[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я вовремя бросил пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
павел 25
такая вот у нас способность, но я на своем примере, анализирую, что алкоголик, я наследственный,(есть в кого-отец, деды, дяди) так как, пить сразу стал много и мне это нравилось, похмеляться стал конечно позже.
Цитата
яблокко 
, а ты молодец, что понял свою проблему, дерзай!
Ёжик трезвый
яблокко

Дружище, ну и помойка у тебя в голове sad.gif Беда просто.. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Майк
яблокко

И ты ещё тут выпендривался blink.gif

Какой же ты алкаш, если ты даже жену и семью ещё не пропил?
Тебе ещё есть, куда падать, к чему стремиться .... А потом остановишься ... если повезет ph34r.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк


Ага, если не в гробу ph34r.gif (тьфу-тьфу-тьфу!!!)

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Цитата (яблокко @ 10.01.2013 - 16:25 )
.... но нет я за эти дни тоже в долгу не останусь и попью кровушки так чтоб сдохнуть было нестыдно

Кто б сомневался cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
НОЧНАЯ
Только стоит ЯблокКо похвалить smile.gif – сразу же начинает портиться на глазах. mad.gif Может тебя ругать? wink.gif

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Майк
Цитата (яблокко @ 12.01.2013 - 13:15 )
Друзья все кончились все идеи и убеждения чтоб не пить ни фильмы ни форумы уже не помогают даже не знаю что еще придумать чтоб не пить


А может, не надо ничего придумывать?
Зачем изобретать очередной велосипед, пока не попробовал тот, что был изобретен до тебя?

Идеи, убеждения ....

"Таким образом, мы сами являемся причиной наших бед. Они начинаются в нас; алкоголик представляет собой законченный пример бунта своеволия, но сам он, конечно же, так не считает. Прежде всего мы, алкоголики, должны освободиться от этого эгоцентризма. Мы должны сделать это, иначе он убьет нас. Бог делает это возможным. Часто нельзя избавиться от эгоцентризма без Его помощи. Многие из нас обладали моральными и философскими убеждениями в изобилии, но мы не могли жить в соответствии с ними, как бы нам того ни хотелось. Мы не могли стать менее эгоцентричными, хотя очень желали этого и прилагали все силы. Нам нужна была помощь Бога."

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Майк
Цитата (яблокко @ 12.01.2013 - 14:42 )
надо если ничего не придумывать то жили бы до сих пор в пещерах


Ага biggrin.gif

Сразу представляется такая картина: сидит в пещере какой-нибудь древний "изобретатель", мёрзнет, вот-вот сдохнет от холода. К нему приходит сосед: "Смотри, ЫЫргх, я на днях обнаружил, что если взять два куска вот такого камня, который мы используем для топоров, и стучать их друг об друга над сухим мхом, то можно разжечь огонь, и не надо ждать, пока во время грозы с неба будет падать огонь и поджигать деревья!"
"Нет!" - отвечает ЫЫргх, "если бы мы ничего не изобретали, то до сих пор жили бы на деревьях!"

Ещё через пару недель ЫЫргх идет на собрание соседних племен, и говорит, что уже все перепробовал, пытаясь изобрести огонь, и даже попытки ударяться лбом об стену пещеры ни к чему не привели, он видит огонь, но не может поджечь бревно этим огнем. Видимо, бревно неправильное biggrin.gif

"Есть спосбы, которые уже 70 с лишним лет использует наш клан" - говорит ему Аргкхх. "Мы берем два куска сухого дерева, и трем их друг об друга, и скоро они разгораются. Благодаря этому наш клан смог выжить высоко в горах, раньше только один человек из десяти переживал зиму, а сейчас у нас даже двое из троих детей остаются в живых, наш клан расширяется, и мы теперь можем спускаться вниз, и охотиться на мамонтов и динозавров - у нас теперь много сильных охотников, и мы можем делать это, а раньше у нас было 2-3 добытчика, которые только и могли, что отогнать падальщиков от недоеденной саблезубым тигром добычи, и принести домой остатки костей с полусгнившим мясом.
Хочешь, мы можем научить тебя добывать огонь так, какк это делаем мы?"

"Как же вы не понимаете" - кричит ЫЫргх, - "что лишь изобретательство - залог выживания и прогресса. Нет, я буду сам продолжать свои попытки. У меня не получилось добыть огонь, ударяя головой об стену. Так я придумаю новый способ, я буду стучать в барабан и биться о стену не головой, а тем местом, на котором я сижу, и которым я думаю - своей задницей"

После чего ЫЫргх гордо удаляется домой, где и замерзает к ..ям собачьим, вместе со всей своей семьёй, после долгих попыток изобрести новый способ добыть огонь.


Так что, яблокко, пожелаю тебе удачи!
Придумывай laugh.gif


_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Дима Н
Всем привет!
Недавно кино смотрел, где у одного из героев, раненного, лежащего на земле спрашивают - как себя чувствуешь, сильно болит? А он отвечает - нет, я ничего не чувствую, не волнуйтесь за меня, все будет хорошо...
Через некоторое время он умер.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Майк
Цитата (яблокко @ 12.01.2013 - 19:51 )
вчера нажралсясегодня ничего не могу понять бошка не болит как обычно. не сушит. нетянет опахмелиться хм странно очень странно


Судя по тому, что ты тут пишешь - ты ещё не протрезвел, так что, ничего странного laugh.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк

Ну, его просто, по ходу, колбасит, на самом деле. То - воодушевляется на путь истинный, то - опять пытается гадости писать.. Мрак ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
яблокко

Да не злые мы. Просто ты, пока, не понимаешь, что это "чувствовать себя хорошо" - до поры до времени sad.gif

Все мы через это проходили.


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
яблокко

Да брось ты этот крест уже! mad.gif Скажи себе, что ты попил свое, и много геморроя себе нажил через это питье ph34r.gif .
А зароки давать, про месяц-два-три.. и т.д. паузы, перерыва в питье - неблагодарное дело sad.gif .
Пробуй каждый новый день, снова и снова. Только один день. Это - правда, работает!
И в моём случае, со мной это, пока, работает. Каждое утро говорю себе: сегодня пить не буду.
И когда, например, в течение дня, вдруг змейкой мысль: "а может бахнуть, пару рюмок только.." - опять говорю себе, стоп, договорились же, сегодня не буду. А вот завтра - выпью... и так вот живу.. А назавтра так же "уговариваю" беса, тягу свою, про один конкретный день. Как учили.
Помогает smile.gif.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
яблокко huh.gif sad.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
Слушай, Яблоко, чего ты выдрипываешься, а?
Вот ты мне моего восьмилетнего сына сильно напоминаешь.... ему когда уроки делать не хочется, он начинает откоряки придумывать - и ручка не пишет, и все кругом виноваты, и я не правильно объясняю... Но так ему - ВОСЕМЬ! а тебе то поди, уже ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ? Ты хоть услышь, что люди тебе говорят!!! Для чего ты винишь жену, форум и т.д. в своем пьянстве - что это тебе дает? Право пить, жалея себя? Да пей ты уже спокойно, не надо себя обманывать - пьешь ты исключительно, потому что сам хочешь и никто в этом не виноват! Не хочешь пить? - так работай по шагам, как тебе тут объясняют. Чего голову и себе и людям морочить? Ответь, пожалуйста, честно, на один вопрос - хочешь быть трезвым?
Здесь расположена полная версия этой страницы.