[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я конченный алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Софт
Цитата (dennis @ 18.08.2010 - 22:42)
Я имел все, о чем многие мечтают, прекрасную семью, преуспевающий бизнес, но пристрастие к пиву, разрушило все, так как семья встала на второе место, после сабутыльников. От первого брака у меня сын, я помогаю ему всем! Я бросил пить и не пил ни капли 4 года, я женился и жизнь моя наладилась, я удилял время сыну, все время был со второй женой, мы были счастливы, пока у меня не произошло куча стрессов и я не выпил снова алкоголь, затем моя жизнь покатилась по откатной вниз, я потерял вторую жену, я начал пить, какое-то время я остановился на пол года и стал человеком, перебрался жить в Лондон, но вот опять зеленый змий достал меня и я вот уже без остановки пью пол года каждый божий день, не знаю, что и делать, когда останавливаюсь депрессия накатывает и приходиться пить снова, я алкоголик, я это признаю!

Ну эт нормально. Я тоже все просрал, че только можно. И качусь дальше вниз. Живу уже в самом конченом районе, в самой маленькой в мире квартире, езжу на самой старой в мире машине, работаю на самой стремной в мире работе. Так что не расстраивайся, ты в Лондоне, так что у тебя еще есть куда катиться!
drumlinks
Я знавал людей, которые жили на помойке и по подвалам...
Авто-в жизни не имели или пропили .
И работы годами не имели.
И продолжали пить.
Полагали, что есть еще что пропивать.
sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
Мда, у каждого своё дно rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Guest
drumlinks

А если у меня столько..., что не реально пропить? Что делать?

Не... Если на белое или Черное - то ... понятно, можно проиграть, но я до такого еще не допился.
Guest
Пардон.

- На Красное или Черное.

Хотя... - какая разница.
drumlinks
Цитата (Guest @ 26.02.2011 - 18:30)


А если у меня столько..., что не реально пропить? Что делать?


Можно попробовать проторчать.
Коллеги подсказывают-гораздо быстрее дело пойдет! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Molly
Цитата
А если у меня столько..., что не реально пропить? Что делать?

неужели ты хочешь поэксперементировать ?...ведь реально пропить .....саму жизнь. И тогда - сколько бы ни было ....

_____________
user posted image ?..
Guest
Цитата (Molly @ 27.02.2011 - 00:31)
Цитата
А если у меня столько..., что не реально пропить? Что делать?

неужели ты хочешь поэксперементировать ?...ведь реально пропить .....саму жизнь. И тогда - сколько бы ни было ....

Спасибо за ответ, Моли. Только дело в том, что я не хочу эксперементировать. А оно как-то - эксперементируется. Чем закончится - не знаю. Хотя - знаю.

Урод я, вообщем.
Софт
Цитата (Guest @ 26.02.2011 - 21:30)
drumlinks

А если у меня столько..., что не реально пропить? Что делать?

Не... Если на белое или Черное - то ... понятно, можно проиграть, но я до такого еще не допился.

Не боись, я тоже три года назад думал, что жизнь удалась. Все реально, так что старайся и через три года будешь в той же жопе, что и я.
Serge2011
Уважаемый незарегистрированный ГОСТЬ!
Я не очень удивлен твоей агрессией, а твоему сквернословию не удивляюсь вообще! Сам был таким! biggrin.gif
Твоя агрессия связана с тем, что бросать пить ты не хочешь, а если и хочешь, то не хочешь меняться. Ты хочешь по прежнему оставаться злым сквернословом. mad.gif
АА - не вмешивается в политические дела страны. А то, что ты услышал на кухне о Путине, Медведеве - это мнение отдельных людей, а не АА в целом.
АА - это сообщество выздоравливающих алкоголиков, среди которых есть и добрые, и не очень, и даже злые (последние, в основном, срываются).
Жаль, что ты увидел только плохое, хорошего ты и не заметил. rolleyes.gif
Andyy
Всем здрати. Вот почитал форум и нашел очень очень много о себе, свое отражение.
Хотел бы поделится своим опытом плохим и хорошим, может кого то прочитанное заставит задуматься над своей жизнью, не совершать ошибок пока не поздно.
Мне 30 лет, пить начал 21-22 первый раз попробовал и открыл для себя этот ад. Только в те годы мне он казался раем. я занимался спортом проффесионально более 10 лет, 2 тренировки в день, выходные игры, институт, сборная института, все было просто отлично и алкоголь он присутствовал и тогда, правда тогда это казалось ерундой и выпить после победы пивка было нормой. После спорта когда закончил институт, и на 5м курсе получил травму позвоночника, со спортом пришлось завязать, ушло пол моей жизни появилась масса свободного времени, по профессии работу не нашел, нашел нервную работу, одни стрессы, свободное время - пиво пиво, компании друзья и т.д, помогало стресс снимать.
1-ю работу потерял из за пьянки, но она мне и не нравилось я себе говорил, утешая, обвинял в пьянстве работу и т.п.
2я работа тоже самое, пьющий коллектив из равзвлечений водка пиво, по началу все ок был прогресс рост карьерный, пили все и я как все, только начал замечать что, все шли спать домой а я через магазин и тоже домой, всю ночь пиво, фильмы. Сутра не выхожу, потом неделями не появлялся на работе. Выгнали. Я говорил сам себе блин и тут довели до пьянства, увольнялся пить переставал и ли почти не пил. Вот в это время после 2й потери работы я начал задумываться что что то не так, надо как перестать пить, получалось в месяц я выпивал 1 раз по 1 бутылки пива. Вот и все эврика сказал себя и устроился в замечательную крупную компанию, организовал с 0 стадии работы филиала, начальник, начальство в восторге все говорит молодец на повышение в Москву. Вроди бы не пей живи и радуйся, так нет директор то алкоголик попался, каждый день мол пошли пивко, после работы, клубы боилинги т.п, одни корпоративы, только все хвалят, пей, директору, пофиг что я с похмелья уже 3й месяц как на работе маюсь. Тут гастрит, появился ужасные похмельные синдромы, боли в области печени, рвота , страхи. Потом работал 4 месяца без выходных, т.к. каждые выходные я уезжал на обучение так называемое от компании, а там: 3 дня пьянства безудержного. Невеста ушла от меня, ссоры в семье, все говорят брось эту работы или она тебя убъет. Я выбрал семью, ушел с работы со статьей 81. т.к. по собственному желанию меня могли уволить но, за все обучения по ТК РФ за 1,5 года надо выплатить все а наезжал я где то на пол лимона, денег не было пришлось просто забить на работу.
Тут я решил остановится и пока не пить совсем, осознал что здоровье уже не то, отдышка просто от пешей прогулки, лень постояння дипрессия глубокая что даже на улицу не выходил месяцами. Получалось не пить 5-6 дней потом опять думаю 1б утылочку и все и правильно все только заново. 1 неделю пью, пиво водку все что могу найти до тех пор пока, уже организм не принимает алкоголь, не ем неделю, бессоница страхи постоянные боюсь всего и вся. потом 2 недели без алкоголя, тольо в себя придешь психологически и опять на те же грабли. и так 4 года. Это не жизнь, иногда думаешь, лучше б я вчера не проснулся, поплакали бы дома месяц и все. Лучше, чем на это тело вечно пьяное смотреть и плакать каждый день. Я сказал надо меня лечить, честно признал что так нельзя дальше. Записался к психологу на сеансы - знаете помогло честно он только на половину был психолог на половину шарлатан но что то частично помогло, он со мной беседовал, разбирался в причинах, объяснил что проблемы мои начались когда я выбрал работу которая не подходит моим внутренним убеждениям и мировозрению, я меланхлик, стеснительный скромный,человек. Проблемы в общении у меня. а работал менеджером по активным продажам а это полная противоположность моему характеру, и действительно я каждый день психовал так на работе, ломал себя каждый раз когда шел на переговоры кому то что то впарить, обмануть и чувствовал ужасный психологический дискомфорт что и приводило к бутылке.
Вот кому сейчас тяжело и кому хватило сил дочитать до сей строки, попробуйте мой опыт, обратитесь к частному анонимному психологу это будет 1м шагом, возможно Вы пьете тоже из за какой то проблемы внутренней, которую не видите сами и поэтому тянитесь к бутылке как я тянулся. Если это кому то поможет хотя бы 1му человеку, то я это все печатал не зря значит.
Но это не все. Еще мне помогало не пить то что я как бы подменил по совету одного знакомого 1 зависимость на другую, увлекся онлайн играми, ушол в этот мир с головой, затянуло хлеще пьянства 40 часов игры 5 часов сна такой вот график. Вот не делайте так, не заменяте пьянство другой зависимостью, это размен шило на мыло. Мысли были только об одном проснулся включил комп и играю играю, работа- зачем, весь мир скукота, из дома не выходил пол года, с друзьями не общался отключил телефоны. Замкнулся в себе меня ничего не интересовало больше в жизни. Решил бросить но бросить это сродни бросанию курить. Выпил, стер все игры разругался со всеми онлайн знакомыми специально что бы не тянули назад.
После этого я не пил, совсем пол года, за это время я подлечился в больнице, сделал операцию на запущенных зубах все вылечил, получил права, купил машину, искал работу любую лишь бы не ту как раньше. Был кризис и было сложно устроится. Так опять сорвался начал пить но каким то очень странным образом. пью 1 недлю пиво по 10 литров в сутки, до рвоты, не могу остановится т.к ужасные боли в желудке, потом 1 неделю ужасный отходняк, врагу не пожелаешь, желудок весь горит огнем и пищевод от гастрита, рвота сутками, голодание, глюки, бессонница по 3 суток, опять страхи дипрессии, потом 1 нелеля психологически восстановки. После чего меня воротит от спиртного пол года даже больше, друзья у меня пьющие все, они пьют я смотрю на них меня реально тошнит по этому наверно и не тянет. И вот стоит мне выпить 1 бут пива 0,5 и начинается 1 недля + 1. Очень обидно кажется что все пить то бросил и так уже 3й год. Собственно по чему и пишу то сюда, щас вот тяга ужасная. А я боюсь сорваться, как вспомню весь ад который был, ту безысходность, жизненный тупик. И вот как на весах на одной стороне 30 часов удовольствия на другой весь этот кошмар. Мне никто не может помоч уже психолог говорит что просто перебори себя, друзья просто не пей, и дома также. Но хочется с кем то поделится все своим опытом и понимания хочется и поддержки. Пообщется с кем то кто это смог пережить и победить змея этого проклятого, кто меня сможет понять как это тяжело, ведь с августа я не пью совсем, и не играю в игры я почти победил почти свободен. Но с каждым днем все тяжелей бороть в себе это, воспоминания о ужасах как то притупляются. Моя цель не пить год, после чего новая цель 1,5, потом 3 и т.д. и в эти дни побед как то радовать себя какими то нормальными жизненными радостями а не пьянством.
Но сейчас я так близок к провалу. Именно сейчас когда вот вот уже новая жизнь новая работа, я так себя ненавижу сейчас.
Я смогу тоже ковото потдержать не опустить голову и жить дальше. Могу по скайпу или в форуме помогать. делится опытом, пережить все это.
drumlinks
Когда у меня в очередной раз всё кончилось катастрофой-я поковылял в АА -содружество людей, которым ничего не помогало.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Andyy
Жаль конечно что я не могу почему то на форуме зарегаться тут, пишут одно и тоже мол неполная форма. Ну ничего, буду от этого ника пока что писать.

Вот на форуме тут и на сайте нашел АА в своем городе, даже порадоваться успел хотел идти сразу же идти в ближайший день, но почему то я даже незнаю, только в г.Владимир АА находится в наркодиспансере. Который находится в центре города на центральной площади прямо за Театром. Та если б в Москве к примеру рядом с ГУМОМ находился бы. Есть конечно телефон, попробую сначало позвонить, наверно в нерабочее время будет лучше это сделать.
drumlinks
Так звякни...Там во Владимирщине хорошие ребята. smile.gif
Я кой-кого лично знаю. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Serge2011
Andyy!
А чего ты боишься? ohmy.gif Что тебя силком в наркологию положат? Или диагноз на лбу напишут: "Ага! Алкаш пришел!" biggrin.gif Да там на группе и в наркологии все такие! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.