[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я конченный алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Зая
Господа администраторы! Мне тоже не удаётся зарегеться - всё время пишет ''Неполная форма". Это при вводе пароля второй раз - проверьте, пожалуйста. Я, сначала думала, что это из-за Windows 7, но если выше пользователь ANDyy тоже не мог зарегеться- то проблема у Вас, не у нас,желающих...
Гость_Лада
Вово!!! И я никак не могу пароль ввести...стирается...
drumlinks
Регистрируйтесь тщательней , пожалуйста.
Проверил Ваши IP- они не в списке запрещенных.
У нас тут слегка хулиганье набежало , обиженное....
С других хворумов . Но вы вполне можете регистрироваться.



_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Andyy
Может из за динамического ip ?

К стати сегодня может быть впервые за лет так 7-8 день нормально с друзьями провел, без алкоголя. Друг после операции, ему запретили напугали вот теперь хоть не скучно будет. К стати до операции алкоголь то и довел..... наглядный пример, не прямого а косвенного воздействия на человека этого яда. Раньше приходилось как бы сказать реже видеться, что бы каждая встреча не являлась для него поводом а меня соблазном сорваться.
Жаль конечно что поздно доходит до людей вот через такие примеры только наглядные, человек чуть инвалидность не получил (ходит у него с кулак размером череп вырезан, сегодня показал жуть пол головы нет). Шел человек домой после получки подвыпивший и все....... ничего не помнит реанимация, пол головы нет.
Так что задумайтесь кто еще может сомневается, что если не сам яд убьет то его последствия помогут.
FatCat
Цитата (Andyy @ 2.03.2011 - 10:17)
не могу почему то на форуме зарегаться

Мои извинения, был сбой в системе регистрации. Поправил.

_____________
user posted image
Guest
.....удалено модератором.....................

Не. Я валю и отсюда.


drumlinks
Пропей дешевые понты и возвращайся .
Будем тебе помогать.
Судя по тому дерьму, которое тут из тебя лилось последние дня 3, тебе недолго осталось пить.
Состояние души у тебя ...несовместимое с трезвостью. sad.gif
А если не покончишь с пьянкой-она покончит с тобой. sad.gif ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Andyy
Наконец то зарегился biggrin.gif

_____________
user posted image
Guest
ph34r.gif
drumlinks
Цитата (Guest @ 7.03.2011 - 12:04)
ph34r.gif

wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (Canaris @ 2.09.2010 - 00:45)

Жить и процветать можно там где тебе дают это делать. рф не тот случай.

Нищему собраться - только подпоясаться! Взял да и уехал! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины... Только от СЕБЯ не убежишь. Алкоголик, что в РФ, что в другом месте - А Л К О Г О Л И К!!! К сожалению...
Здесь расположена полная версия этой страницы.