[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я конченный алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
drumlinks
Я понимаю твою досаду...Я , например , не знаю, как помочь по интернету.
И можно ли это сделать в принципе. Группа-да, реально.
Поэтому делаю , что могу.
Отправляю на собрания и подсказываю , где это и что это.
Когда (заметь-не *если*) он (алкоголь) тебя дожмет, приходи.
Не *если* -потому что насмотрелся за эти годы на алкоголиков вообще и интернет алкоголиков в частности.
Хотя, возможно, ты-особенная. Возможно, найдешь для себя дорогу полегче, помягче.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость
Во, во, Оксана правильно сказала. Что тут и на другом популярном сайте можно найти? Выпендрешь модераторов и иже с ними, "умные" мысли типа - не хочешь пить - не пей, и чуть, что - "ГЛАВНОЕ ХОДИТЬ НА ГРУППУ!" - как сарказничал не безызвестный многим ИСКАНДЕР ПСКОВСКИЙ.
drumlinks
Да оно по жизни так...Ищешь добро-находишь добро.Повсюду и во всем.
Ищешь говно-находишь говно .Тоже повсеместно. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
Цитата (Оксана @ 10.02.2011 - 20:22)
всех в группу А А посылаете... я думала это серьезный сайт помощи, а это пустышка .... рекламой тут занимаетесь.
Я валю от сюда в другое место, где действительно люди буду делится иискренне поддерживать друг друга.
и всем советую.

Странно, да-прийти на сайт АА и удивляться предложенной там информации об АА biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Гость
Настена, а тут чего, стрелки только переводят? И все?
Гость
Ну так оставьте тогда только страницу с адресами и телефонами. И все.
drumlinks
Цитата (Гость @ 15.02.2011 - 09:24)
Ну так оставьте тогда только страницу с адресами и телефонами. И все.

Разрешите выполнять? Разрешите бегом? cool.gif
Разным людям -разные ссылки, адреса, телефоны.
К сожалению, вот таким , как ты гостям , ссылку не дать-антимат не позволяет sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Serge2011
Для того, чтобы бросить пить, нужно выключить компьютер, встать со стула и идти на группу. Важно ЖИВОЕ! человеческое общение. Интернет-общение не поможет! Только на группе ты увидишь улыбку, услышишь тон голоса, почувствуешь прикосновение (рукопожатие, обнимание), ... Компьютерное общение всего этого передать не может! biggrin.gif
Только на группе ты сможешь рассказать всю свою историю употребления полностью. Пусть не сразу, не на первом собрании. На первом собрании ты услышишь реальные истории алкоголиков, которых ты увидишь трезвыми. Ты увидишь, что они могут оставаться трезвыми. А сейчас ты не можешь даже быть на 100% уверен, что эти строки написаны трезвым алкоголиком, а не бухающим за клавиатурой. biggrin.gif
Guest
Как и обещал - заглядываю) Таксовать пока не стал - большая нагрузка получится - 16 часов вне дома(узнавал - там обязаловка не менее 8 часов работать) и все это время довольно большая ответственность - боюсь с такой нагрузкой сорвусь. Пока просто поставил перед собой цель - не пить - заменяю это онлайн играми(рекламить не буду - одна, конкретная затянула) - 10 дней, пока держусь, хорошо хоть жена понимает, что одно вымещает другое и не ворчит по поводу долгого просиживания за компом) - в игре много общаюсь с разными людьми, которых никогда не знал и не узнаю, может это как-то и увлекает(отвлекает). Вывод: пока мне есть чем заняться(интересным для меня), то вроде как алкоголь и не нужен, что в себе и раньше замечал, но не было таких увлечений чтоб заняли меня на долго.
Не знаю на сколько меня хватит, но пока есть чем заняться - я ... этим и занимаюсь(только что мысль в голову стукнула - а вдруг я на онлайн подсяду - там некоторые от истощения умирали, проводя за компом по 30-40 часов без сна и еды?). В общем пока у меня некоторый прогресс и я за себя рад, чего и другим желаю!
Guest
Цитата (Serge2011 @ 15.02.2011 - 16:36)
Для того, чтобы бросить пить, нужно выключить компьютер, встать со стула и идти на группу. Важно ЖИВОЕ! человеческое общение. Интернет-общение не поможет! Только на группе ты увидишь улыбку, услышишь тон голоса, почувствуешь прикосновение (рукопожатие, обнимание), ... Компьютерное общение всего этого передать не может! biggrin.gif
Только на группе ты сможешь рассказать всю свою историю употребления полностью. Пусть не сразу, не на первом собрании. На первом собрании ты услышишь реальные истории алкоголиков, которых ты увидишь трезвыми. Ты увидишь, что они могут оставаться трезвыми. А сейчас ты не можешь даже быть на 100% уверен, что эти строки написаны трезвым алкоголиком, а не бухающим за клавиатурой. biggrin.gif

Группа может и хорошо, но там где их нет или она есть, но ведет ее необразованный некто, создавший ее исключительно в коммерческих целях, это теряет смысл.
Бустер
Цитата (Guest @ 19.02.2011 - 22:40)
Пока просто поставил перед собой цель - не пить - заменяю это онлайн играми

А почему бы не заменить онлайн игры на онлайн-общение с теми, кто больше не хочет пить?
Лично для меня это больше пользы принесло cool.gif
Гость
Guest[b]
Маладца. Так держать. Насчет того, что боиси за компом умереть вместо водки...
- меня улыбнуло. Как моя в свое время жаловалась - "Сидит и сидит за компом", а ей и отвечают - "Лучше за компом, чем за водкой."

drumlinks[/b]
Дело в том, что на моей практике мне попадались такие группы (как в реале так и в виртуале) - которые группами АА ну никак не назовешь. Алкогольный базар как трезветь - есть. Только это не группы АА, а клуб по интересам и принимают туда только "своих" (по интересам).
drumlinks
Цитата (Гость @ 19.02.2011 - 22:34)
[b]Guest[b]

Дело в том, что на моей практике мне попадались такие группы (как в реале так и в виртуале) - которые группами АА ну никак не назовешь. Алкогольный базар как трезветь - есть. Только это не группы АА, а клуб по интересам и принимают туда только "своих" (по интересам).

Какой я , такие и группы мне попадаются. А как иначе? cool.gif
Что я ищу на группе-то и нахожу.
Было б странно, если б было наоборот. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Цитата (Guest @ 19.02.2011 - 19:43)
Группа может и хорошо, но там где их нет или она есть, но ведет ее необразованный некто, создавший ее исключительно в коммерческих целях, это теряет смысл.

Научи меня, как можно группу АА использовать в коммерческих целях unsure.gif
Моего больного воображения мало.
Не хватает фантазии. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость
Цитата (drumlinks @ 20.02.2011 - 08:36)
[/QUOTE]
Какой я , такие и группы мне попадаются. wink.gif

Сам понял, что сказал? Я - не понял.
Здесь расположена полная версия этой страницы.