[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: о кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сергей Южный
Часто смотрю фильмы через интернет. Никогда не приходило в мысли скачать фильмы. В любой момент нахожу в интернете. Наверно коллекционируют люди.
Дима Н
Спасибо! Классный фильм "Время первых."
Sterling Archer
Можно и в инете смотреть. Мы со старым телевизором так и делали. Открываешь на компе браузер, в нём плеер с сайта, потом через HDMI разворачиваешь на большом экране. Сейчас смысла в этом просто нет - на телевизоре есть HBO и Netflix - большая часть интересных нам сериалов и фильмов есть там. А, если хочется посмотреть что-то, чего там нет, то проще скачать. Да и качество выше обычно можно выбрать.
Ну проигрыватели на телевизоре оптимизированы для управления с пульта. Я, когда пытался обучающее видео из браузера прямо на телевизоре смотреть, зафакался с пультом и подключил в итоге клавиатуру с тачпадом. Потом плюнул и на это.
Меня в 'бесплатных' стриминговых сервисах обилие рекламы и всплывающих окон с рекламой сильно напрягает. Хотя, я, возможно, просто не знаю где искать dry.gif .

И ты на счёт коллекции ты прав, да. Часть фильмов в ней остаётся в итоге smile.gif.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Дима Н
Сегодня случайно забрел на НСТ, телеканал такой, и посмотрел фильму "Мэри Райли". Оторваться не смог. Хорошо помню нашу версию "Доктора Джекила ...", а об американской фильме и не слышал. Приятно было смотреть за игрой Робертс и Малковича.
Рекомендую к просмотру.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
dimon753
Посмотрел недавно фильм "Чужие деньги" с Денни де Вито, 1991 г. Фильм неплохой, жаль что сегодня таких мало снимают
витасана
Дима Н
Залезла сюда посмотреть, кто что рекомендует - посмотрела то, что ты порекомендовал. Робертс - умничка редкостная, факт. Фильм мрачный, но смотреть интересно.
пошла какой-нибудь русский сериал смотреть, типа Ликвидации, Котовского или Екатерины. Русского кина хочу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Alex42
Смотрите ли вы современные фильмы, сериалы, в которых много разврата? Примеры: сериалы "Сладкая жизнь", "Бесстыдники".

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Сергей Южный
Я случайно начал смотреть сериал " Во все тяжкие", первые серии так себе, но потом оторватся не мог. Пез передышки все сезоны просмотрел. Ну...спал иногда))) Считаю одним из самых лучших сериалов.
Alex42 Я всё смотрю что мне интересно. Мне нравится - драма, криминал, детектив, фантастика, и хорошие комедии.
витасана
А мне мультики.
Панда кунг-фу, Фрозен, Король Лев я с дочкой сто раз смотрела и без дочки тоже, Шрека сто раз...Люблю мультики и комедии. И биографические. Сегодня бездельничаю, посмотрю что-нибудь с Томом Хенсом.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Alex42
Ну да, "Интерны", например, и алкаши и развратники. И сплошные созависимые отношения и одно вранье. biggrin.gif

Посмотрела кино "Поймай меня, если сможешь". Понравилось.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
А я смотрю теледебаты предвыборные. Как будет в опять в отделении психозов Новый Год встречаю.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Alex42
Цитата (витасана @ 13.03.2018 - 23:20 )
Alex42
Ну да, "Интерны", например, и алкаши и развратники. И сплошные созависимые отношения и одно вранье.  biggrin.gif

Посмотрела кино "Поймай меня, если сможешь". Понравилось.


Я про моральную сторону вопроса. Если я смотрю подобные сериалы (а я смотрю их, на сегодняшний день), то не отталкиваю ли я этим свою Высшую Силу?
Хотя, с другой стороны, в Большой книге пишется:
Цитата
Мы не святые. Главное в том, что мы хотим духовно развиваться. Изложенные принципы являются руководством на пути прогресса. Мы притязаем лишь на духовный рост, а не на духовное совершенство.

Вот сомнения у меня по этим сериалам. Стоит ли смотреть? Или отбросить подобное "киноискусство", как явный грех?



_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Дима Н
Цитата (Alex42 @ 11.03.2018 - 15:39 )
Смотрите ли вы современные фильмы, сериалы, в которых много разврата?
Нет. А отмазок для себя, чтобы посмотреть, много можно найти.

Теперь смотрю "Танцор диско". Чудно так! Вспомнил, раньше говорили - "Фильмы бывают хорошие, плохие и индийские".


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Вчера у нас буря была, просидела дома, просмотрела все 10 серий пусского сериала "Пепел". Два моих любимчика там - Машков и Миронов. До последних серий было интересно, даже полезла гуглить иерархию в криминале - чтобы катала был медвежатником - удивило.
А конец разочаровал, Миронов переигрывать начал, а мораль вообще не поняла. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Poteriannaja
Пару дней смотрю сериал "Сиделка". Затягивает... И детектив и любовь, все в кучу. А так ужасы люблю. Только что один посмотрела.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Poteriannaja

И я ужастики с детства обожаю

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.