[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я вовремя бросил пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ёжик трезвый
яблокко

Злюка! Заканчивай агрессию! wink.gif Давай трезветь с позитивом smile.gif Если хочешь, конечно, трезветь rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
яблокко привет тебя разбабанили biggrin.gif!
Че злой такой опять.Трезвый 1 день давай радуйся!Что нибудь почитай ведь масса информации на форуме по алкоголизму!И агрессия почему и как соответственно избавляться от нее!Ты так про группу и не думал?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
drumlinks
Его просто пока ещё опять не забанили... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
павел 25
если его забанить, то он опять запьет! user posted image
НОЧНАЯ
Яблочко, smile.gif да там даже вопроса не было. Просто констатация фактов. cool.gif У тебя цель – не пить 2 месяца. А люди вообще не хотят пить никогда. Не загадывают, но и не устанавливают срок: выпью такого-то или не выпью до такого-то числа. Ты ищешь, по-моему, на кого бы тебе обидеться! Опять хочешь, чтоб пальцы сосисками были? А вдруг пальцами не ограничится? Ещё чё опухнет! Не играй со здоровьем, опасно! unsure.gif

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
НОЧНАЯ
Цитата (яблокко @ 6.01.2013 - 00:02 )
tongue.gif
павел 25 может ты и прав
НОЧНАЯ ты такая вежливая что когда читаю твои сообщения начинаю краснеть .даже не знаю как это объяснить но чувствую что супер и вот такие люди как ты способны на то чтоб вытягивать людей из ямы спасибо тебе что ты есть реально с тобой легче был бы рядом возле тебя не отходил бы не на шаг ты реально МАГНИТ


lenok про тебя тоже много положительных эиоций приятная дама рад знакомству очень нужна твоя поддержка спасибо тебе

Тетка мери спасибо и тебе что ты есть


drumlinks и вам спасибо что дали еще возможность побыть с такими людьми которых я выше перечислил это как глоток воздуха

ООООО, вот видишь, умеешь же быть «хорошим smile.gif мальчиком». rolleyes.gif Вот так в том же духе и продолжай. А искать виноватых нельзя. cool.gif Нам психотерапевт рассказывал, что единственная настоящая причина того, что алкоголик забухал ОДНА – он ХОТЕЛ забухать. Всё остальное (заболела собака, прыщик на ноге, не поняли на форуме) – просто удобные отмазки, чтобы бухать со спокойной совестью. smile.gif

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Ранав
Привет яблокко!
Как настроение! Как трезвость! Рад за тебя что вернулся! Новый год как справил?
павел 25
Цитата
яблокко 
тебя тут никто не учит, просто хотели тебя поддержать в трудную минуту! а ты...
С новым годом!!!
Ранав
яблокко
Странный ты, мысли о смерти думаешь, а пойти к алкоголикам боишься?! Там точно такие же, может даже и похлеще алкоголики! Ты только представь алкоголика, который все в этой жизни потерял(пропил) семью с детьми, работу, друзей! Живёт в подвалах или чердаках, а то и на свалке. И он решает бросить пить, и поменяться как человек! Я вот думаю об этом, очень часто, у меня много потерь было и если тебе не безразлично я могу написать, поделиться как у меня было!
павел 25
Цитата
яблокко  
Мысли о суициде были в состоянии жесткого похмелья, один раз пытался перерезать вены, но стало страшновато при виде крови, и я пошел опять трястись)), осталось парочка маленьких шрамиков на память! Не надейся на силу воли или, что-то другое, иди на группу!
я правда сам еще не ходил, мне пока помогает общение на форуме, все собираюсь)))
Цитата
я наверно первый такой фрукт который тут срывается за 2-а месяца 3-й раз
-не 1й!
drumlinks
И скорее всего-не последний sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
НОЧНАЯ
Слушай, Яблоко, wink.gif вот прям лично тебя хочу увидеть! Ты точно с планеты Земля?
Ты – НЕЧТО! Откуда такие берутся?

Заяц, не пей!
mad.gif

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Дима Н
Всем привет!
Цитата (яблокко @ 7.01.2013 - 01:04 )
кстати рассказал про форум ржали с меня сильно так стыднот было а если бы сказал что на группу пойду то вообще под сталом валялись опазорился друзья полностю что сказал что я алкаш

Много раз приходилось говорить людям о том, что я алкоголик, о форуме, что посещаю собрания групп (в общих чертах). Так вот, заметил одну особенность, неадекватную реакцию (смех, хихиканье и т.п.) на мои слова проявляют те люди, которые сами зависимы, но не могут в этом признаться. Наоборот же, люди не зависимые и не знакомые с А.А., проявляют интерес к нашему сообществу, некоторые просят визитки для родных и знакомых. Со стороны наверное эта проблема виднее.
Про мысли о суициде. Бывало такое у меня в трезвости. Обычно они (мысли) возникают когда я занимаюсь саможалостью, когда впадаю в уныние. Такие мысли не могут возникать из ничего. Я в таких случаях сажусь за стол и пишу. Пишу и нахожу причины возникновения этих пагубных мыслей. Пишу потому, что это помогает не упустить мелких деталей, ведь причины иногда кроются очень глубоко.
Всех с Рождеством и трезвого года!
Спасибо что прочитали.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Все делом заняты. Один ты бездельничаешь. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
яблокко привет!
Очень приятно читать совсем другого яблокко,хорошо что тебя стали интересовать такие темы.
Про себя если хочешь расскажу.Мысли о суициде были за долго до группы.Одна попытка даже считаю удачная была руки зашивали,младшей тогда 5 было,а мама в ванной.Таблетки были вместе с алкоголем-неудачно,сердце на тот момент сильное было это было лет 10 назад.Это уже было,и это не вернешь и слава Богу что он меня в живых все таки такую трусиху оставил.В этих попытках я вижу на тот момент не согласие с Богом,не согласие с жизнью,противоречия с высотой в башню,трусость,страх в них в этих поступках вот и все...
Со страхом обидами и еще с чувством вины мы все знакомы,от этого необходимо избавляться...
А с группой,о ты сказал,как я боялась,так ни кто наверно не боялся я 10 месяцев,ходила и молчала,ходила и молчала,боялась заговорить(осудят,что подумают,что скажут потом про меня,потом когда меня не будет или просто после собрания,они обязательно же про меня говорить должны,тупость огромная)ни кто не осудит,не укажет,не будет ни в чем убеждать.Позвони хотя бы и просто поговори.
Группа это заразно,походишь а потом так и будет туда тянуть НУ К СВОИМ ЖЕ. rolleyes.gif





Спустя 9 минут, 3 секунды lenok написал(а):
Мусора в голове до хрена,убирать его надо постоянно,а убирать значит работать и трудиться.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.