[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я вовремя бросил пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
lenok
Ты правда такой тугой ЯБЛОКО или прикидываешься.
Ты всех спрашиваешь
Цитата
так не понял от мужа ушла?

ставишь всем диагнозы
Цитата
и поздно уже пить боржоми.

Я не ушла от мужа а представь СЧАСТЬЕ мое пришло,оно во мне самой.
И тетке нравиться минералка и у нее счастье я думаю под носом бегает 8 лет которому,смысл жизни пришел во счастье,а у тебя оно есть счастье?
Ты как подросток только научился лайки под коментами ставить + или -.
Не обижайся?С тобой не интересно вот в чем дело! sad.gif
Задумайся.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
яблоко
sad.gif со мной интересно
lenok
яблоко это диагноз смирись. sad.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ангел555
яблоко знаешь что отличает ребенка от взрослого?
Размером конечно то же laugh.gif
Взрослый человек делает свои поступки осознанно. Если он бухает - то пьет медленно, понимая с каждым глотком что он сейчас делает - портит печень, старается изменить сознание, уходит от проблем и т.д. еще куча мыслей и понимания.... Осознавая это - пить все меньше хочется... как и делать другие глупые поступки.... Ну и у взрослого есть понятие "ответственность"...
А ребенок - чаще находится в мечтах, познает мир путем проб и ошибок. Для ребенка - не существует чужого опыта и своего то же .... Вместо ответственности - оправдание и изобретательность в отрицании ....
Ты мне напоминаешь неразумное детя. Жалко твоего сына.... как можно набраться мудрости и вырости рядом с "отцом - подростком" ....???
По - этому и интересно с тобой только временно.....
Дальше - приметивно и предсказуемо....
Даже более интересно за твоего сына... как это маленькое и ранимое существо будет пробираться сквозь жизнь? Кто ему встретиться на пути, кто руку подаст и направит в лучшую жизнь, кто для него будет примером, через кого он получит мудрость......?

Быть "наблюдателем"( как яблоко ) чей то жизни и чьих то поступков - давольно легко. Это умеют делать даже животные...
Мудрость программы 12 шагов позволяет человеку научиться стать наблюдателем собственной жизни. Сначало - это период прошлого, потом - это наблюдение себя в "здесь и сейчас".
Как и животные, человек учится наблюдая....
Если собаку после рождения выкармливала свинья,то она научиться чему то у свиньи, но останется собакой.... А человеку , прожив со свиньей, не всегда получается остаться человеком....
Он бегает и доказывает всем, что он - человек, а в его поступках виновата та свинья ))) Ну не в состоянии он пронаблюдать себя в этой беготне.... biggrin.gif
"сосредоточтесь на сегодняшнем дне" - яблоко , попробуй понаблюдать , где сегодня было твое дно ?

(иногда ,это полезней, чем сочинение "как я провел сегодняшний день"....)

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
яблоко
sad.gif друзья. меня забанили всем пока
Ёжик трезвый
О, Господи! blink.gif Яблоко.. blink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
ППЦ. Похоже, это уже по части профессионалов. Галоперидол-в студию! blink.gif cool.gif
Смотрите , люди, будете пить-и с вами такое же случится. blink.gif cool.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Yabloko
У меня что-то не спрашивают особенно... предлагают - будешь? Я говорю, нет, я не пью, плохо переношу алкоголь. Все. Вопросов больше не возникает. Людям, по большому счету, все равно...
lenok
Yabloko!

Цитата
работаю по группе прохожу 5 шаг
по группе то оно так
а че сразу 5,тыб написал что всю уже программу прошел.Ты ж у нас вумный! ph34r.gif
Я в шоке.Не могешь без нас да!повеселить или повеселиться.




Спустя 2 минуты, 44 секунды lenok написал(а):
Цитата
это их метод Вашего лечения,
блин яблоко -это клиника.
Меня ни кто не лечил и я не кого не лечу.




Спустя 2 минуты, 3 секунды lenok написал(а):
drumlinks
Цитата
ППЦ. Похоже, это уже по части профессионалов. Галоперидол-в студию!
Смотрите , люди, будете пить-и с вами такое же случится.
Я ТЕБЕ ВЕРЮ.Без комментариев.



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
павел 25
Цитата
так как я за вас переживаю.
)))
витасана
Цитата (Ангел555 @ 18.01.2013 - 13:02 )
Взрослый человек делает свои поступки осознанно. Если он бухает - то пьет медленно, понимая с каждым глотком что он сейчас делает - портит печень, старается изменить сознание, уходит от проблем и т.д. еще куча мыслей и понимания.... Осознавая это - пить все меньше хочется... как и делать другие глупые поступки....


blink.gif
Взрослый здоровый человек, ВОЗМОЖНО, бухает с мыслями "как я порчу печень!". Больной алкоголизмом сначала компульсивно пьет, и никак уж не медленно. Во всяком случае, у меня-алкоголички медленным и вкусным был только первый стакан, если не первая его половина. А потом желание утонуть в алкоголе, набраться, залиться, уснуть или умереть. Программа на медленное самоуничтожение - причем тут какие-то "взрослые" мысли?
Ну, у тебя, конечно, свой опыт употребления. Поделись, потому что на группах я еще ни разу не слышала, да и не читала, чтобы алк пил и рыдал над здоровьем.
А по поводу взрослости и ответственности за свои поступки - я взрослая с 12 лет. А взрослая и экономически независимая с 17. И с тех пор ни разу и нигде не жила/ела/одевалась за чужой счет. Даже в декрете я работала по вечерам, когда мама могла сидеть с дочкой, на молокозаводе - цех готовой продукции подметала и воровала каждый вечер там, что могла - семью подкармливала.
Но, повторяю, у тебя, конечно, твой опыт употребления. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
тоже отозвалось.
Цитата
Взрослый человек делает свои поступки осознанно.
мы в своем употребление были на половину взрослые,потаму что и зарабатываем и семьи есть/были,возраст приплюсовать можно,а так да подростково-алкогольное мышление,тут и перечислять поступки и их последствия не хочеться карусель одним словом по жизни.

Когда мой собственный дом в порядке, я вижу, что легче справляюсь с другими проблемами моей жизни. Избавившись от чувства вины и угрызений совести, которые пронизывали собой годы моего пьянства, я нашел свое место в реальном мире, но это состояние нужно удерживать.
Цитата
вот я с вами я вас не забыл и не оставил на едине со своими проблемами так как я за вас переживаю.
не стоит за нас переживать.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
drumlinks
Yablloko

Один твой самый масенький косячок -удаляю очередного клона и баню очередной IP. Как ветеран алкогольных психозов-начинающего. По-свойски. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
Цитата (Yablloko @ 23.01.2013 - 10:57 )
Еще вопросик может кто пробовал подскажите --«Колме» – поможет или нет?

Это смотря для чего его применять wink.gif

Если интересно - зайди на notdrink.ru, в раздел "советы нарколога" - там по поводу Колме, дисульфирама и т.п. куча вопросов и куча ответов.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Цитата (Yablloko @ 23.01.2013 - 16:24 )
Но, если вы хотите услышать мой совет, то я с удовольствием вам его дам (вообще, давать советы - это мое любимое занятие).

Да я это давно понял. Как ты думаешь, а людям это нравится? Вот не ходишь на кружок, прозябаешь в невежестве..."Делиться опытом" и "давать советы"...Прочувствуй разницу. А таблеток тут полно на форуме-россыпи. Но готов ли ты их увидеть и применить?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.