[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Виртуальная группа Ал-анон для родственников алкоголиков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Доминик
Да, wink.gif разговор не получился. Натыкали ... пошла "утираться"

Себя менять сколько угодно, только ОН от этого пить не бросает...

_____________
Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы к тебе относились.
Лань
Доминик
и не бросит, возможно. Так и умрет алкашом. И это ЕГО проблема...А вот то, что ЕГО проблема стала ТВОЕЙ проблемой - это ТВОЯ проблема). Смысл пытаться переделать отражение в зеркале, если перед зеркалом что было, то и останется?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Доминик
Цитата (Лань @ 19.10.2014 - 20:22 )
Доминик
и не бросит, возможно. Так и умрет алкашом. И это ЕГО проблема...А вот то, что ЕГО проблема стала ТВОЕЙ проблемой - это ТВОЯ проблема). Смысл пытаться переделать отражение в зеркале, если перед зеркалом что было, то и останется?

Всё правильно сказала, здесь не поспоришь. Найти бы мне этот форум раньше ... лет на 10.

_____________
Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы к тебе относились.
Лань
Доминик
никогда не поздно что-то начать менять...При жизни, конечно)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Макбет
Подскажите, а дневные группы есть?
Татьяна_СБ
Цитата (Мадлен @ 3.10.2014 - 22:29 )
Понедельник 21-00 имя секретаря natnat248 (Наташа)
Среда 13-00 имя секретаря olivka6092 (Вера Верунчикова)
Четверг 21-00 имя секретаря ??
Пятница 20-00 имя секретаря alanon 1213
Суббота 14-30 имя секретаря sveta.sasha.le (Sveta.Le)
Воскресенье 14-00 имя секретаря katyamba9898 (Екатерина) или oksana9111905 (Oksana D.)
Макбет
Татьяна_СБ спасибо. Осталось освоить скайп smile.gif
Доминик
Лань, конечно будем пытаться МЕНЯТЬ.

_____________
Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы к тебе относились.
Гость_Вера
Здравствуйте... Может быть не туда пишу. Не подскажите, где можно поговорить совсем-совсем новичку? Хотела бы посещать группы, я в Москве. Пока не решаюсь+хотела бы обсудить некоторые вещи... С кем-нибудь по тел. или по скайпу, лучше в переписке...
Татьяна_СБ
лучше с групп начать, коллективный разум надежней, мне кажется
вот расписание скайп-групп Ал-Анон:
Цитата (Мадлен @ 21.12.2014 - 21:51 )
Цитата
21.00 по моск (понедельник) имя - секретаря natnat248
13.00 по моск (среда) - имя секретаря olivka6092
20.00 по моск(четверг) - имя секретаря lotoslotos43
19.00 по моск(пятница) - имя секретаря alanon1213
14.30 по моск (суббота) - имя секретаря lotoslotos43
14.00 по моск (воскресенье) - имя секретаря lotoslotos43

а там http://al-anon.ucoz.ru/index/0-6 есть расписания московских живых групп с телефонами, по которым можно пообщаться
Стефания
Здравствуйте! Я впервые на форуме, очень нуждаюсь в помощи. Нашла здесь список Скайп-групп, надеюсь связаться.
irka
Придя в Ал-Анон, я некоторое время себя считала изгоем... мучал вопрос - Почему я не могу обойтись без этой терапии (групп)?... Поняла, что не могу! Жизнь в болезни 25 лет дала свои результаты...
В наше время очень многие пользуются дорогостоящими услугами психологов, Ал-Анон стала воспринимать такой-же психологической группой поддержки.
Сейчас мне очень интересно на собраниях групп, я услышала много полезного для себя... и возможно, мой опыт кому-то пригодился... Мы помогаем друг другу... Выздоравливаем...
Спасибо...
irka
Стефания, если есть возможность посещать реальные группы, воспользуйся...
Гость_Ксения
Доброе Время суток,помогите обрести радостную,свободную Жизнь!
Я созависимая ,хочу найти наставника (спонсора) для прохождения с его помощью программы 12 шагов,пишите в вк id188733413,если есть такие люди!
Гость_Христина
Здравствуйте, нашла вас по роду своей деятельности, изучаю созависимость, параллельно начала проходить шаги. Предлагаю принять участие в исследовании, изучающему детский опыт и его влияние на формирование созависимости, анонимность ни в коем случае не будет затронута, имена, адреса не спрашиваются, это возможность обратиться к себе, к своим детским воспоминаниям, может кто-то заинтересуется? https://www.survio.com/survey/d/G5S3T7L1X0R1U7P3P
Результаты на основании статистических данных обещаю предоставить в мае.
Здесь расположена полная версия этой страницы.