[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя печальная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
витасана
Цитата (sima @ 8.04.2012 - 03:12)
Но это его первый транспорт. Довольный такой. Знаю, что до лета не доживет мокик, но пусть сам это потом поймет на своем опыте.Не умеем мы ценить вещи! Не научила!

biggrin.gif Говорят, первую женщину можно забыть, а первая машина - это память навсегда!!! biggrin.gif И первый мотик тоже!
А вдруг доживет??? Полезу смотреть! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Ну-с, здоровские фотки!!!
У тебя отец ведь не алк?
Я в тенис не умею. Барышня, разрешите вопрос на засыпку? А ЕСТЬ ТО, ЧЕГО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ? laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
НЕ отец нормальный имама тоже, а чо похож на алка?
Цитата
А ЕСТЬ ТО, ЧЕГО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ?

Есть, ЖИТЬ нормально, не умею! biggrin.gif
витасана
Не, отец совсем не похож совсем. А я по внешнему виду не особо отличаю - пьет не пьет. Мой бывший муж долго пользовался тем, что я не замечаю его попивашки. Я спрашиваю. он отвечает - нет, не пил. И мне было достаточно. С чего бы не верить, если повода обманывать нет? Ой, как у меня все запущено...было...Мне надо на необитаемый остров. Лучше на Монте Кристо. biggrin.gif и с планом кладов.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
oksana25
Привет у меня сегодня шестой день трезвости.Сижу дома ни куда не выхожу.Завтра думаю пойти по поводу работы,надо чем то себя занять да и долги висят с последнего запоя.Звонит телефон опять позвали выпить.Желание было,но нашла в себе силы отказать.Хотя было трудно.Но на этом все не закончилось звонят и звонят.Все бухие им не обьяснишь.Пришлось выключить телефон.Неужели без меня не пьется?Как буду на работу ходить не знаю.Попасть в такую компанию легко.а вот выбраться?Они не оставляют меня в покое!Когда я не пью всем тошно.
sima
oksana25
Для того, что бы оставаться трезвой я даже ушла от любимого человека. Он наркозависимый.Просто я не смогла бы удержаться от выпивки если бы осталась с ним и опять пустилась его спасать. Я бессильна перед чьей либо болезнью. И подруга долго названивала, но трубку не брала. Потом звонки прекратились. Я думала только о себе и о своем здоровье! Им и без тебя плохо не будет. Свято место пусто не бывает!
oksana25
Да я это понимаю.Но они не хотят этого понять.Я уже не знаю куда от таких друганов деться.
drumlinks
На Гору...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
oksana25
игнорировать!не бояться показаться для них нехорошей.я это поняла,когда раздумывала,почему я с ними по телефону сю-сю му-сю,почему не пошлю куда подальше,а терпеливо объясняю,что не пью,что мне некогда с ними встречаться.потому что боюсь выглядеть плохой.когда я себе в этом призналась,то и сумела сказать-я не выйду к вам,потому что не хочу!

_____________
user posted image
гошан

Оксана 25

Твои друганы тебе смерть несут...Алкоголь не всем рекомендуется в лошадиных дозах.вот и задумайся ..если к ним хочется,я лично тебя не задерживаю.
витасана
Читаю вас, и стыдно.... Я ведь главный соблазнитель-подстрекатель была - свистунец-разбойник. Фьють - и все за мной на пьянку! ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
знаешь,я когда-то тоже винила друзей мужа,что они звонят или приезжают,забирают его на рыбалку,в карты поиграть,а мне ж так хотелось с ним быть.это было довольно часто и на несколько дней.вот я всех его друзей ненавидела!а потом поняла,ну если бы он хотел проводить время со мной.а не с ними,то вряд ли бы уезжал.не при чем тут друзья.так и в выпивке,если мне звонили и звали на пивко у меня всегда был выбор.я шла добровольно,не просто шла-бежала.и сама зазывала тоже.

_____________
user posted image
sima
Да выбор только за мной! Если я ищу повод для выпивки, так я и оправдание ищу сама себе. То у меня друзья виноваты, то еще кто-нибудь. Когда выбрала трезвость, то проблемы собутыльников меня перестали волновать. Если решила жить, то я шла к этому, разрывая все, что могло иметь место для пьянки. В употреблении я быстро рвала отношения с людьми, которые много, что для меня хорошего сделали, а вот порвать с людьми, которым ты нужна ради выпивки, с ними мне порвать почему то сложнее. А потом поняла мне не они нужны, а алкоголь и все, что с ним связано.
liza
побежала сегодня утром в магазинчик подо мной,сливки купить,ну не могу я кофе без сливок пить!так хотелось кофе.что я очень быстро сбегала и поднимаясь по лестнице вдруг вспомнила,что вот так же с утра неслась в этот же магазин за бутылкой,запыхавшись,спрятав под куртку(кофту).феееее.нехорошие воспоминания.

_____________
user posted image
sima
liza
Такие воспоминания должны остаться. Что бы бдительность не усыпить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.