[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как справиться с агрессором внутри себя?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Настёна
Я долгое время создавала образ Бога таким, как мне было удобно-это был эдакий прототип золотой рыбки, выполняющей желания. я обращалась к Богу, только, когда мне было плохо. Ещё до программы я создала для себя микс религий-православной, буддизма и добавила туда психологические тренинги (НЛП и прочее). С таким багажом я пришла в программу, проходя первые 3 шага я более углубилась в рассмотрение своих отношений с Богом и таким образом, встретив (думаю не спроста) глубоко верующих людей-христиан-я открыла для себя Библию ,и все вопросы, все поиски отпали сами собой. Я знаю одно-не важно, к какой конфессии причисляет себя человек-есть Слово Божье (Библия), есть заповеди, есть главная заповедь-возлюби ближнего своего как самого себя-это и есть самое важное!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Джарета
Для улучшения своей ситуации чтоя делаю ? увы .ничего...а разве тут можно что-то сделать ? *чешет репу ,*Никаким психологам я бесплатно не нужна ,а платно счас не по карману ,пока "зряплату " не выдадут .и что-психолог ,мож,на мне ,скажем ,женится ? маловероятно !Психологических центров ,как у Лани ,у нас нет ,никаких любимых людей-у меня тоже нет ,да и попробовал бы сейчас ко мне кто-то подойти-стал бы лететь и свистеть !Никаких детей я рожать не хочу-ненавижу их лютой ненавистью ,мать меня скинула бабке ,а сама прыгала вокруг моей сестры ,та пила-наркоманила ,а ей всё-всё прошалось !ненавижу с тех пор мелюзгу ! Церковь-я ненавижу и её .у меня мать и бабка-фанатки ,так застращали своим Христом ,что у меня уже аллергия на это имя !Перемены меня просто убивают ,одно время я даже новых книг не читала и новых фильмов не смотрела ,чтобы не разволноваться и не схлопотать разрыв сердца ,единственное хорошее ,что я для себя сделала сегодня-поржала ,и всЁ !
Джарета
Настёна .ты верующая ? тогда я тебя ПРОСТО БОЮСЬ ! ohmy.gif
Джарета
Ох .немножеко отлегло-наржалась сегодня !"Кто смеётся-тот спасён !" (английская пословица )
Guest
Джарета
Не бойся! Я тебя не съем-я вполне приятная безобидная особа wink.gif Страх-недостаток веры! ИМХО! Бог тебя всё равно любит, какая бы ты ни была! wub.gif А смеяться-лучше, чем плакать. ИМХО biggrin.gif
tanusha
Джарета
я пользуюсь бесплатным психологом - довольна. У меня тоже "финансы поют романсы"

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Неназванная
Джарета
Где,то тут было , мол как мотивировать себя начать что-то делать. Да никак. Сидите в жопе. Может стоит прислушаться? Я точно там сидеть перехотела. Читаю форум, учусь у девочек позитиву, ищу свои варианты и помаленьку заставляю себя поворачиваться.
Я поняла что ты НЕ любишь и чего НЕ хочешь. А что ты любишь и чего хочешь?
Настёна
Гостем была я biggrin.gif Перешла с мозилы на хром-потеряла все настройки...даже эта маленькая перемена мне даётся с трудом rolleyes.gif Но уже не так страшно что-то менять, пусть и браузер для начала tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Цитата (Джарета @ 25.04.2012 - 13:24)
Для улучшения своей ситуации чтоя делаю ? увы .ничего...а разве тут можно что-то сделать ? *чешет репу ,*Никаким психологам я бесплатно не нужна ,а платно счас не по карману ,пока "зряплату " не выдадут .и что-психолог ,мож,на мне ,скажем ,женится ? маловероятно !Психологических центров ,как у Лани ,у нас нет ,никаких любимых людей-у меня тоже нет ,да и попробовал бы сейчас ко мне кто-то подойти-стал бы лететь и свистеть !Никаких детей я рожать не хочу-ненавижу их лютой ненавистью ,мать меня скинула бабке ,а сама прыгала вокруг моей сестры ,та пила-наркоманила ,а ей всё-всё прошалось !ненавижу с тех пор мелюзгу ! Церковь-я ненавижу и её .у меня мать и бабка-фанатки ,так застращали своим Христом ,что у меня уже аллергия на это имя !Перемены меня просто убивают ,одно время я даже новых книг не читала и новых фильмов не смотрела ,чтобы не разволноваться и не схлопотать разрыв сердца ,единственное хорошее ,что я для себя сделала сегодня-поржала ,и всЁ !

Остается пойти и убиться об стену...)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата (Лань @ 25.04.2012 - 16:58)
Остается пойти и убиться об стену...)

Ну да-варианты есть-копать-не копать...
user posted image
В переводе-устраивает ли тебя твоя жизнь-нет-меняй что-нибудь(да-хорошо)-устраивает ли тебя твоя жизнь-нет-меняй что-нибудь... biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Джарета
Английскимй я знаю б.м.-Джарета я или погулять вышла ?)))
Джарета
Чего люблю и чего хочу ? удивительно ! Первый раз за...лет мне кто0то задал такой вопрос ! Раньше бвыло - "нравится -не нравится -жри ,моя красавица !"и "нет слова хочу-есть слово надо " Не глумятся ли надо мной ?
Джарета
Ладно .что я люблю...Люблю внимание...Люблю ,когда мне верят...Люблю ,когдая здорова !
Неназванная
Джарета
Сама говорила, что если кто к тебе с вниманием сунется, от него и погибнет? blink.gif
Вот задумалась, а что значит для меня, верят мне, или нет? И кажется, мне безразлично. Раз не веришь, так тебе и надо!
Неназванная
А с первым мужем из кожи лезла, чтобы доказать, что я хорошая, а вовсе не такая..... Он был много старше и устраивал мне сцены ревности обещая привести свидетелей моей неверности. Пытался МНЕ доказать, что Я изменяю!!! Вот ведь клиника!
Здесь расположена полная версия этой страницы.