[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Виртуальная группа Ал-анон для родственников алкоголиков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Анонимка
Гость_Христина
Не стала отвечать, когда вопросы начались про близкого человека, стало неприятно, я могу отвечать только за себя, а не за третье лицо.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Гость_Христина
Цитата (Анонимка @ 26.03.2015 - 19:42 )
Гость_ХристинаНе стала отвечать, когда вопросы начались про близкого человека, стало неприятно, я могу отвечать только за себя, а не за третье лицо.

Спасибо за отклик, правда важно, что Вы думаете, мне такого еще не писали. Скажите, а какие вопросы стали для Вас некомфортными? Про вид зависимости близкого человека или про продолжительность его употребления? Очень ценно Ваше мнение при составлении дальнейших исследований. Спасибо
Анонимка
Гость_Христина

Сразу задело после МОЕГО возраста. Будто не имею права отвечать.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Гость_Христина
Анонимка, спасибо, Я подумаю над тем, как можно оптимизировать.
Татьяна_СБ
Я ответила, но с трудом, особенно где двойное не, пока сообразишь что получается, хочется бросить.
Гость_Христина
Татьяна_СБ, спасибо Вам огромное, в будущем, я учту
Мамочка
Я тоже не стала. очень динныйи неудобный тест. Половину написала и бросила.
irka
Гость_Христина
Пробовала ответить. Не отправился опрос - тугой инет. Позже планирую ответить еще раз.
Но ответы меня несколько запутали. Неоднозначные.
Приходится долго думать про обозначение самого предложения в ответе. Тогда уже начинаются думки туда-сюда.
Для меня самый верный - быстрый ответ, первое, что пришло в голову.
Немного напрягли варианты ответов.
Но всё равно здорово, что кого- то реально интересует эта проблема. Спасибо.
Гость_Христина
Мамочка и Irka, спасибо Вам огромное за отклик, это пилотажное исследование, поэтому такое длинное, но в будущем я обязательно учту все пожелания. Правда очень благодарна.
Talis
Гость_Христина
просмотрела тест, ничего сложного не увидела. обычный тест, с набором ответов. местами интересный. вот только вопрос. на некоторые вещи еще бы года полтора назад я ответила по-другому, чем сейчас. как отвечать как в болезни я себя вела и чувствовала или как сейчас есть?

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Битлз
Всем привет!Меня зовут Саша, живу в Израиле.
Предлагаю помощь всем, кто борется с зависимостью!
Лечение наркомании и алкоголизма проходит по разным направлениям. Избавление от ломки(сильнейшая медикаментозная база здравоохранения Израиля), программа профилактики срывов, консультации психотерапевтов, психологов, диагностика психических расстройств, тренинги, духовное образование, обучающие лекции по преодолению зависимостей, арттерапия, психодрамма и др. Комфортные условия лечения и специальное питание для восстановления массы тела. Преимущества лечения заграницей в том, что нет "тех самых друзей", которые могут подорвать лечение.
Все, кто заинтересовался, пишите в личку, отвечу на все вопросы.
irka
Насколько мне известно, - медикаментозные способы никакие не помогают!!! 25 лет лечились smile.gif)) biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Ksenon
Здравствуйте, а где можно узнать информацию о группах виртуальных. Я созависимая.
Благодарю за помощь.
Ksenon
Спасибо. Я написала секретарю. Теперь нужно ждать ответ?
Гость_ВЕРА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня зовут Вера -членство в АЛ-АНОНЕ 10 ЛЕТ.Прошу разрешения у группы участвовать в работе по электронной переписке.Заранее благодарю за помощь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.