[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не дождётесь !
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Дюк
Тоже не по форуму
iron
До чего доводит алкоголизм:))))))))))))))))))))
Guest
иДИОТОВ -ТО НАБРАТЬ НЕ СЛОЖНО ЯКИЙ ЭФФЕКТ-НА КОГО РАБОТОИМ-У КОГО С ПОТОЛКА ПАДАИТЬ НЕ ИМОВЕРЕННО БАБЛО-ИСТЕСТЬНО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ФОРУМУ-ЯК НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ФОРУМУ ЩЁ ХТОТО РЕШИФ ЩЁ НЕВЗЯ СТИРАТЫ СООБЩЕНИЕ Я МАБУТЬ СИВУ ЩУВСТВУЮ-И Я ЗАРАЗ РЕШАЮ КОМУ МАБУТЬ СЛОВО ДАТЬ КОМУ НЕТ А РАЗ ЗА ТАКИВ МАБУТЬ И НА СЕБИ У СЮ СИЛУ ПРИНЯТЫ?
iron
Гость, прочитай еще раз чего ты написал? Это сколько ж надо выпить то? Где орфография, пунктуация? А главное - смысл то в чем? Или ты не Гость, а скрываешься за ним? laugh.gif
VoronAA
Цитата (Guest @ 4.06.2008 - 20:47)
иДИОТОВ -ТО НАБРАТЬ НЕ СЛОЖНО ЯКИЙ ЭФФЕКТ-НА КОГО РАБОТОИМ-У КОГО С ПОТОЛКА ПАДАИТЬ НЕ ИМОВЕРЕННО БАБЛО-ИСТЕСТЬНО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ФОРУМУ-ЯК НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ФОРУМУ ЩЁ ХТОТО РЕШИФ ЩЁ НЕВЗЯ СТИРАТЫ СООБЩЕНИЕ Я МАБУТЬ СИВУ ЩУВСТВУЮ-И Я ЗАРАЗ РЕШАЮ КОМУ МАБУТЬ СЛОВО ДАТЬ КОМУ НЕТ А РАЗ ЗА ТАКИВ МАБУТЬ И НА СЕБИ У СЮ СИЛУ ПРИНЯТЫ?

сильно сказал...букав много....тока ничего не понятно...Ты про что?

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Дюк
-----
Дюк
с Новым Годом
Дюк
Тема усопшая,к сожалению,но какие были битвы:Инкинг ,РАТ 2,Рина Зет,где они сейчас,к сожалению,то что остаётся читатьелю,не то что бы ерунда,а даже и противоположность плюсом выходит,вот так.И Макс 2002.
Дюк
Пора записывать поражение.
VoronAA
сейчас точно скажу: Инкинг, Фрося, Джулия, Макс 2002, Рина Зет - живы, здоровы и трезвы, что с РЭТ ом не знаю - уже полтора года как нет вестей от него

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
FatCat
VoronAA
У Ксюши и Квазимоды тоже всё ОК. smile.gif

_____________
user posted image
Ангелина
Почему пользователи со временем покидают этот форум?из-за того что жизнь изменилась и стало кайфово жить и не зачем делиться радостями здесь? или же просто не нужно, поверив в себя что это больше не обходимо?!
VoronAA
Все перечисленные - алкоголики. Алкоголики - выздоравливающие по программе 12 шагов. Сейчас, как показывает картинка на Форуме - это место Нар-Анон, Ал-Анон и немного ВДА.
В любую алкогольную тему сразу залазит тэрапевтически-начитанно-умная соза. Алкаши уходят в "жизнь". Мне одной в зоне концентрации Ал-Анон и Нар-анон не вытянуть. Я сняла с себя админство - это давно не Форум алкашей

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Ангелина
Понятно.
солнечная кошка
Я редко залезаю в алкогольные темки, после того, как от VoronAA
получила ОЦЕНКУ своих действий в довольно неприглядной (для меня) форме. Тогда я ушла в "свои" темы. А сейчас просто хочу сказать - вернее, написать со слов мужа, который стоит рядом и диктует мне свое мнение. Он выздоравливающий алкоголик, полгода трезвости именно благодаря 12 Шагам. Вот его слова: "Именно созочки нас поддерживают, а чтобы говорить с ними на одном языке и надеяться на понимание, нужно, чтобы они были терапевтически-начитанно-умными. Мне было бы в разы труднее выздоравливать, если бы жена меня не понимала, не понимала, что алкоголизм - это болезнь, пилила бы и давила. Так что пожелание такое - созы нужны, они нас поддерживают в выздоровлении."

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.