[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Виртуальная группа Ал-анон для родственников алкоголиков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Наташa
Цитата (Seredinka @ 3.05.2012 - 12:30 )
alanon@yandex.ru Привет. Пиши, тебе ответят.

Я написала, но это группа по переписке. А мне бы хотелось по скайпу.
tanusha
Наташa
Постучись в скайпе логин natnat248 - тебе скинут расписание групп в скайпе. Идут почти каждый день.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Pulsa08
Доброй ночи! Пожалуйста , скажите, а эти группы в скайпе, они как- то регулируются по численности?
Что написать? Постучатся, это просто добавить этот адрес ( вами указанный ) и написать что- то.
Извините за глупые вопросы- я не очень продвинутый пользователь, а в реале мне никак не встретиться- живу далеко от живых групп в Москве. Двое детей....сил совсем сейчас нет, а помощь нужна. Понимаю сама- приперло.



Спустя 57 секунд Pulsa08 написал(а):
Я раньше тут регистрировалась уже, но система меня не приняла. Так я заново.
tanusha
Pulsa08
привет. я тебя помню
лимита численности нет. ко времени начала удобной для тебя группы пишешь на адрес секретаря: подключите, пожалуйста.
на компе должен быть установлен скайп. нужны наушники или колонки и микрофон.
и все
когда не говоришь - микрофон выключаешь, чтоб не фонило
удачи

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Pulsa08
Спасибо, Танюш, я тоже тебя помню. Да, вот время прошло и я тут опять. Ничего не меняется. Только хуже становится. Начала свой бизнес- все лето и осень билась, как рыба об лед. Можно сказать переключилась - не до мужа было, выживала, как могла. он то есть, то нет его- в запое всегда к маме своей едет- отсыпаться - пару дней там кантуется. и дома нарисовывается. дети так привыкли, что уже не спрашивают где он, " ну папа же, он у бабушки остался поночевать..."
Pulsa08
Что- то не могу я никого добавить.... Странно это, попробую еще завтра.
anutashr
Привет,Анна,созависимая,ищу спонсора или наставника.Как говорится-буду рада тому,кого ВС пошлет:)В группе работаю 3 год.У нас город маленький и спрашивать не у кого.Пожалуйста,если у кого-то есть потребность реализовать 12 шаг-я тут!Мне нужна помощь по жизни:)skype:anutashr
Ingrid
anutashr
я спрошу - дам знать )

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
anutashr
Спасибо!
Лена егорова
Добрый день, я очень хотела бы подключиться квам, спасибо!jelenatetatet@gmail.com
Настёна
Лена егорова
Привет! Если ты хочешь просто общаться на форуме-то это просто-регистрируешься (или нет) и пишешь в темах. Если ты хочешь участвовать в скайп группе-посмотри в этой теме, когда и под какими никами проходят АлАнон или НарАнон-потом нужно добавить нужный контакт в программе скайп. Если не получается-пиши, спрашивай wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Xiao Mao
Привет всем. Подскажите, а сегодня есть какая-нибудь скайп-группа? И, если да, то во сколько?

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Katyamba
Привет всем! Я бы тоже хотела на группу в скайпе попасть, написала, куда посоветовали, пока молчок ....Жду )))
И ещё, я бы тоже хотела найти спонсора или наставника!

_____________
Меняешься ты - меняется мир вокруг !
Настёна
Katyamba
Куда именно ты писала? Для группы в скайпе тебе нужно в самом скайпе запросить контактные данные -смотря куда тебе надо-в АлАнон или НарАнон?

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Katyamba
Настёна, я постучалась к natnat248, выше так посоветовали. Меня в контакты добавили, но ничего не ответили. Мне нужен ал-анон.

_____________
Меняешься ты - меняется мир вокруг !
Здесь расположена полная версия этой страницы.