[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЗАПОЙ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЗАПОЙНЫЙ
Бухаю вотку запоями по 2-3 недели сёдня после очериднова запоя. Балел страшна боялся хучшева,рвало 8 часов подряд дажи если жилудак пустой воздухам рвёт жажда не праходит и рвёт вроди пока обходитя! Могу на 3-й день начать глатать её беззакуски просто звпил водччкой и норм. кое как оклимался опять же похмиляюсь всё уже не помогает просто рубит и поновой. скока можно рбмка водки или пивка превращается в жесткй запой,а потом конечно страшные муки ,кашмары,бкссонница,морда вся облезла дальше так нельзя немагу и нехачу,но пью мазахизм какойто.
Ещё страшно похелье само по сибе вот и пытаясь оттянуть этот момент праснувшись ещё пьяный бегом в магазин за новым пузырум ну и снова конечно в сопли!
Как быть немагу так боьше mad.gif
Как эту атраву продают????
Что делать помщь нужна сам немогу спарвится пытался так как пью давно лет 10 мож больше
Спасибо всех благ)
Бустер
Цитата (ЗАПОЙНЫЙ @ 26.01.2012 - 01:03)

Что делать помщь нужна сам немогу спарвится пытался так как пью давно лет 10 мож больше

- чай, минералка, соки. Тяжеловато, но очухаться и выбраться можно. Хотя и с риском поймать белочку, ежли запой долгий был;
- вызвать капельника, при наличии оставшихся средств после запоя. Будет полегче физически, вернется способность спать и, частично, соображать;
- сдаться в наркологию, при наличии таковой поблизости. Хороший вариант снятия абстиненции под присмотром наркологов;
- написАть сюда город, в котором живешь - попробум помочь с адресом АА поблизости;
- оставаться на форуме.
Вот, пожалуй и все, для начала.
ЗАПОЙНЫЙ
Чай мениралка,соки без апахмела это и риск получить остановку серца,инсульт и мало что ещё а живуя в городе Омске адрес уже нашол ул.Омская вроди. Но скажите можно просто придти или что то надо ещё?
Зарание спасибо.
drumlinks
Да приходи...
Позвонить можно сначала,
а можно и без звонка.
Омск. тел. доверия (3812) 28-38-08, сот. 8 908 316 72 50

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ЗАПОЙНЫЙ
Понял благадарю обязательно позвоню и приеду.
Володя
Люди, срыв - это страшно. Я уже устал пить. Плачу - и не могу остановиться. В наркологии лежал уже 4 раза. По Программе работал 3 месяца. А потом сорвался. Сил нет теперь. Знаете, начинаешь себя корить, загонять в отчаянье. От этого так плохо. Помогите советом, плиз. Володя алкоголик.
drumlinks
Советов не даем делимся опытом.
Я пришел в АА 20 января 2004 гоа после 5-й госпитализации.
Сорвался 15 мая.
Последний месяц в срыве-ползал на собрания...Пьяный.
Последний день употребления в срыве 19 августа.
Первый день в трезвости 20 августа. В тот день я прошел собеседование в Дом Надежды на Горе...
27 августа-поступил. 24 сентября-выпустился.
Трезвый 10 дней 5 месяце 7 лет.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Володя
Цитата (Володя @ 30.01.2012 - 10:57)
Люди, срыв - это страшно. Я уже устал пить. Плачу - и не могу остановиться. В наркологии лежал уже 4 раза. По Программе работал 3 месяца. А потом сорвался. Сил нет теперь. Знаете, начинаешь себя корить, загонять в отчаянье. От этого так плохо. Помогите советом, плиз. Володя алкоголик.

Ой, где был я вчера - не найду, днем с огнем. Только помню, что стены с обоями.. ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ!!
Володя
Да я понимаю все. А знаешь(те), как поддержка нужна после срыва?
drumlinks
Знаю.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Володя
Дом Надежды?.. Я жалею, что не в Питере сейчас. Хотя был осенью.. Надо было. Мне уже давно советовали туда обариться. Не послушал.
drumlinks
Своеволие. Я сам такой. Был. И сейчас иногда бываю.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Володя
В Америке сильные группы, говорят. Там есть люди с 30-летним стажем трезвости.
Володя
Да-да.. Именно своеволие.
drumlinks
Сильные группы есть во многих местах.И у нас они есть.
АА делаем мы-ты, я и еще тысячи людей.
Какие мы -такие и группы...
Среди моих знакомых многие за 10 уже перевалили.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.