[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Флуд и блуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
владимир
не пью по 2 года и всегда что происходит, что должен напиться и уже на неделю, а потом не могу выйти со штопора.Вчера 300 грм, сегодня держусь, но очень плохо, что делать?
alexsa
Цитата (drumlinks @ 21.08.2011 - 15:27)
А то!

Недавно купила мужу диск в научном ценре - разработки грандиозные. Всем советую - помогает на все 100%. Молодцы наши ученые, выпустили в продажу, а то раньше только для единиц выпускали. Вот ссылочка


Ссылочка удалена .Автор - забанен. cool.gif
За сим примите мои уверения и проч. Drumlinks cool.gif
Воставший из ада
Цитата (Lada @ 17.03.2011 - 18:13)
УмнО))). Но сразу не переваришь)). Надо несколько раз прочитать, чтобы в голове уложилось... смысл дошел....

Скорее надо шаги пару кружков сделать,тогда и последствия будут ощутимы...wink.gif

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
витасана
Цитата (Воставший из ада @ 18.03.2012 - 03:03)

Скорее надо шаги пару кружков сделать,тогда и последствия будут ощутимы...wink.gif

Согласна полностью. На 5-ом месяце трезвости 3-ий шаг. А прочитала пару дней назад то,что сверху написано - А-ба, а ведь так оно и есть! Это УЖЕ работает!!! Чудно...но - факт! huh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
likalinnik
В какой форум не заглянешь - всюду определенный набор тем - ЛЮДИ!!!! ВЫ ТАМ ЕСТЬ??? Неужели мы все превратились в ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Когда 1000 лет тому назад изобрели это странное увлечение мы с благоговением не могли понять что тут и как. Теперь, освоив простецкий набор приветствий и смайлов - куда не зайди везде одни маски....Бухают ведь не потому, что вредно...а потому, чтобы уйти....
Евгений 31
Согласен с тобой. Цифоовые человеки
Даже фото нет. Пустые бездушные ники..
sima
Цитата
Пустые бездушные ники

А, ну ка, засветись, вот мы и посмотрим кто так здесь всех любит
Евгений 31
sima
Сегодня посмотрел Суррогаты еще разок на проекторе.
А себя покажу. Чуть позже, сфотаюсь.
liza
форум для анонимных вообще-то,поэтому ничего странного.познакомилась в реале с другими анонимными,теперь общаемся имея представление о собеседнике.а с теми кому я доверяю,с кем успела подружиться уже здесь в процессе переписки общаюсь и на других сайтах,где лица не прячут.))))

_____________
user posted image
drumlinks
Ребята, я эту тему потом разделю....Тут таки про обещания был сабж...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
liza
Слыш. Я не выставляю свои фотки везде по рунету. Не только на онанимеых форумах. Не за анонимность.
Это может Ты везде свои гениталии светиш по одноглазникам. По другим не суди.
liza
Евгений 31
ты знаешь,я еще ни разу лично к тебе не обратилась.твое мнение мне абсолютно неинтересно,мне интересно почему тебя задевают сообщения адресованные не тебе.и кокое твое дело где я что и кому свечу.здесь каждый говорит о себе.а ты уже всех затр...ал со своими комплексами.

_____________
user posted image
sima
Евгений 31
Что же за женщина тебя так обидела, что ты на всех женщинах пытаешься оторваться mad.gif Мы, то тут причем? Не красит тебя твое поведение, как мужчину. Не боись все будет хорошо! Ты же тоже ДВ, как на тебя обижаться! Все наладится. А кусать нас не смей, мы уже перекусанные все, просто не хочется опускаться до оскорблений в ответ. Это типа женская солидарность, меня ты пока еще не затронул rolleyes.gif
Евгений 31
Я неудачник.
А у Бога видимо плохо со слухом.
sima
Евгений 31
А может ты ЕГО, не слышишь! Он мужик скромный, дверь пинком не открывает, а стучится потихоньку. Прислушайся к своему сердцу, может он уже давно стоит у твоих дверей и ждет когда ты ее, ЕМУ, откроешь!?
Здесь расположена полная версия этой страницы.