[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: о кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Александр из Риги
Ужастики надо смотреть японские - там полная безнадёга! Страшно!!! blink.gif unsure.gif ph34r.gif
А англо-саксонские говно. У них там обычно типа хеппиэнда в конце. Так сказать луч надежды! А такого быть не должно. Беспощадное, иррациональноое зло, обречённость тщетно ищущей спасения жертвы и страшный конец! Вот залог успеха! wink.gif laugh.gif
Poteriannaja
galka, и Водолеи и ужасы любим smile.gif



Спустя 4 минуты, 57 секунд Poteriannaja написал(а):
Александр из Риги, японские ужасы ужасные преужасные и я из очень боюсь. Смотрела "Проклятие", она там как начала на четырёх по полу и эти руки, ноги выгибаются неестественно unsure.gif blink.gif неееее....не не не! Я и так сплю не очень, ещё и боятся...я люблю про зомби, экзорцизм, кладбища.


_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Цитата
люблю про зомби, экзорцизм, кладбища.


Во, во! И я про ходячих трупов. Мой самый первый любимый ужастик в детстве был Зловещие мертвецы. До сих пор смотрю с удовольствием. Я поеские да, жуть. Сейчас хороший ужастик редкость, такая фигня. Вот и вчера с дочкой лекли какой то Окулюс смотреть, так и выключили и уснули.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
galka, blink.gif blink.gif ohmy.gif ты шутишь....я Окулюс позавчера смотрела. Вот это да...


_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Мы сегодня с утра досматривали, дочке при свете не так страшно. Ужастики обожает, я конечно стараюсь, чтоб меньше смотрела. Но сейчас интернет в телефоне у всех, разве запретишь

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
galka, biggrin.gif я только днём и смотрю ))) ну его на фиг, что б потом даже в туалет боятся идти ))))


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Сергей Южный
Так как я больше месяца без работы - смотрю много КИНО!
Особенно - Сериалы:
-"Форс мажоры"
-"В пустыне смерти"
-"По волчьим законам"
-"Подлый Пит"
-"Лучше звоните Солу"
Жду продолжения "Игры Престолов" и "Викинги".
Сергей Южный
Смотрел по второму кругу все фильмы и сириалы про Кухню!!! Обожаю фильмы про кухню и поваров. Случайно начал смотреть "Отель Элеон", очень понравился.
Dashyshka
Очень нравится сериал Полицейский с Рублевки. Мне давно так смешно не было, респект. Сейчас смотрю сериал "Убийство на пляже".
Дима Н
Ужасы любите?
Тогда пожалуйста - "Ад каннибалов" 1979 г.
Давно не смотрю такую гадость.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
manyasavina
Я люблю фантастику про космос
drumlinks
осмотрел "Пятую терапию" про торчков с братской Украины. Это не жесть. Это-мясо.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
yanka95
Кто смотрел сериал "Сотня"??
egan.fryazino
drumlinks
после просмотра пятой терапии у меня конечно скорее остались вопросы, однако в целом мне фильм понравился.

некоторое разочарования было от того, что я время от времени употреблял наркотики и часть вещей, о которых идет рассказ в фильме мне через призму моего восприятия показались развесистой клюквой.

с другой стороны, вполне возможно что фильм был сделан именно таким, каким к нему была готова целевая аудитория.
Дима Н
Смотрел "Пятую терапию".
Фильм понравился, увлёк.
Не люблю сквернословие, но здесь... из песни слов не выкинешь, все в тему.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.