[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поделитесь опытом?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valya
Цитата (Дюк @ 6.06.2010 - 17:51)
Бросил курить по брошюрке случайно в интернете нашел-эфект внезапности .т.е. не настраивался.не подстраивался

Значит кто-то молился.
Не курю уже 5,5 лет. Произошло само собой. Теперь когда много знаю о зависимости, понимаю, что началось все с признания бессилия и просьбы у Бога помощи. Так просто и так сложно smile.gif
Гость_Артур
Кто бросает курить- тот оттягивает свой конец, а кто курит-тот кончает раком.
kosmej
привет!у меня навязчивая идея-бросить курить.я выкуриваю 1,5-2пачки в день.
Лань
Если навязчивая идея бросить курить победит навязчивую идею закурить, то все получится)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Canaris
Цитата (Viktorija @ 10.01.2007 - 22:25)
Всем привет!У меня вопрос к бывшим курильщикам.
Нахожусь в состоянии сильнейшего стресса.И улучшения ситуации не предвидится. biggrin.gif Тяги к алкоголю,вроде,нет.Но курить стала,гадина,по пачке каждый день.Вроде как нервы успокаивает.Скоро,наверно, сдохну.Транки пить из принципа не буду.

А если я сейчас курить брошу?! (курю с 13 лет :roll: , уже 17 лет :shock: - 3 года перерыва на окончание школы и рождение сына,итого 14 лет непрерывного курения).
Интересно,у меня все эмоции отступят перед мыслью о сигарете,или наоборот?То есть,станет легче,или совсем крыша съедет?
У кого-нибудь такой опыт был? Поделитесь,пожалуйста. :wink:

ИМХО нужно найти интересное занятие. Я если чем то занят могу пачку сигарет на неделю растянуть, когда скучно её же только на день!
Guest
очередрой раз попыталась бросить курить-выкинула пачку четера,в которой бвло 18 шт. в мусорное ведро.проснулась-побежала на кухню достать пачку из мусорного ведра,а муж узже вынес ведро.жаба задавила за пачку честера-пошла ковыряться в мусорном контейнере-хорошо она сверху лежала,не слишком мусором забросанная.стыдновато,конечно... а вобще кому какое дело-может я случайно что-то ценное выбросила wink.gif
Лань
Да ладно, сигареты...некоторые мужей бросают, а потом ищут их по помойкам и в контейнерах...)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
Цитата
Guest

кто это меня так обозвал,я вобще-то kosmej wink.gif
natka204
Примите меня к себе!!!!!! Мне 30. сколько раз пыталась бросить. Безрезультатно. Не курила 1 месяц после родов. Сейчас ребёнку 6 месяцев. Перешла на смесь, т.к. не могу не курить. Стыдно. Прячусь. Пыталась включать счётчик не курения. Хватает на 5-6 часов. Как только есть возможность прячусь и курю. Читала и смотрела «Лёгкий способ бросить курит»- не вставляет. Не курю только когда родители в гости приезжают. Стыдно очень!!! отзовитесь кто-нибудь!!!
Marusa
Я очень хочу бросить курить, каждый день задумываюсь. Посмотрела фильмы про курение, почитала книжки разные. Да все очень печально. Но дальше продолжается - все как обычно. Есть надежда на выход здесь, может спонсор найдется. Буду очень благодарна)))
Lorien
Я много раз безуспешно пыталась бросить курить, полтора года назад бросила с пластырями и жвачками, через полгода перенервничала и сорвалась, год курила после этого и не могла остановиться. Сейчас не курю два месяца, бросала сама без лекарств и никотинозаменителей, и это было легче чем в прошлый раз. Просто каждый раз когда тянуло закурить, я себя спрашивала, какую цену я заплачу, а главное за что? Любые проблемы и стрессы которые вызывали у меня желание закурить можно с тем же успехом решить и без сигареты, а вот когда я докурюсь до рака легких и буду мучительно умирать, я уже ничего изменить не смогу и мне останется только жалеть что у меня не хватило ума и терпения пережить пару недель ломки ради того что бы освободиться. Никотиновая ломка кажется тяжелой, но она несравнима со страданиями онкологического больного в последней стадии. А потом, что я теряю? Вонь, удушье, постоянную усталость, необходимость ежедневно тратить деньги и пополнять запасы сигарет, прятаться от некурящих близких, желтые зубы... Мне это не нужно. Это нужно табачным компаниям и государству что бы я исправно продолжала курить, платить дань, болеть, слабеть и умирать но никак не мне. Я хочу быть здоровой, счастливой и свободной.
Marusa
Спасибо, за поддержку. Возьму - как девизы для себя))))))))))))))
Гость_Светлана
я бросала курить на 1,5 месяца, для меня это был почти подвиг, первые 2 дня было сложно от того, что я всем телом чувствовала ломку, недостаток никотина, голова болела, просто ужасное чувство, не ждать момента, когда же все таки отпустит, не получалось, мозг все равно автоматически ждет, без сигарет становится потом намного лучше и намного легче, пропадает чувство, наверное всем знакомое, когда очень хочется покурить с утра, аж потряхивает, а если еще и кофе попил, так вообще, я поняла, что значит - сигарета вызывает стресс, а не убирает его! то есть пока я не курила я испытывала стресс, но после того как я выкуривала первую утреннюю сигарету, я испытывала еще больший стресс! было очень хорошо, действительно чувство самоуважения и пр. появляется, здоровее становишься (не смотря на то, что в первые два дня бросания, кажется что ты постарел лет так на 40 и рассыпешься на кусочки), самое страшное в бросании курить - это перешагнуть черту и посмотреть, что там вне курения)) я в течении этих 1,5 месяцев просыпалась от ужаса, мне снилось что я покурила) мысль о курении не покидала меня все это время, несмотря на то, что я даже уже и не хотела курить, просто я привыкла за несколько лет думать о том, что я хочу курить, а сейчас жалею, что опять начала, теперь снова переступать эту сложную черту, но я просто уверена, что оно того стоит!!! всем удачи
Ранав
Привет всем курильщикам! Четыре дня назад бросил курить! Чередую, жвачку днём жую, когда совсем невмоготу, а на ночь пью таблетки "Табекс". Вроде более менее терпимо посмотрим, что дальше будет.
Стаж курения больше 30 лет!
Уже и ночью стал вставать на перекур!
Тяжесть какую пронести или на 4 этаж подняться....задыхаюсь...со страшной силой!!!
Хотя знаю, чувствую, что не на столько стар стал...есть ещё сила...и вот так вот сам себя раньше времени загонять в могилу...

Решил бросить с программой!!! С Богом!!! Всё получится!!!!!
Ранав
Привет Всем!!! Не курю...а уже 10 декабря!!!! И все равно тянет частенько...держусь!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.