странно! Ладно. завтра встречаемся!
Дождалась посылку от семьи. 3,5 месяца шла и ВСЯ дошла! Даже мои коньки, которые мне позарез будут нужны через три дня в горах ! Я уж покупать собралась здесь. Ненужные расходы были б. Как во время!!! Думаю - Тот Который Наверху меня сегодня любит. Только порадовалась - звонит продавец машины - забирай, говорит, за сколько хотела! Не ожидала...Надеялась, но не очень. Цвета лазурного моря... Пойду автошколу домучивать с моим-то 10-летним стажем в России и опытом бомбилы зимними ночами! Здесь, правда, за рулем сидела тройку раз. Вспомню! Что за день? Это с той ноги встала и на ту метлу села!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
витасана
вау как здорово! теперь ты коньках ))
а я в Липецке видел biggrin.gif сам не ездил, как народ на лыжах рассекает
в свое время я на физру на лыжах ходил
Бустер
Цитата (витасана @ 9.02.2012 - 23:22)
Даже мои коньки, которые мне позарез будут нужны через три дня в горах !

С гор на коньках и с метлой ohmy.gif ? Это как? Фотки будут? Ну хоть одну, анонимно, в личку. Я хочу ЭТО увидеть wub.gif
витасана
Евнегий. я коньками занималась, а потом выбила колено. Зато когда приезжаю в Роккоразо - там все местные работники ледового дворца смотрят. Умею че-то еще. biggrin.gif И люблю!!! А по беговым лыжам у меня разряд. И по плаванью. Здесь я встала на горные лыжи и роликовые коньки. И езжу на скутере!!! После сорокА жизнь только начинается!!!!Жалко было б пропить вторую половину жизни!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Бустер. это идея... Вот ТАК я еще не пробовала. Первый раз, когда съезжала вниз. устроила слалом - несусь и ору -посторонись. Потом научилась зигзагом (спомнила походку пьяной - влево ведет-вправо тащит - ну и по-трезвому так на лыжах. Фотку? Можно. Вопрос - а кто снимать будет? Мой друган от всего этого далек .. Привезет-высадит-в бар в бильярд играть. Накатаюсь - позвоню- заберет. biggrin.gif Придумаю что-нить.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Блин. надо буклвки нраклеить. БУКОВКИ НАКЛЕИТЬ на клавиатуру. Устала корректировать. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лань
Цитата (Евгений 31 @ 9.02.2012 - 16:21)
Лань
я не могу
мне надо донести до них всех!
до каждого благую весть
они ходят во тьме
а их жизнь - это моя прошлая жизнь

Ага. Догнать и причинить добро)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 31
Лань
так что это за дух спасательства? соза?
Лань
Евгений 31
я думаю, тут больше не желание спасать, а неприятие чужого мнения. Нетерпимость...У меня так часто бывает. Когда приходит новенький, я начинаю раздражаться, что он не одупляет все и сразу. При этом забываю, что сама шла к выздоровлению долгие годы.
Ну, вот я ща на вождение хожу. Часто на светофоре, когда начинаю чуток тупить, за мной, в основном, люди понимают и терпеливо ждут. А бывают люди, которые начинают нетерпеливо сигналить. Инструктор мой говорит, что они забывают, что сами были такими.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 31
Лань
и непринятие в себе этого
Здесь расположена полная версия этой страницы.