[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я не могу остановиться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
drumlinks
А может позвонить таки в АА? unsure.gif
Красноярск +7-950-437-05-90

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
drumlinks
Вот всегда вовремя! И по делу!+1500 smile.gif
drumlinks
А тож...На то я и drumlinks
wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
BJV
drumlinks

Большое спасибо за информацию - как толко я собирусь с мыслями и пойму что мне это действительно необходимо - я сразу же позвоню=)

_____________
user posted image
liza
BJV
смотрю,вроде бы вчера не было линеечки?мне счетчик очень помогал на первых порах,я просто любовалась своим еще одним денечком трезвости.

_____________
user posted image
BJV
liza

Дадддада=) Ну надо же как то самого себя хвалить=)=)

_____________
user posted image
sima
liza
Привет!
liza
BJV
ты сейчас опять ищешь отступных путей.наверное еще не до конца принял что ты алкоголик или не разобрался в себе.это не в упрек ни в коем случае tongue.gif просто я так же поступала.зашла как-то на этот форум почитала-почитала,сделала какие-то выводы и дальше продолжила бухать,не приняла полностью.еще года полтора а может больше мне понадобилось,чтобы скатиться на дно,докатиться до своего края.вот тогда я вдруг вспомнила о АА,пришла снова на этот форум,пришла как побитая собака.и вот тогда уже приняла целиком и полностью все,что есть в обществе.побежала на группы в припрыжку(хотя тоже пыталась сопротивляться по началу-стыдно,муж не пустит,время нет)могу сказать,что абсолютно не стыдно(а кого таких же алкаголиков?)муж рад и даже сам иногда отвозит и забирает(когда погода плохая например)а времени -один час в день,я больше на всякую ерунду трачу.так что смотри сам,по своему желанию.ну и думаю,что если бы я не докатилась до своего дна не пришла бы в АА.нужно действительно сильное желание иметь прекратить пить,не на пару лет,а на всю жизнь.

_____________
user posted image
liza
sima
привет,пока писала тут и забыла поздороваться!!!!

_____________
user posted image
BJV
liza

То есть ты мне предлогаешь последовать твоему примеру - пока оставить форум - побухать до момента, когда окажусь на дне и в виде побитой собаки приходить сюда? Но я этого не хочу! Меня моя жизнь сейчас всему устраивает и я не хочу её терять, так как рально осознал, что алкоголь просто тянет меня вниз, и пока ещё не наступили необратимые последствия - стоит остановиться...

_____________
user posted image
drumlinks
Если Вы хоть раз мечтали провести выходные трезвым-позвоните в АА (с) wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
BJV
НЕТ,я просто рассказываю как было у меня.это я не осознала тогда,что надо остановиться хотя и пришла на этот форум.просто общение здесь и на группах немного отличается.многие кто пришел в АА(сама слышыла и не раз)говорят-ну почему я раньше ничего не знал(а) о АА,может можно было бы избежать многих проблем.я вот знала и не смогла прийти к убеждению.надеюсь,что у тебя по другому.вот что я хотела сказать.

_____________
user posted image
sima
BJV
Лиза поделилась своим опытом, как она пришла в АА. Здесь никто советов не дает! Взможно ее опыт, поможет прийти в АА быстрее, а может мой или еще чей нибудь. Возможно сам найдешь свой путь! smile.gif
BJV
rolleyes.gif Ну да=) Скажите - а если я вдруг начну срываться - тут можно написать?

_____________
user posted image
sima
Конечно пиши. Но лучше когда есть кто то рядом и можно позвонить.Мы живем в разных часовых поясах и не всегда бываем на форуме в нужную минуту, а эта минута может все решить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.