[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Виртуальная группа Ал-анон для родственников алкоголиков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Anonymous
Ящик группы почти не пропускает письма тех, кто не писал раньше.
Поэтому пока те, кто хочет присоединиться к группе - пишите мне в личку или на мыло: ecology_fam@mail.ru
Helena
Любаш. а как и что это за группа. Что-то не могу понять как в ней буду общаться :?: Это чат?
Anonymous
Адрес группы alanon@yandex.ru
Гость_Светлана
хочу присоединиться к виртуальной группе созависимых - живу далеко от города. есть много насучного
солнечная кошка
ешкина котааа! и в личку написать не получается - обнаружена, типа, ошибка... sad.gif

_____________
user posted image
Катеринка
Солнечная кошка, в личку писать не получает видимо от того, что аккуант пользователя удален. Если не смогли присоедениться к группе, чиркните мне: katyc@yandex.ru, я перешлю ваше письмо почтальону, т.к. сама в группе.

_____________
user posted image

Бываю доступна: 373346398
солнечная кошка
спасибо) я уже в группе тоже, только может мы в разных? потому что я с таким ником не встречала в письмах никого...


_____________
user posted image
Катеринка
Я не пишу, я лишь читаю и то только когда накатит, устала от всего от этого уже...

_____________
user posted image

Бываю доступна: 373346398
Valencia
...

_____________
user posted image
Sera
Вот наверное новая группа Ал-анон с претензиями на соблюдение традиции в виртуальном пространстве. Группа Ал-Анон. Собирается два раза в неделю - анонимность, закрытость, темы разные по Ал-Анонским брошюрам и остальные все дела. Думаю, что имеет смысл попробовать!
lina
Сейчас эта группа работает или нет?
Guest
Почему не отвечают,есть ли виртуальная группа сейчас,очень нужно,я на краю пропасти
Настёна
Гость, да, работает, напишите мне в личку, письмо о том, что хотите вступить в группу, я перешлю почтальону. Укажите свой e-mail и псевдоним, под которым хотите участвовать в группе smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
А в чем заключается работа виртуальной группы, Оль?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Принцип, такой же, как в реальной группе, но больше времени на "высказаться", при чём можно и по определённой теме, а можно и по своей, личной smile.gif Более тщательное соблюдение традиций-письмо сперва попадает к почтальону, который блюдёт отсутствие "торча", осуждения, перехода на личности smile.gif Это...дисциплинирует, в хорошем смысле этого слова rolleyes.gif Всегда можно попросить обратную связь, которая ведётся исключительно в личку. В общем, отличия от форума есть, как и от группы, но небольшие. Мне нравиться именно совокупность-форум, реал и виртуальная группа. Каждую неделю обсуждается определённая тема-шаг, традиция, девиз, свободная тема (составили общим голосованием 12 очень интересных актуальных тем-например, как я прогибаю программу под себя rolleyes.gif ). И почему это в таких твоих вопросах я чувствую провокация и проверку? biggrin.gif Как на контрольной biggrin.gif (Пы.Сы. Читать с юмором biggrin.gif )

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.