[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя печальная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
гошан

Лиза

Забиваю патент на свое алкогольное изобретение.Если тебя закрыли на замок(дверь на замок ),в этом случае мы со своим солидарным соседом из положения выходили следующим образом.я с лоджии(жил на 5-м этаже ) выкидывал ему деньги в пакетике.он покупал спиртное.дальше отворачивали дверной глазок от входной моей двери ,просовывали гибкий шланг соответствующего диаметра сквозь отверстие вместо дверного глазка.и дальше переливали в мою емкость,строго ему половина и мне половина.затем глазок устанавливали на место.сосед уходил к себе .и по телефону мы общались"..а поговорить ? " и пили в он-лайн.
Изобретений было много.но это уже другая история.было весело,а сейчас даже воспоминания приносят горечь..одно слово,пьяное безумие.
wink.gif
liza
гошан
biggrin.gif ну да,можно было б посмеяться,если бы эти наши эксперименты не приносили нам столько зла.
вспоминать стыдно.отправляла ребенка в магазин за мукой или крупой какой-то,предварительно позвонив подруге-собутыльнице,рботающей продавцом.она к приходу ребенка уже успевала зарыть в крупу бутылку.вот так у меня был полный шкафчик разной крупы и муки.ужас,алкогольные фантазии безграничны...

_____________
user posted image
гошан

Liza

С белой розой и грустная. Правильно,самая красивая роза- розовая... tongue.gif
витасана
unsure.gif А мне и вспомнить нечего...Никто меня не закрывал, ни от кого я не пряталась... sad.gif
Интересно, кто б попробовал меня закрыть? Н-да.. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
гошан
huh.gif ну-ну...

_____________
user posted image
sima
У меня таких приколов не было, но отец один раз с соседом пили и мама их разогнала, сама в магазин пошла и нас закрыла. Так вот они рюмочку на рейке, передавали друг другу через окна. И в этот момент мама возвращалась и увидела всю эту передачу. Вот смеху было.
liza
гошан
что за ё? mad.gif

_____________
user posted image
гошан

Не важно , сколько раз ты падал .Важно,чтоб на один раз больше поднялся.


Здесь расположена полная версия этой страницы.