[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поделитесь опытом?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fortunata
Sofya
Привет! У меня зависимость от алкоголя и от сигарет.
И в первом и в другом случае я начинала с посещения групп - АА и АК.


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Sofya
Привет! В первом шаге Программы выздоровления сказано: «Мы признали свое бессилие...». МЫ)) приходи на группы)
А выбрать в какое собщество прийти не сложно. Выбери ту зависимость, которая тебя убьет первой)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Гость_Sofya
Katarina53
Трудно сказать,что убьёт первым.
Все вместе доконает...
Сайт сейчас изучаю, на группы ходить не получится, у меня ребёнок, да и никто меня не отпустит((- вот если виртуально..
Так,я собралась С силами и не купила сигареты. Посмотрю,как я выдерживать буду,если терпимо, то попробую применить план питания Кей Шеппард. На мой взгляд,он очень грамотно составлен. А вот С депрессией вообще не понимаю,за что хвататься и С какого конца!Тем более,я ещё на таблетках!
Sofya
Почему то я получилась гость blink.gif

_____________
В каждом молчании своя истерика
Katarina53
Sofya
Делай то, что считаешь нужным и пусть у тебя все получится! Бог в помощь!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Sofya
Katarina53
Спасибо за поддержку!

_____________
В каждом молчании своя истерика
AHtИЛОП_А
Цитата
Делай то, что считаешь нужным и пусть у тебя все получится! Бог в помощь!

Вот за что я люблю анонимных алкоголиков, что зайдешь на форум поныть о своих "глобальных" проблемах - а тут "бац!" оказывается, все уже написали короткими и доступными для понимания словами и больше ничего и не надо cool.gif Спасибо, Ира! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Sofya
Продолжаю урывками изучать сайт. Урывками, ибо посидеть не дают ни днем ни ночью как следует!!
С курением, к прискорбию, пока не вышло - продержалась день ((. И просто совершенно жутко хотелось есть!! ohmy.gif Сегодня изучаю литературу, завтра приступлю с другого конца - с обжорства. Кстати, познакомила мужа с планом питания К. Шеппард, он вроде как бы согласился, что я ему тоже готовить буду. Чтоб не готовить разное. Даже не знаю, в какой теме здесь писать -все таким клубком переплелось. ohmy.gif
ОКОЛОСОРОКА
вот мне мама тоже говорит - Вера решает все проблемы разом...
А мне как раз трудно как-то признать Высшую Силу...привыкла барахтаться сама...правда, ненадолго же меня хватает(. Получается, первый шаг я все-таки прочувствовала - поняла, что бессильна совершенно.


_____________
В каждом молчании своя истерика
Fortunata
Sofya
Цитата
.привыкла барахтаться сама...

В этом была моя большущая ошибка!!!
Ничего мне не помогало, пока я не пошла "в люди" (на группы) и к Богу rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Sofya
Да вот и по плану Кей Шеппард не пошло у меня..Как назло,получился дольше 5 часов перерыв между едой,в результате жру((.и курю((В голове полный разброд.Получается, я ещё не готова?Не созрела?

_____________
В каждом молчании своя истерика
Fortunata
Sofya
Цитата
.Получается, я ещё не готова?Не созрела?

Получается, что ты не читала то, что мы тебе писали... cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Fortunata
ОКОЛОСОРОКАuser posted image
laugh.gif Но, почему-то осталась... И я даже знаю даже почему.user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Sofya
Fortunata
Кажется, я поняла! Главное тут -идти в народ, на группы.
Самой даже пытаясь постичь 12 шагов не выйдет. ohmy.gif Особенно, если с пониманием ВС проблемы.
В свете последних событий меня первым убьет ОБЖОРСТВО. Жру ужасно. Курю меньше последние два дня))
А вот с депрессией внезапный сдвиг в плюс - мне врачи сами отменяют по причине состояния остального здоровья антидепрессант!!Я на снижении доз! Чувствую себя куда веселей! biggrin.gif Казалось бы, должно вроде было лекарство меня веселить)) Однако наоборот, без него лучше.


_____________
В каждом молчании своя истерика
Fortunata
Sofya
Цитата
Главное тут -идти в народ, на группы.

Вооооооо!!!!!! Именно!!! cool.gif smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
showstopper
Бросил курить,когда лечили зуб,врач сказал,что надо будет мазать швы после курения, мне это попросту было лень и я сказал,что не надо мазь просто курить не буду. Отнесся с недоверием,лечит давно, а мужик такой волевой,горжусь,что утер ему нос. могу покурить когда выпью,а могу и не курить обычно решаю перед тем как двигать на пьянку,один раз не получилось. До этого настраивал себя месяца 4-5,что курение дрянь,но продолжал курить. замотивировал и кирдык палочке.

_____________
Есди Вы думаете,что Вы сможете - Вы сможете. Если думаете,что нет - Вы правы
Здесь расположена полная версия этой страницы.