[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя печальная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
витасана
Цитата (marishka @ 26.03.2012 - 17:42)
...потом пельменей налепила...муж довволен-домашние пельмени...
Домашняя еда - бальзам для души. Я сама очень люблю готовить. Мне это тоже помогает отвлечься от грустных мыслей.

Просто ущербной себя чувствую... biggrin.gif
У меня готовка наоборот навевает грустные мысли - столько времени потратить, столько посуды изгвоздать, плиту изуродовать, потом все это за полчаса сожрать и оставить грязные тарелки на потом....Это стресс для моей души! biggrin.gif Про дверки шкафчиков забыла - все заляпано руками по углам! Если дверки чистые, значит, полотенца в ужасе! biggrin.gif
А серьезно - молодцы, девочки! Жить нужно в кайф, но в трезвый - от исполнения наших желаний, от радостного настроения, от покоя и состояния благодати внутри, от "хорошести" вокруг. И чтобы все это не в замутненном сознании, а по-трезвому, наяву, взаправду!
Сейчас приехала из собачника, 3 часа позитива! Пса, что попал под машину, оперировать не стали - скачет достаточно резво на 2-х лапах. smile.gif Порадовал, только очень боязливый пока. Сделала попытку на сближение с кавказцем - он при стойке на задних лапах ростом выше меня. Мы сегодня через рещетку "нюхались" носами (он мне лицо и волосы изучал), держались за лапы, знакомились тактильно. Его башка вдвое больше моей! Если он примет - буду их клетку мыть. Он там босс в местной стае. В следующий раз вкусненького принесу. Куплю через желудок. biggrin.gif Настроение - супер! Еще и гистаминчик приняла - голова успокоилась... Как хорошщо быть трезвой!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Guest
Цитата (ю.ю. @ 26.03.2012 - 19:34)
marishka , добрый вечер.Спросить хотела. а ты на группу то не пошла ? самостоятельно решила вздоравливать ?

Здравствуйте! Пока не пошла, но это вопрос времени. Пока читаю литературу, форум, держусь самостоятельно, короче. Чувствую, что реальное общение мне необходимо все же.
sima
Цитата
но это вопрос времени

Время....А есть ли у нас-это время!? Есть страхи... Они прожигают наше время... Время уходит, а страхи остаются... Бег по кругу... Итог... Времени больше нет!

когда была на форуме, просто мозги сейчас уже немного на место, встают... На открытии форума было почти 100 человек и объявляли приехавших гостей, дошла очередь до меня, млин мне было даже страшно вставать, хотя я себя всегда считала харизматичной, отличной актрисой, но я спасовала, но встала. На открытии много людей выходило на сцену и каждый рассказывал, как он первый раз принял свое бессилие и пришел в АА. Люди, плакали, хотя это не первый их форум и не первый год трезвости. Были еще собрания уже на турбазе по 2,3 шагу. Я не нашла в себе силы встать и высказаться. Я боялась. С круглого стола, вообще сбежала, думая, что ничего не пойму и выглядеть буду как идиотка. Но на закрытии каждый должен был встать и сказать что то. Я сидела почти самая последняя, а людей было много и дрожала, как осиновый куст, понимая, что теперь мне не отвертеться. пока ждала своей очереди столько фраз придумывала, но ни одну толком и запомнить не смогла. И тут я поняла надо все перепоручить ВС и он мне поможет и успокоит. Ну совсем успокоиться не смогла, но слова такие сказала, что всем так понравилось. Это говорила я, но словами такими о которых и не думала. У меня слезы на глаза навернулись и так пожалела, что из-за своих страхов не смогла высказаться на собраниях. Ведь для этого мы и собираемся! Время упущено, а страхи не побеждены sad.gif Это мой опыт, я испугалась.
гошан


Sima


Не газуй,еще разговоришься на группах и на форумах А А !все впереди tongue.gif
Guest
Цитата (витасана @ 26.03.2012 - 21:22)
Цитата (marishka @ 26.03.2012 - 17:42)
...потом пельменей налепила...муж довволен-домашние пельмени...
Домашняя еда - бальзам для души. Я сама очень люблю готовить. Мне это тоже помогает отвлечься от грустных мыслей.

Просто ущербной себя чувствую... biggrin.gif
У меня готовка наоборот навевает грустные мысли - столько времени потратить, столько посуды изгвоздать, плиту изуродовать, потом все это за полчаса сожрать и оставить грязные тарелки на потом....Это стресс для моей души! biggrin.gif Про дверки шкафчиков забыла - все заляпано руками по углам! Если дверки чистые, значит, полотенца в ужасе! biggrin.gif
А серьезно - молодцы, девочки! Жить нужно в кайф, но в трезвый - от исполнения наших желаний, от радостного настроения, от покоя и состояния благодати внутри, от "хорошести" вокруг. И чтобы все это не в замутненном сознании, а по-трезвому, наяву, взаправду!
Сейчас приехала из собачника, 3 часа позитива! Пса, что попал под машину, оперировать не стали - скачет достаточно резво на 2-х лапах. smile.gif Порадовал, только очень боязливый пока. Сделала попытку на сближение с кавказцем - он при стойке на задних лапах ростом выше меня. Мы сегодня через рещетку "нюхались" носами (он мне лицо и волосы изучал), держались за лапы, знакомились тактильно. Его башка вдвое больше моей! Если он примет - буду их клетку мыть. Он там босс в местной стае. В следующий раз вкусненького принесу. Куплю через желудок. biggrin.gif Настроение - супер! Еще и гистаминчик приняла - голова успокоилась... Как хорошщо быть трезвой!!!

Да никакой ущербности в этом нет, каждому свое. biggrin.gif
Настроение действительно радостное, хоть и погода хмурится за окошком. На работе дел переделала гору, раньше о таком даже и не мечтала. С бодуна пока дотащишся до работы, пока мысли в кучу сложишь, уже обед. blink.gif
Трезвой быть действительно ЗДОРОВО!
Р. S. Собака - это моя мечта. Может исполнится когда-нибудь. rolleyes.gif
Guest
Цитата (sima @ 27.03.2012 - 12:04)
Цитата
но это вопрос времени

Время....А есть ли у нас-это время!? Есть страхи... Они прожигают наше время... Время уходит, а страхи остаются... Бег по кругу... Итог... Времени больше нет!


Я согласна, что тянуть не в моих интересах, но пока не готова еще что ли.
marishka
Ой, почему то 2 последних сообщения написала как Guest wink.gif
витасана
Шифровалась, наверное? biggrin.gif
Sima, с возвращением! С поездкой!!!
Можно попрошу тебя на ветке "Как идти на группу" (или похожее название) рассказать все-все про форум? Как встретили, как и где разместили, как перезнакомилась и с кем, как был распланирован день, что делали в досуг, что понравилось и что нет? Мне быбыло очень интересно, потому что я большие группы людей (и маленькие тоже biggrin.gif ) не очень люблю. Суетятся все, перебивают, какое-то броуноское движение...У нас в мае что-то подоюное намечается. На три дня. На море... rolleyes.gif А я в замешательстве - хочу или не хочу?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан


Витасана

Съезди на форум.я поездил .мне понравилось.кроме последнего в Самаре.больше там тусовки было.скорее сам я поехал без настроя .мы из Москвы на" япошке" леворукой ехали,нервозно.наверно и сказалось.
витасана
Думаю...
Мне тошно, когда много незнакомых людей устраивают, как ты сказал, тусовку. Если по делу - ага, годится, а если просто так потрындеть - неа, не хочу. Я лучше книжечку почитаю. Вон Drumlinks на какой-то ветке дал ссылку на Маслоу - я и подвисла...А там много чего интересного и с наскоку не поймешь, там почитать-остановиться-подумать-почитать...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
а я была только на одной конференции,пока еще.но впечатлило,сильно.особенно общение,обстановка внутри групп.теперь вот в конце сентября у нас -всекрымский форум,уже люди из других стран готовятся приехать.так что добро пожаловать к нам!

_____________
user posted image
гошан


Liza

А мне можно на ваш Всекрымский форум ?это же заграница!!а таможня,а пограничники ? blink.gif
liza
гошан
если есть возможность и желание Добро Пожаловать!!!!!я очень рада буду тебя видеть!!!!Гош,я не помню,ты откуда?
а чего таможню бояться нам,трезвым алкоголикам да еще и анонимным.
я года три назад ездила в Россию,туда уехала нормально,а обратно мою фотографию на таможне всем персоналом разглядывали.говорят-не похожа,не вы на фотографии.обсуждали-обсуждали,потом сказали-это не самая удачная ваша фотография,в жизни вы намного лучше.смешно конечно,зато сколько нервов потратила,доказывая,что я,это я.)))

_____________
user posted image
гошан


Liza

Ну тогда еду.я легкий на подъем.с анонимными повстречаюсь,себя покажу,может там у вас невесту найду ... smile.gif
liza
гошан
так ты не написал откуда тебе придется ехать.хотя может-секретная информация,тогда извини.
Первым делом главное,а потом уже можно и невест поискать))))приезжай!!!вот здорово!

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.