[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я вовремя бросил пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
drumlinks
Есть такая птица -глухарь. Он когда поет-ничего не слышит...Перекрывается там что-то у него. Поэтому охотники подкрадываются, пока он поет . Замолчал -замирают, ждут. smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость тетка Мэри
Друзья пишите не молчите делитесь своими победами и поражениями у нас многолетний опыт мы постараемся вам помочь.
Яблоко, выше твоя цитата. Я не поняла, у кого многолетний опыт и кто кому собирается помочь?
павел 25
ну яблоко ты меня и насмешил!!!
Гость_НОЧНАЯ
Я бы от души посмеялась, но мне почему-то страшно становится…
drumlinks
Не сделав и половинки Первого, сразу за Двенадцатый. unsure.gif
Воистину- "Я алкоголик и шизофреники рядом со мной-просто отдыхают"(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Цитата
Есть такая птица -глухарь. Он когда поет-ничего не слышит.

точно глухарь.user posted image Даже писать то больше не чего.Сначала смеялась теперь и не хочеться.
Yablloko ты хоть опыт то накопи,а потом с ним делись.Ты чем делиться неделями трезвости причем "сухой",ну раз загляни что такое книга,шаги как люди "работают" что бы быть трезвыми,слово работают-основополагающее.Все больше здесь не буду писать-бессилие приняла.user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ЯБЛОКО
sad.gif эх ОПЯТЬ УДОЛЕНИЕ(((((((( ходил сегодня в церковь к иконе ...неупиваемая чаша ..хотел поделиться впечатлениями ну да ладно. это уже не столь важно. всем пока
Бустер
Цитата (ЯБЛОКО @ 24.01.2013 - 14:53 )
ходил сегодня в церковь к иконе ...неупиваемая чаша ..хотел поделиться впечатлениями

Думаешь, иконе интересны твои впечатления?
Ёжик трезвый
Бустер

Я думаю, он имел ввиду здесь, с нами поделиться.. о походе в Храм. unsure.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
ЯБЛОКО
Цитата (Ёжик трезвый @ 24.01.2013 - 16:36 )
Бустер

Я думаю, он имел ввиду здесь, с нами поделиться.. о походе в Храм.  unsure.gif

ты права с вами хотел
drumlinks
Ёжик трезвый

Ну да, а то мы тут темные, в Храме то и не бывали...Надо среди нас разъяснительную работу провести.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ЯБЛОКО
Первый шаг я осознал прошел его .Настал черед 2-ого шага пошел сегодня в церковь к иконе ...неупиваемая чаша...
Третий шаг не заставил себя ждать пошел искать ту силу о которой говориться в третьем шаге (Мы приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу) Пришел домой хотел с вами на эту тему поделиться своими мыслями впечатлениями а тут drumlinks все никак не натешится банами к моей персоне что ж. нет так нет .Пусть вам тогда про свои белочки рассказывает а я помолчу .
drumlinks
ЯБЛОКО

Читать умеешь ? Или только писать ?

http://forumaa.net/index.php?showtopic=3436


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ЯБЛОКО
drumlinks а ну да я понял надо делать так ты хочешь плясать под твою дудку(заметь многие это делают) а на свое мнение забить так как есть более умные люди чем мы тут. Это мне напоминает Директора и подчиненного когда подчиненный говорит директору я думаю что вот так эту работу можно сделать лучше а директор отвечает мол тут есть каму думать а ты давай делай как сказано.Хоть даже это неверно но сказано значит делай как в армии приказы не обсуждаются . И в этом заключается весь бред ведь директор к примеру не стоял за этим станком 20 лет а учит работника который тут уже собаку съел как нужно делать . Вот понятие 3-го шага у тебя ТУПО ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО ТЕБЕ СКАЖУТ ВЕДЬ САМ ТЫ ЛУЗЕР И НЕСПАСОБЕН . ЦИТИРУЮ-drumlinks-В третьем шаге выздоравливающий решает позволить кому-то другому принимать за него решения. Я с друзьями буду делать так как нам хочется а не так как ты захочешь.Тут под каждого надо свою роль писать а не всех под одну гребенку подумай над этим .
Гость тетка Мэри
Яблоко, мы-то у станка постояли как раз...
Здесь расположена полная версия этой страницы.