[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя печальная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Бустер
Маньяки, медведи, охотники, пьяные, психопаты, женщины - и все по ночам ходят? Как у вас интересно. Жизнь просто кипит laugh.gif
Щас пойду кота с улицы забирать, посмотрю кто у нас там бродит. Полночь - самое время smile.gif
sima
Бустер
Ну не все так у нас печально biggrin.gif . Может это у меня так получалось.
витасана
У меня был случай, лет за 30 уже имела, возвращалась из гостей в первом часу ночи - на голове шляпа норковая,дубленка в пол, улица освещеная. Машина тормознула, я морду туда и сунула - кто такие? че хотят? Захотели мне нос сломать, падлы, а себе челюсть. Один-то, поумнее, как понял, что идиотку в машину затащили да в гаражи завезли - сдриснул. А второй вот руками махать начал. Короче, "поепацца завернуть?" и навернула, как умела. Потом до подъезда довезли и выкинули. Ну нос зажил, дубленку кровью испортила,конечно. По ночам хожу, но в машины нос не сую, уже кривой - пусть сами вылезают, говорят,че хотят. А змея из меня очковая знатная!!!!
О, анкдот.
Доктор:
-Ну-с, у вас по анализам - гельмиты!
-?
-Молодой человек, глисты у вас, говорю!
-Ну, док, это несерьезно, братва засмеет!
-Так-с....Что ж, напишу "очковые змеи".

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Старею, начинаю говорить как бабушки на лавочках "Кругом маньяки и мошенники"
витасана
sima
Просто стало ЖИТЬ НЕ НАСРАТЬ, а раньше было - а пофиг!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Не ,от греха подальше, лучше дома сидеть. Если не изнасилуют, то, что нибудь снимут или сумку заберут.
витасана
sima
Я жила на Оке-Волге и никогда не была на настоящей рыбалке...
sad.gif А так хочу!!! Теперь на море и опять не была...И даже не с кем! Мне так это интересно, а я ничего не умею. Но очень хочу...Я тебе завидую.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Мы когда отдыхаем, то утром первая соскакиваю и начинаю всех будить, рыбу проверять. От меня отмахиваются, потом плюнула на этих лежибок и научилась сама вытягивать. Азарта полные штаны. А вот спининг не умею закидывать.
витасана
Я первое время, когда ходила на коньках кататься, все не знала, куда бы мне сапоги пристроить, чтоб не сперли. а тут не тырят. Необходимости нет. Идут в каритас и обуваются-одеваются в поношеные, но очень приличные вещи, а то и новые совсем. Бесплатный секонд хенд.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (sima @ 8.04.2012 - 01:12)
Мы когда отдыхаем, то утром первая соскакиваю и начинаю всех будить, рыбу проверять. От меня отмахиваются, потом плюнула на этих лежибок и научилась сама вытягивать. Азарта полные штаны. А вот спининг не умею закидывать.

Завидую еще сильнее! mad.gif biggrin.gif А потом еще на катере, потом уху на костре! Так да?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Не я лучше к китам пойду там дешево и все новое.Я не очень такие магазины люблю, как сэконд. Чужая энергетика, информация. Кто знает что это за человек носил.
sima
Там катера как малогабаритная квартира. Большие и все удобства, даже биотуалеты.С Японии везут. Но мне нравятся прогулочного класса катера, а не для рыбалки. Они тоже большие, там , короче классно. Сначала на Амуре 3м, ездили, а теперь.Зея река большая и широкая разгуляться есть где. На Амур не пускают, пограничная река
витасана
Блин,а че мне, собственно мешает? Узнать, сколько стоит лицензия, почитать в инете про процедуру, местечко я присмотрела в прошлом году, машина есть, права получу, и кто мне нужен? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
А у вас рыбалка по лицензии? Во как весело!
sima
витасана
Если бы мы оказались вместе с тобой, то Рим бы окончательно пал от выплеска нашей энергетики biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.