[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я не могу остановиться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
liza
BJV
я знаю несколько случаев,когда человек готов сорваться(забухать)и если он в этот момент позвонит своим братьям или сестрам по несчастью,то желание выпить отпадает.анонимная с моей группы когда шла домой с работы,путь лежит через ларьки и магазинчики,чтобы ничего не купить себе всю эту дорогу разговаривала с другими анонимными.говорит ее это очень спасало,так и приходила домой без выпивки. tongue.gif

_____________
user posted image
витасана
Цитата (BJV @ 19.04.2012 - 08:30)
Ну он же инстинкт самосохранения отрубает =) Я вот такие ситуации имел ввиду - когда ты трезвый можешь подойти и без стеснений зазнакомиться с человеком, найти с ним общий язык. wink.gif

Инстинкт самосохранения отрубает - факт. Были у тебя несчастные случаи по пьянке?
Я ломала колено и запястье.
А зазнакомится...Что трезвого держит? Какой такой дефект не позволяет проявить знаки внимания к интересующей барышне? Не полезнее ли разобраться в себе и устранить такой дефект, чем топить его в спирте? Проблемы надо разрешать, а не запрятывать. ИМХО.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
Цитата (витасана @ 19.04.2012 - 16:21)
Проблемы надо разрешать, а не запрятывать. ИМХО.

надо- то,надо,согласна.но по мне было легче задурманить мозг,чем вот так открыто встретиться с проблемой.это только сейчас я начала учиться на трезвую голову решать проблемки и неприятные ситуации,разбираться в себе.да и в отношениях тоже присутствовала некая раскрепощенность после принятия алкоголя.(это не новость конечно)так что приходится заново себя изучать и соответственно учиться жить в обществе трезвой. tongue.gif

_____________
user posted image
витасана
Цитата (liza @ 19.04.2012 - 18:58)
да и в отношениях тоже присутствовала некая раскрепощенность после принятия алкоголя.(это не новость конечно)
так что приходится заново себя изучать и соответственно учиться жить в обществе трезвой. tongue.gif

laugh.gif О! Я была в подпитии Ё*арь-террорист и *издобол-собеседник! (ну только женского рода) biggrin.gif Что ты!
Все-таки я от проблем не пряталась, я отодвигала их решение. особенно неприятные. ph34r.gif Все равно никто б не брал на себя ответственность, гады. ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
BJV
Ну несчастные случаи конечно были - переломов не было конечно же - так - то голову разобью - то сустав ушибу какой=) Да это не самое стрёмное - самое стрёмное то, что по синиве накосячить для меня - как 2 пальца....я же синий думаю "НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТУПИТЬ ТаК - ЭТО ЖЕ КРУТО" а когда протрезвеешь и взвешиваешь ситуацию - понимаешь какую херню ты намутил =)

_____________
user posted image
liza
BJV
ага,и провалиться хочется или исчезнуть,спрятаться.

_____________
user posted image
liza
BJV
кстати,привет тебе!!!!забыла поздороваться,рада,что ты здесь еще!!!!

_____________
user posted image
BJV
Ага привет=)=) Я тут ещё=)

Сегодня 6й день - это не много - пока что не испытываю жёсткой ломки = 0 Но ночью сегодня как волчок вертелся=) Сон беспокойный=) Ну это наверное у всех такая беда по началу=)

_____________
user posted image
liza
BJV
да ты знаешь,у всех по разному.бывало,что в первые дни или недели своей трезвости наоборот чувствуешь подъем эмоциональный,состоянии эйфории.потом уже ломка начинается.

_____________
user posted image
sima
Пока отходняк был, то дней 5 спать не могла, а потом сон восстановился. Затем желание жить появилось.
BJV
Ммм - ну это да - у всех наверное по разному...Я вот больше всего боюсь грядущего...ЛЕТА!!! Это же ппц - на улице тепло каждый день алкотреш на лавочке - гуляние до 2-4 ночи - без этого ни как! И блин - вот это будет настоящее испытание, как его пройти - пока ещё не знаю...

_____________
user posted image
liza
BJV
Ох,ну ты знаешь,я вот смотрю иногда на людей в моем окружении,которым до фени алкоголь.сегодня они погуляли,выпили,пошумели,а завтра уже и не помнят об алко.им можно водочки под шашлычок или винца сухого,на море пивка,на свадьбах и днях рождения шампанского.Жаль,но мне-то нельзя!!!Я ЖЕ АЛКОГОЛИК!я не испытаю радости и облегчения при принятии алкоголя я уйду в запой.они завтра трезвые пойдут на работу,а я в ларек.а ты не думай,что будет через месяц,сегодня ты трезвый и это уже здорово!!!!

_____________
user posted image
BJV
ну да - сегодня я не пью...

_____________
user posted image
liza
BJV
А,да еще хотела сказать.не думай,что без алкоголя тебе станет скучно жить,что ты не сможешь так скажем зажигать среди своих друзей,коллег,родных.если бы ты видел,что твориться на конференциях АА.Сотни трезвых алкашей до утра веселятся,прикалываются,собираются группами и проводят время за беседой,гитарой,чаем,кофе.совсем не скучно!среди пьяных мне теперь скучно и неприятно.

_____________
user posted image
BJV
=) Ну да - трезвому не приятно смотреть на облитых друзей - а тем более разговаривать с ними=)

А кто ни будь бросал пить через веру в бога - были ли такие?=)

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.