[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя печальная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
marishka
Цитата (liza @ 19.03.2012 - 18:21)
marishka привет!!!!я liz,алкоголик.пила 6 лет.сегодня трезвая 3 месяца и 27 дней.благодаря АА,этому форуму,конечно же тем кто поддержал меня,когда я сюда пришла после запоя,как побитая собака.так что очень рада тебе!

Привет, Liz! Рада знакомству. Ты молодец, что смогла взять себя в руки.
Андрик
Всем привет! Я дизайнер ---блин а что писать---впервый раз ---без алкоголя уже не могу нарисавать даже зайчика ---- пытаюсь завязать каждый раз но сил нет --- а может и желания---денег хватает ---- семья двое детей--- мне 39 лет--- может кто подскажет совет как быть дальше---спасибо
marishka
Цитата (витасана @ 20.03.2012 - 00:06)
Marishka, с прибытием! Хороший серьезный подход к проблеме у Вас. Будем выздоравливать? biggrin.gif

Выздоравливать будем обязательно! В первую очередь ради себя. Надоела эта бесконечная трясучка. Сначала трясешься от того, что охота выпить, потом тайком попиваешь это пиво, потом трясешься, чтоб запах домашние не почувствовали, потом с похмелья, а потом еще и банки пустые выкинуть надо незаметно. И так каждый день!
Вчера не пила. Сегодня тоже не буду. Настороение не хуже и не лучше, чем когда пью. Самочувствие лучше. Выгляжу хорошо. Дел дома успела больше переделать, устала меньше. Почитала детям книжку жалостивую, сама еле сдерживала слезы, т. к. появилась плаксивость какая то.
marishka
Цитата (витасана @ 20.03.2012 - 01:50)
А чего это "приобретения" в крючочках?
Приобрела огромный и разнообразный сексуальный опыт с приобретением спирохеты, трихонемы и гонококка... Без спирохеты, трихонемы и гонококка - потеря.... biggrin.gif
Ой, ребят, расскажу вам по теме случай со мной.
Прилетела я в Италию с парой слов по-итальянски и на пятый день отправила меня "продавец работ" (и по совместительству сутенерка) работать к старичку-инвалиду сиделкой. Включаем телевизор - на одном канале плачущие люди, на другом тоже. И все твердят одно слово -ПЕРДУТА..."Пердута" и плачут. Плохо им от пердуты...На второй день такая же фигня...Я начала сомневаться в выборе страны. Кругом одни пердуты...Потом попросила положить мне деньги на телефон и позвонила "нашим" - что за пердуты??? Отвечает - Папа умер, а пердута - потеря...
Буду выписывать пердуты...

Как не назови, хоть даже и пердутами, но их будет несравнимо больше, чем приобретений !
Андрик
я не умею писать только рисовать---скажу просто спасибо
гошан
marishka


Взять в руки можно взять только определенный орган,но никак не себя, не весь организм....Алкоголизм просто так не сдастся..С приходом этой болезни так называемая Сила Воли легко растворяется в стакане с пойлом..тут нужна духовная работа над самим собой...без этого-ходьба по кругу"выпил,украл,в тюрьму....." cool.gif
Андрик
))
Андрик
Всю жизнь делал разные журналы газеты и тд... никогда не верил что я кому то расскажу об этом вот так ---что я алкаголик---самому смешно
drumlinks
Андрик

Это в реале обычно рассказывают...
http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-ru...47-vologda.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Сегодня у меня, кстати , 7 месяцев и 7 лет))
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
drumlinks
Ты - победитель! Ты - герой!
Прими от сердца поздравленья,
В твой трезвый День Рождения!
marishka
Цитата (гошан @ 20.03.2012 - 09:43)
marishka


Взять в руки можно взять только определенный орган,но никак не себя, не весь организм....Алкоголизм просто так не сдастся..С приходом этой болезни так называемая Сила Воли легко растворяется в стакане с пойлом..тут нужна духовная работа над самим собой...без этого-ходьба по кругу"выпил,украл,в тюрьму....." cool.gif

Да, я понимаю это. Иначе бы алкоголизм не был тяжелым неизлечимым заболеванием.
гошан

Драмлинкс

Уважуха ! У меня 7 лет и 1 месяц было бы трезвости ..."было бы"-обозначает срывы.Слава Богу,Высшей Силе и А А за 8 месяцев трезвости..хождение по граблям вернуло разум.жизнь с алкоголизмом-ежедневный Олимпийский забег по полосе с препятствиями,барьерами . rolleyes.gif
marishka
Цитата (drumlinks @ 20.03.2012 - 09:56)
Сегодня у меня, кстати , 7 месяцев и 7 лет))
user posted image

Здорово! Поздравляю !!!
Настёна
drumlinks
Респект и уважуха! Ё! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.