[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не дождётесь !
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евгений 31
Даром получили - даром давайте.
Это библейский принцип применяемый в программе, нарушили, получили.
Ведь АА оттуда написано.
гошан
Евгений 31


Каждый день плохо не будет,когда то и хорошо будет ...и на нашей улице КамАЗ с апельсинами перевернется.....
sima
Да дело в том, что к ней людей ведут родственники, откуда у наркомана и алкоголика деньги и гарантии она скорее всего дает . А если человека за ручку привели и ... Деньги заплатили, а результата нуль. Вот и репутация АА на весь город. Потом придут в наркодисп. к примеру, врачи дадут мой номер и расскажут про АА, что, а репутация уже подмочена, думаете второй раз поверят. Нет не поверят!
Евгений 31
sima
так вы и говорите что никакого отношения к этой платной шараге не имееете
это банда спекулянтов на имени АА

желательно! сообщить в госорганы на проверку деятельности, уплату налогов, лицензионный венды и прочее
как горица - суку топить невзападло!
Настёна
Евгений 31
Цитата
Чо вы на меня накинулись????

Скажешь тоже-накинулись!!! biggrin.gif Скорее наоборот-озаботились cool.gif А ты защищаться сразу...мож и вправду бури магнитные rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Евгений 31
Настёна
а, ну спасибо

надо решать что делать с быдлом.) как доносить?
Настёна
Евгений 31
Цитата
надо решать что делать с быдлом.) как доносить?

А если перестать относиться к...быдлу как к быдлу, то мож и объяснения будут сразу доходить!И медведя можно на велосипеде научить ездить biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Евгений 31
Настёна
ясно
ничего нового
Настёна
Цитата
ясно
ничего нового

Всё новое-хорошо забытое старое biggrin.gif Я сегодня занудаааа tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Евгений 31
для начала можно перестать видеть в людях быдло и попытаться увидеть в них людей)).
Снобизм - это всего лишь оборотная сторона)).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
гошан
Настена

Занудство -неуверенность в себе.как и ревность.как и снобизм.
Настёна
гошан
Вобще-то я пыталась пошутить biggrin.gif Мне не кажется, что я зануда...хотя, мож со стороны виднее wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
интересно, отсутствие ЧЮ из какой области?))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата (Лань @ 7.02.2012 - 17:39)
Настёна
интересно, отсутствие ЧЮ из какой области?))))

У меня или у Гошана? wink.gif Моё ЧЮ специфическое...избирательное! Мне смешно biggrin.gif Кстати, затрудняюсь ответить...чёрный юиор-это одно, когда человек играет клоуна по жизни-это другое, а вот уметь посмеяться над собой-я считаю-признак хороший...здоровый tongue.gif Мне кажется, юмор есть у всех, но разный и по-разному проявляющийся smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
гошан
Лань

Отсутствие чувства юмора- это кабинет психотерапевта... (номер на дверях бывает разный )
Здесь расположена полная версия этой страницы.