[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: умная женщина плачет...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
likalinnik
Здравствуйте! Меня зовут lIkalinnik, я набрала в поиске вопрос и меня послали к вам.
Я не-алкоголик, просто в последнее время, когда я иду с работы меня постоянно тянет в магазин за каким-нибудь пойлом и чтобы выпить это в те два часа, пока муж не придет с работы, и чтобы ни кто не догадался...
Я все понимаю, что это слабость, что это нужно что-то в себе прищемить. Я не хочу ни чего в себе щемить. Мне нравится алкогольный приход и то, что я его получаю втайне. Но... меня пугает эта протоптанная дорожка за дешевым пойлом и то, что я не могу честно признаться самой себе в том, что у меня проблемы.
В компаниях и на вечеринках я почти всегда могу контролировать количество алкоголя, которое я пью, но это почти. Стоит мне потенрять контроль - я напиваюсь в полный ДЫМ и не помню, что со мной происходит.
Сейчас мне уже 41 год. У меня нет детей, третий муж и нелюбимая работа....И еще...я вам пишу уже приняв сухенького....иначе, просто тупо бы пялилась на картинки в мониторе или какую-нибудь порнуху....
В общем... я хочу быть независимой от бухла...Как это сделать?
Лань
Странно. Чем могут алкоголики помочь не-алкоголику?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
likalinnik
А вы тут кому-то еще и помогаете? Или нужно, как в кино...Здравствуйте...я АЛКОГОЛИК???
Вопросы-то я задала правильно...Если еще раз прочитать...правильно..
В - Лань - не зависите от бухла?
likalinnik
Зависимость это, когда на ты уже тысячу раз решила, что тебе важней всяко-разно глобальные перемены в тебе и в мире. Когда, от тебя зависит: что завтра будет с ....погодой..или с анализами у людей их сдавшими. Когда ты раз и навсегда решил стать буддистом и разучить приемы горлового пения...БЛЯ!!! и ты с утра такой...БЛЯ замечательный. И в обед ты тоже ничего. И с работы идешь такой НОРМАЛЬНЫЙ!!!! А потом купишь синьки и два часа уверяешь людей с форума анонимных алкоголиков, что ты ДЕРЬМО
likalinnik
Ага.. вот о чем я...
НЕЗАВИСИМЫЙ и НЕЗАВИСАЕМЫЙ это только в себе? Или с людях это тоже можно? Да тут ведь ни кого!!!! ЭГЕ-ГЕЙ!!!! вы че...только по-ночам тусите? Приду завтра. А сейчас пойду в баню. А всякие программы у меня уже в печенке, разрушенной непотребными веществами. Целую всех крепко.....
sima
Да по синьки можно, что попало написать, а другим этот бред еще и читать надо.
Я алкоголик и пока я этого не сказала мои попытки изменить свое отношение к моей болезни, не приносили ни какого результата. Всегда, считала что я все контролирую и не пила даже по 2 и 3 месяца, просто не тянуло. А когда как и у тебя попадала рюмка, две.... все конец контролю, в хлам. Потом мучительное похмелье, но и оно ни сразу ко мне пришло. Алкоголь не стоит на месте, он прогрессирует и намного быстрее, чем мы это представляем. Если ты уже здесь, значит ты сама чувствуешь, что эта уже проблема. Я понимаю, что ты сейчас в отрицаловке. Почитай форум, литературу форума, возможно ты и найдешь истории которые похожи на твою, или почувствуешь, что чувствовали люди, а возможно эти чувства испытываешь и ты. Вот тогда и решишь кто ты.
Евгений 31
likalinnik
Типичный быдлиный ответ.
Каквкино.
Вы что идиоты? Познаете жизнь по кино. Любовь по Дом2. Общение в аське.
likalinnik
Здравствуйте, милая sima! Меня прямо в исступление вели ваши слова про синьку, про ТЫ и про литературу. Прежде всего прошу прощения за свой срыв в !!!! На самом деле я славная унылая алкоголичка средних лет без определенных идеалов, не помышляющая о своем развитии без алкоголя и не видящая без определенных программ разрешения собственных проблем. В данном конкретном случае я забрела на форум движимая исключительно, пьяными честолюбивыми фантазиями на счет собственной неполноценности. Я даже позвонила подруге-психъологу и пожаловалась...она обещала заехать на неделе....
likalinnik
ЭВГЕНИЙ 31!!! Вы чо!!! ТУПОЙ????
Евгений 31
likalinnik
Скажи спасибо, что я своё сообщение отредактировал пере отправкой тебе, умной. laugh.gif
likalinnik
СПАСИБО, ЭВГЕНИЙ31!!!!! Мы ж, анкоголики...мыж.. на рожжжжжен!!!!
likalinnik
Я понимаю, мое время общения сейчас просто не очень удобоваримо. Настоящие алкоголики пребудут позе. Тем более пятница сегодня и искать общения не пристало в форумах, тем более в это время.....Пойду-ка я в форум к наркоманам. Там, по крайней мере люди честные. И если не торчат, то говорят начистоту, как придется. А вам - милому вымышленному содружеству подглядывающих друг за другом тайных синяков, сильвуплепствую за проведенное мило времечко. Загляну утереться ядом...Буду ка я лучше торчком ненавистным, чем анонимным алкоголиком. Скучно у вас. Бухать вы разучились, а что взамен - общество кастрированных в лучших чувствах....
sima
Цитата
Бухать вы разучились

А здесь и нет пьяных алкоголиков, здесь только трезвые и умные алкаши biggrin.gif
likalinnik
Сто пародонов, опять-таки, что не наговоришь сдуру. Я-то к Вам пришла за чем-то полезным....А тут и без меня тесно. Раз вы все такие сведуще в вопросах ПИТЬ или не ПИТЬ (ну, по крайней мере, так себя позиционирующие), то хоть бы представились для начала. Не подслушивать же мне ваши разговоры под дверью. Я вот честно о себе все рассказала (мне так кажется). Вас ведь хрен поймешь - девочка=мальчик. Да и вообще....
Бустер
likalinnik
Зачем же под дверью cool.gif Ты уже зашла, представилась. Спасибо). Ежли интересно, можешь почитать темы и сообщения предидущие, чтобы представление получить кто девочка, а кто мальчик.
Каждый раз объяснять - утомительно очень. Народу много заглядывает.
Есть интерес, обустраивайся.
Здесь расположена полная версия этой страницы.